Ухожу из срыва: хочу опять не пить

gerta

Участник
Не пьет 10 лет 7 месяцев 2 дня
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
409
Ели коротко: муж уходит ,до этого не пила 11 мес. После его сообщения ,конечно сорвалась,выходила с капельником в первый раз.Сейчас суммбур полный: он разводиться официально не хочет. Детей содержит,меня тоже,пока работу не найду. Что делать? Гордо вскинув голову уйти с детьми или жить на его условиях?
 
Ели коротко: муж уходит ,до этого не пила 11 мес. После его сообщения ,конечно сорвалась,выходила с капельником в первый раз.Сейчас суммбур полный: он разводиться официально не хочет. Детей содержит,меня тоже,пока работу не найду. Что делать? Гордо вскинув голову уйти с детьми или жить на его условиях?
А почему официально разводиться не хочет?
 
Ели коротко: муж уходит ,до этого не пила 11 мес. После его сообщения ,конечно сорвалась,выходила с капельником в первый раз.Сейчас суммбур полный: он разводиться официально не хочет. Детей содержит,меня тоже,пока работу не найду. Что делать? Гордо вскинув голову уйти с детьми или жить на его условиях?

Что вы сами хотите?
Гордо вскинув голову уйти с детьми или жить на его условиях?
Что вы считаете нужным, то и надо сделать.
 
Что вы сами хотите?
Гордо вскинув голову уйти с детьми или жить на его условиях?
Что вы считаете нужным, то и надо сделать.
Гордо вскинув я обеспечу детям более низкий уровень жижни .За что ? Хоть мне этого очень и хочется...
 
Ели коротко: муж уходит ,до этого не пила 11 мес. После его сообщения ,конечно сорвалась,выходила с капельником в первый раз.Сейчас суммбур полный: он разводиться официально не хочет. Детей содержит,меня тоже,пока работу не найду. Что делать? Гордо вскинув голову уйти с детьми или жить на его условиях?
Жалко мне вас женщины но почему то большинство и здесь на форуме и в жизни начинают пить после того как муж уходит ну возьмите вы себя пожалуйста в руки живите не ради спиртного а ради детей вы же женщины. В газете одну историю прочитал давно ещё так вот там женщина не пила до 36 а потом муж ушёл к другой и её подруга научила выпивать через месяц она была уже запойной через год в бомжиху превратилась на свалке жила а ещё через год умерла. Никто не хочет себе такого. Так что завязывайте вы с этой дрянью.
 
Гордо вскинув голову уйти с детьми или жить на его условиях?
Привет!Что это за условия? Или имеется ввиду только отсутствие официального развода?

подруга научила выпивать через месяц она была уже запойной через год в бомжиху превратилась на свалке жила.
Чё-то быстро. А сам по какой причине пьёшь?
 
Чё-то быстро. А сам по какой причине пьёшь?
В газете прочитал было написано так через месяц вся квартира была грязная и в бутылках. А зачем мне причины поводы? Они мне не нужны.Все причины надуманы самооправдание. Поначалу у меня то же были то с отцом поругался то то это а потом их не стало просто заходил в кабак и до зюзи напивался.
 
Вряд-ли. Сказалбудем совместно воспитывать детей и больше ничего 😭 😭 😭
Значит,найди в себе силы,подняться.Приятного конечно мало,но ты теперь сама себе хозяйка!Ты можешь найти себе работу какая нравится и демонстрировать ему,что сильная,красивая,умная,у тебя получится,а когда он вдруг решит к тебе вернуться,то уже ТЫ будешь думать-принять ли его или нет?Но пить никак нельзя.Да ты и сама это понимаешь,я уверенна.
 
Жалко мне вас женщины но почему то большинство и здесь на форуме и в жизни начинают пить после того как муж уходит ну возьмите вы себя пожалуйста в руки живите не ради спиртного а ради детей вы же женщины. В газете одну историю прочитал давно ещё так вот там женщина не пила до 36 а потом муж ушёл к другой и её подруга научила выпивать через месяц она была уже запойной через год в бомжиху превратилась на свалке жила а ещё через год умерла. Никто не хочет себе такого. Так что завязывайте вы с этой дрянью.
Очень просто все у вас получается: вы берите и воспитывайте детей. А 20 лет жизни с любимым человеком: это как??????
 
Очень просто все у вас получается: вы берите и воспитывайте детей. А 20 лет жизни с любимым человеком: это как??????
Если муж уходит,значит в семье есть трещина.Разберись,наверняка это и твоя вина,просто так бросать семью мужчина не будет.Тем более они в этом плане ленивы,это надо хорошо "допечь".Вскинуть гордо голову всегда успеешь,хотя чем гордиться то?!Думать надо.Если любишь мужа-искать пути заделывания трещины,а нет-тогда радуйся что уходит.Пить смысла вобще нет.
 
А зачем мне причины поводы? Они мне не нужны.Все причины надуманы самооправдание.
Правильный ответ 😄 Не сердись на меня-я специально так спросила)))Что-то я сейчас не то делаю, пишу не в твоей теме.
Просто призыв к автору о том,что "она же женщина" попахивает осуждением...Зря...
 
Очень просто все у вас получается: вы берите и воспитывайте детей. А 20 лет жизни с любимым человеком: это как??????
Если вы решили сейчас не пить это самое главное. А за свою любовь надо бороться.
 
Если муж уходит,значит в семье есть трещина.Разберись,наверняка это и твоя вина,просто так бросать семью мужчина не будет.Тем более они в этом плане ленивы,это надо хорошо "допечь".Вскинуть гордо голову всегда успеешь,хотя чем гордиться то?!Думать надо.Если любишь мужа-искать пути заделывания трещины,а нет-тогда радуйся что уходит.Пить смысла вобще нет.
В том -то и дело,что в последнее время (примерное год)недопекала.Наоборот,завтрак,обед,ужин,чистая постель.че надо?
 
Гордо, подняв голову....бяка какая, смирись скажи спасибо мужу и налаживай жизнь.
За что она должна сказать ему спасибо Сильный?За то что уходит?Бросает?А то что она родила ему детей,20 лет жила с ним,секс,готовка,стирка ,уборка-это как?
 
Назад
Сверху Снизу