Ушла в минус

Иногда я читаю темы новичков, которые решают бросать и при этом на счетчике 2 или 3 дня....Какой на...может быть - я всё решила/решил??? Через 2 дня? Лично у меня всё еще в измененном сознании, реальность размыта. Последний раз я "пришла в себя" более-менее через неделю. На второй день после прекращения употреба я Овощ! Причем как физически, но ещё больше морально🤯 Я вообще не соображаю нормально! В полной прострации и ужасной усталости. Реально, даже разговаривать больно🥴фу...Причём, выходила последний раз на понижении, т.е. последние 3 дня пила по чуть-чуть- около 150 гр. в течении дня (я ещё и на работу ходила😵‍💫). Но самое ужасное - это жуткий стыд и страх! Идёшь по улице, и кажется, все смотрят на тебя с осуждением, вот-вот и плюнут в тебя. И страх : машин, людей, дороги, всего! И в такие моменты действительно хочется что-то с собой сделать, чтоб прекратить его испытывать! А ещё "бонусом" плюс стыд перед родными. Я вообще не помню два дня🤢 куда ходила, как вернулась домой...занавес. Первые дни на отходняках (т.е. когда уже прекратила) ходила, обнимала сына и просила прощения. А когда оставалась одна, орала и ревела...Не хочу!!!
 
Привет! Как ты там? Лучше?
Привет! Лучше однозначно-проникаюсь рождественской атмосферой🙂 Дома всё украшено, в баре (где я работаю) - тоже, и плюс традиционные рождественские итальянские вкусняшки. Напробовалась на работе и набрала 2 кг) В понедельник приём у итальянского нарколога. Впереди много праздников-хочется подстраховать нервную систему.
 
Всем доброе утро! Я трезвая! Я выздоравливаю!
Многие считают что трезвый человек от полугода не бухания, а до этого спирт и его метаболиты в мозгу циркулируют.
 
Кстати, ни разу не видела, в моём городке, чтоб мыли плитку на улице

Многие считают что трезвый человек от полугода не бухания, а до этого спирт и его метаболиты в мозгу циркулируют.
ок! Сегодня я не пью. Так лучше? Или : уже 21 день я не употребляю яд-этанол?
 
ок! Сегодня я не пью. Так лучше? Или : уже 21 день я не употребляю яд-этанол?
Я в 21 день себя трезвым считал тоже, и в 3 и в 6 месяцев. Наверное трезвость по настоящему месяцам к 11 пришла.
 
Назад
Сверху Снизу