Тут у всех одна тема

Определённо кодировку стоит попробывать один раз некоторым.
Что бы понять что не стопор это. 😁
 
Алкоголик – это подросток со старческим взглядом на жизнь, это профессиональный обманщик, которого легко провести, это законченный эгоист, который не любит себя, это вечная «душа компании», которая вечно одинока, это герой, на которого нельзя положиться, наконец, это человек, который не боится смерти потому, что боится жизни. Список этих парадоксов можно продолжать долго. Это я скорее для себя выделяю...
 
Да да да уважаемый Алконафтер,
выделяй, выписывай, мотай на ус.
на форуме уйма полезной инфы. Десятки тыщ историй одной болезни.
Ты узнаешь себя в каждой второй. ты познакомишся с умными людьми, опытными алкашами, которые пишут разумные предложения, но со счетчиками в несколько дней. пусть это не смущает тебя.
Болезнь одна а лечение у каждого свое. Бросают к сожалению меньше половины.

так и ты сам сам все сам. Все ограничения в голове 😁 цы ИванДурак
 
Сегодня 27.06.16. Чувствую себя норм., настроение спокойное, сон минимум по 8 часов. Со дня выхода из последнего запоя тяги пока не было, если только первые 2-3 дня. Хорошо хоть в отпуске 😄 есть время придти в себя. Но уже скоро на работу. Посмотрю, как настроение прыгать начнет, а оно по-любому начнет. Без нервов там никак. Хотя, и стараюсь придерживаться тактики: "а мне фсе пофиг-нервы дороже".
 
ты уже месяц сам продержался! значит силы есть! и воля!!!
Сила есть,воля есть, а силы воли нет))Шучу)На силе воли не продержишься)
Удачи в трезвлении!)
 
Сегодня 27.06.16. Чувствую себя норм., настроение спокойное, сон минимум по 8 часов. Со дня выхода из последнего запоя тяги пока не было, если только первые 2-3 дня. Хорошо хоть в отпуске 😄 есть время придти в себя. Но уже скоро на работу. Посмотрю, как настроение прыгать начнет, а оно по-любому начнет. Без нервов там никак. Хотя, и стараюсь придерживаться тактики: "а мне фсе пофиг-нервы дороже".

мой тебе совет, главное в первое время себя работой сильно не нагружай, по возможности делай всё по порядку....я вот сейчас за собой заметил, что чем меньше нагребаю работы, тем больше делаю...парадокс, но факт и нервы в порядке
 
мой тебе совет, главное в первое время себя работой сильно не нагружай, по возможности делай всё по порядку....я вот сейчас за собой заметил, что чем меньше нагребаю работы, тем больше делаю...парадокс, но факт и нервы в порядке
Спасибо за совет. Может и так, но выхода нет. Придется нагружать на основной и подработку искать. Проблемы нужно решать, а все они требуют мат. затрат. С женой разошлись месяц назад. Не стала меня добивать и говорить, что все решила, когда я в наркологии лежал. Сказала уже после того, как я более менее в себя пришел. За это ей очень благодарен. Дочь кормить и одевать надо. Жена не работает, в декрете.
 
Чтобы прекратить умирать(пить)-нужно срочно влюбиться в жизнь!!! Но тут и начинается самое главное и сложное..........
 
Вот что мне нравится в нас - алкоголиках, так это то, что все нам нужно СРОЧНО: срочно влюбиться в жизнь, нагружать себя основной работой, подработку искать и проблемы решать. И все это БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО.

Зато, когда бухаем - не спешим никуда. Все делается размеренно, с чувством, с толком, с расстановкой 😁
 
Вот что мне нравится в нас - алкоголиках, так это то, что все нам нужно СРОЧНО: срочно влюбиться в жизнь, нагружать себя основной работой, подработку искать и проблемы решать. И все это БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО.

Зато, когда бухаем - не спешим никуда. Все делается размеренно, с чувством, с толком, с расстановкой 😁
та неее... просто, когда бухаешь, нах ни че не надо. А тут вроде чувство ответственности просыпается, да и желания малость поболее, чем когда бухаешь
 
Определённо кодировку стоит попробывать один раз некоторым.
Что бы понять что не стопор это. 😁
Это кому как. Все зависит от мотивации. Когда я поехал "серьезно" кодироваться, а не потому, чтобы отстали. Я продержался весь срок кодирования и после еще полгода не пил. За это время дочь родилась. А если бы не кодировался тогда, была бы дочь?!(задумчиво)
 
Тяга напала жуткая.... не знаю, чем себя занять... Тяга проявляется не в виде трясущихся рук, при виде алкоядов или типо хочунемогу... Нет... хитрее сука берет... Скука, ничего не хочется, возбуждение какое-то, а мысли в голове:"ты же знаешь, что делать" и тут тепло пошло внутри.... Пришел сегодня с суток ничего такого не было.... Поспал и такая вот хрень приключилась... не знаю, чем себя занять или как отвлечься, чтобы "стабилизировать" состояние... Я не боюсь сейчас, что выпью... Нет... я тверд в своих намерениях не пить сегодня.... Аргументов полно в пользу трезвости!!!
 
Тяга напала жуткая.... не знаю, чем себя занять... Тяга проявляется не в виде трясущихся рук, при виде алкоядов или типо хочунемогу... Нет... хитрее сука берет... Скука, ничего не хочется, возбуждение какое-то, а мысли в голове:"ты же знаешь, что делать" и тут тепло пошло внутри.... Пришел сегодня с суток ничего такого не было.... Поспал и такая вот хрень приключилась... не знаю, чем себя занять или как отвлечься, чтобы "стабилизировать" состояние... Я не боюсь сейчас, что выпью... Нет... я тверд в своих намерениях не пить сегодня.... Аргументов полно в пользу трезвости!!!
Такое бывает. Наш мозг обманывает нас, внушая, что эта жуткая тяга может прекратится, только если мы выпьем. На самом деле всё прекращается внезапно и по неизвестной причине, и после этого приходит облегчение. После страдания неминуемо следует облегчение, по другому не бывает. Когда придёт облегчение, нужно постараться запомнить это состояние, посмотреть назад и пронализировать что с тобой сейчас было и почему. И самое главное, запомнить что это прошло. Можно даже записать на бумажке, или в дневнике (если ведёшь): "началось тогда-то, прошло тогда-то". И если в следующий раз опять накроет - достать эту бумажку и прочитать.
 
Такое бывает. Наш мозг обманывает нас, внушая, что эта жуткая тяга может прекратится, только если мы выпьем. На самом деле всё прекращается внезапно и по неизвестной причине, и после этого приходит облегчение. После страдания неминуемо следует облегчение, по другому не бывает. Когда придёт облегчение, нужно постараться запомнить это состояние, посмотреть назад и пронализировать что с тобой сейчас было и почему. И самое главное, запомнить что это прошло. Можно даже записать на бумажке, или в дневнике (если ведёшь): "началось тогда-то, прошло тогда-то". И если в следующий раз опять накроет - достать эту бумажку и прочитать.
Спасибо огромное за совет и поддержку! Буду работать... а ее так много, что даже думать пока не хочу сколько 😄
 
Назад
Сверху Снизу