Уважаемый Idless!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альф

пришелец
Не пьет 17 лет 4 месяца 19 дней
Регистрация
27 Сен 2007
Сообщения
842
В этот ,пропитанный Радостью и Светом календарный день,когда "даже гаишники вспоминают о возможном существовании доброго дедушки на облаках")(с),
мне счастливо вспомнить о тех степени ваших Мудрости и Прозрения),

которые ,как я искренне надеюсь,позволят высвободить из банного плена оказавшуюся там накануне Пользовательницу Ресурса)

Позьзовательницу,которая пусть и совершила в пылу эмоциональной чувственности необдуманный шаг "захода под еще одним ником",
но сотворила се, с присущей ей Искренностью и в Чистом Помысле)
Помысле,который так близок некоторым пользоватеям здесь,и который делает их порой столь беззащитными пред находящимися по другую сторону добра и зла ....

Надежда моя об амнистии зыждется еще и на том,что при формальном рассмотрении обстоятельств дела,выясняется,последние 33% Ясно получила за использования слова,значение которого в словаре Ожегова :

Мразь - О ком-нибудь дрянном, ничтожном

И если мы посмотрим на то,применительно к кому было применено это обращение,то увидим,что в отличие от основной массы земных обитателей,подобное обращение к которым вызывает негативно-расстроенные чувства,
данная особь,считающая себя неизлечимой(!) от известной на форуме, своей связи с алкоголем-
-она,как и ее -пожизненно больные скверной соратники, никоим образом не имеет формальных причин обижаться на использование к ней подобного обращения.
Разве не дрянно и ничтожно -внушая себе и своим близким о неизлечимости вымышленной болезни-прикрываться ею?
Прикрываться ,с единственной целью,которой эти несчастные и посвятили всю свою жизнь,и цель эта мерзостна и действительно мразна :
обманом лет непития, усыпить бдительность общества и своих близких(!) к своей неприглядной сути,и при первом же удобном случае-вновь ,с головой окунуться в любимийшее ими занятие-нажраться наплюя на всё и вся вокруг(((

Мне жаль этих убогих,в своей не оставляющей их ни на миг жажде ужора,они не ведают что творят,их "бог" бутылка- жесток...так же как и вырывающиеся их их жаждущих алкоголя глоток -поганые пожелания в адрес сумевших начать жить иначе,в радости и искренности и их ни в чем не повинных детей.

Идлесс,помилуйте пожалуйста Ясно 😄
Мы больше не будем 😳
(Клеймить убогих так нравящимся им позором внутри себя,и так ненавистым к нему, в словах чьей-то честности к ним на форуме)

Данное прошение прошу принять под мою личную,банную,ответственность.
 
"Тебе бы, Шарапов, не в сыщики... Тебе б в адвокаты идти!" (с) 😁
 
Присоединяюсь к просьбе инопланетного и не очень, разума.
 
Ясно забанена мной. В строгом соответствии с правилами форума. При чём здесь Идлесс? В рядах администрации полная солидарность.
На столь многочисленном форуме создавать преценденты с досрочным помилованием чревато дальнейшими осложнениями. Да и нет оснований, с точки зрения земного разума.
Тема закрыта.
 
Опять свита за прЫнцессу вступилась....
На Форуме каждый САМ отвечает за СВОИ поступки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу