Ушла в минус

что-то я не разобралась с марафоном🤔 как можно принять участие?
Будут приглашения рассылать. Перед НГ будет марафон. Сейчас в Межмарафонию можешь сходить, раздел трезвеем вместе
 
Всем привет! Обещала делиться опытом лечения алкоголизма в Италии. Вчера была на приёме у нарколога. 2 часа общались, очень внимательный дядька), мне понравился. Выписал мне успокоительные, она ночь - типа нашего гидезепама и одна таблетка утром другое успокоительное. Лекарства получила бесплатно. Но спросил, хочу ли принимать дисульфирам, на его взгляд я не нуждаюсь и я это подтвердила. Я ему пообещала не пить. А вообще, на секундочку, задумалась и стало страшно : моему сыну скоро 16 (он несовершеннолетний), здесь очень защищены дети и если будет информация в полиции или у социальных служб, что ребенок живет в семье, где злоупотребляют алкоголем, его заберут. Нет ребята, не хочу опять в алкояму! читаю форум каждый день, стараюсь не раскачивать себя эмоционально, ищу прелести и радость в каждом дне Трезвом.
 
Всем привет! Обещала делиться опытом лечения алкоголизма в Италии. Вчера была на приёме у нарколога. 2 часа общались, очень внимательный дядька), мне понравился. Выписал мне успокоительные, она ночь - типа нашего гидезепама и одна таблетка утром другое успокоительное. Лекарства получила бесплатно. Но спросил, хочу ли принимать дисульфирам, на его взгляд я не нуждаюсь и я это подтвердила. Я ему пообещала не пить. А вообще, на секундочку, задумалась и стало страшно : моему сыну скоро 16 (он несовершеннолетний), здесь очень защищены дети и если будет информация в полиции или у социальных служб, что ребенок живет в семье, где злоупотребляют алкоголем, его заберут. Нет ребята, не хочу опять в алкояму! читаю форум каждый день, стараюсь не раскачивать себя эмоционально, ищу прелести и радость в каждом дне Трезвом.
Поздравляю с месяцем!!! 🌷🌷🌷
 
@vern, ну что? Поздравляю с месяцем! Ты как там? :mauridia:
Спасибо!!! Отлично!!! Праздники итальянские отметили с кучей еды и вина) а мне купили детское шампанское) типа газированный яблочный сок- который потом пили и другие)))
 
Привет всем! Всех с прошедшими праздниками, надеюсь никто не "обнулился"! Я трезва и на праздниках тоже. Соблазна особо не было. Хотя морально очень сильно штормит....морально хреново капец. Очередной раз меня покусала наша (собака моего сожителя)...я боюсь его сейсчас ужасно. Но итальянец в упор не хочет избавляться от него и в итоге я типа, такая с...ка бессердечная, которая хочет усыпить собаку...И не хочет, чтобы я ушла...незнаю, что делать...Я понимаю, что перевоспитать 5 самца (помесь итальянской овчарки и ретривера), который вообще не воспринимает команды, кусает всех членов семьи - НЕВОЗМОЖНО! При этом, я много с ним гуляла, т.к. итальянцы ленились выводить его в дождь. Но....это не повод однозначно расслабляться. Храню и берегу свою трезвозсть.
 
Последнее редактирование:
Жалеть не буду, заживет, не расстраивайся. Но такой собаке в доме не место, конечно.
Не обязательно усыплять, можно отдать тому, кто будет заниматься... А у вас дом или квартира?
квартира...Я предлагала найти ему (собаке) семью, где двор, вольер, овцы)...Рядом с нами питомник, в прошлом году кинолог с этого питомника занимался с собакой. Вчера я без ведома итальянца пошла к нему, рассказала, как случилось и он советует изолировать собаку, при этом, мы можем отдать его в питомник и никто его там не усыпит, а может найдут ему другую семью. Но...я не умерла под бомбами в Харькове - теперь боюсь что меня загрызет собака. Это ж не первый раз. У меня все руки в шрамах. При этом ты помнишь, что я работаю в баре-кондитерской и мне нужны здоровые руки. А я поднос с трудом могу держать, так болит рука...
 
квартира...Я предлагала найти ему (собаке) семью, где двор, вольер, овцы)...Рядом с нами питомник, в прошлом году кинолог с этого питомника занимался с собакой. Вчера я без ведома итальянца пошла к нему, рассказала, как случилось и он советует изолировать собаку, при этом, мы можем отдать его в питомник и никто его там не усыпит, а может найдут ему другую семью. Но...я не умерла под бомбами в Харькове - теперь боюсь что меня загрызет собака. Это ж не первый раз. У меня все руки в шрамах. При этом ты помнишь, что я работаю в баре-кондитерской и мне нужны здоровые руки. А я поднос с трудом могу держать, так болит рука...
Вот черт... Я так понимаю, итальянец против убрать собаку?
 
Я бы использовал перцовый баллончик. При ближайшем нападении применить по собаке - как правило, даже небольшого попадания на морду достаточно чтобы навсегда отбить желание нападать. Имею большой опыт применения против бродячих псов
 
квартира...Я предлагала найти ему (собаке) семью, где двор, вольер, овцы)...Рядом с нами питомник, в прошлом году кинолог с этого питомника занимался с собакой. Вчера я без ведома итальянца пошла к нему, рассказала, как случилось и он советует изолировать собаку, при этом, мы можем отдать его в питомник и никто его там не усыпит, а может найдут ему другую семью. Но...я не умерла под бомбами в Харькове - теперь боюсь что меня загрызет собака. Это ж не первый раз. У меня все руки в шрамах. При этом ты помнишь, что я работаю в баре-кондитерской и мне нужны здоровые руки. А я поднос с трудом могу держать, так болит рука...
Я б пристрелил. Но я из деревни, где таких шуток с такой собакой не понимают и разговор с ней короткий. Жизни бы ей осталось после укуса хозяев 5 минут.
 
Назад
Сверху Снизу