Уже не синий трактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, всего 23 часа, а я уже нажрался. Так и не понял, как это произошло. Приехали на дачу, весь день держался на зубах. А тут накатило и я уже жру рулет, заедаю его салатом и впихиваю в себя красную икру.

Надо дожить до боя курантов. С завтрашнего утра - гречка, курица и овощи. :bee:
 
Блин, всего 23 часа, а я уже нажрался. Так и не понял, как это произошло. Приехали на дачу, весь день держался на зубах. А тут накатило и я уже жру рулет, заедаю его салатом и впихиваю в себя красную икру.

Надо дожить до боя курантов. С завтрашнего утра - гречка, курица и овощи. :bee:
Такая же фигня. Оливье, борщ и жульен
 
Блин, всего 23 часа, а я уже нажрался. Так и не понял, как это произошло. Приехали на дачу, весь день держался на зубах. А тут накатило и я уже жру рулет, заедаю его салатом и впихиваю в себя красную икру.

Надо дожить до боя курантов. С завтрашнего утра - гречка, курица и овощи. :bee:
С Новым годом!

У меня вот тортовая-пряничная диета. Сменилась на рыбно-салатную. Но живот все равно пухнет)
 
С Новым годом!

У меня вот тортовая-пряничная диета. Сменилась на рыбно-салатную. Но живот все равно пухнет)
И тут с новым годом! У меня под вечер сегодня срыв был - приехал поздравлять бабушку. Ничего не помню - наворачиваю много еды. Домой приехал, а жена пиццу заказала.. догнался. И потом распотрошили детский подарок. Зажор и деградация.

Завтра в зал! И ЗОЖ!
 
И тут с новым годом! У меня под вечер сегодня срыв был - приехал поздравлять бабушку. Ничего не помню - наворачиваю много еды. Домой приехал, а жена пиццу заказала.. догнался. И потом распотрошили детский подарок. Зажор и деградация.

Завтра в зал! И ЗОЖ!
И оливье!
 
  • ...
Реакции: Sano
В любой непонятной ситуации надо цитировать БК!
Первым делом - главное!
Да ну вас, сектантов. Бубните свои псалмы.
Здрасте, забор покрасьте! А епт, первым делом главное.
И я вляпался каким-то образом. :-D
 
Да ну вас, сектантов. Бубните свои псалмы.
Здрасте, забор покрасьте! А епт, первым делом главное.
И я вляпался каким-то образом. :-D
Жить захочешь - не так раскорячишься! (Ц)
Это из новых великих аашников, Петр Духовный.
 
С датой, Анархист!
d69692bce726a8755eccbafc6ed9e70a.gif
 
Красивый у тебя ряд циферок, @Анархист :)
Поздравляю 🤝
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу