Трудности не вечны.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одна хрень
Лучше другой!
Вы какая-то обиженная и бездушевная . я очэдать бы Вас не хотел и не буду . просто вот так . а говорить такие вещи что вы тут пишете))) аж смешно
 
Мы прощались как во сне,
Я сказала: «Жду».
Он, смеясь, ответил мне:
«Встретимся в аду».

Анна Ахматова
 
Я по жизни загулял , словно в тёмный лес попал. Я по жизни заблудился и наверное пропал .
 
Чилить – это прохлаждаться, расслабляться, отдыхать, спокойно проводить время или попросту ничего не делать. Слово пришло к нам из английского языка, где chill имеет разные значения, основные из которых: 1) охлаждаться, 2) расслабляться. В последнем значении глагол чаще употребляется в форме chilling (What are you doing? – I'm chilling).
 
Вещества изменяющие сознание

А чилить можно и дома , в субботу с интересной книгой между делом напевая песни и в своей теме их постя.
Просто настроение хорошее, наверно потому что сознание не изменено.
 
Чилить – это прохлаждаться, расслабляться, отдыхать, спокойно проводить время или попросту ничего не делать. Слово пришло к нам из английского языка, где chill имеет разные значения, основные из которых: 1) охлаждаться, 2) расслабляться. В последнем значении глагол чаще употребляется в форме chilling (What are you doing? – I'm chilling).
Я в курсе что значит чилить, думал он по зелёнке. Рад, что ошибся
 
Здравствуйте, моя история.
Всё мужчины в моей родовой линии выпивали и пьют, из тех кто ещё живой.
Не обошло стороной это и меня, выпивал раньше не так сильно как последние пол года, две недели назад исполнилось 30 , думал про себя что всё что черта и пора тормозить , но вместо этого ушёл в 2-3 дневный запой, я забил на свою жизнь по полной, забил на все , вчера выпил 5л литров крепкого пива, утром был стыд что в вк приставал к женщинам и похмелье, сегодня утром я решил перестать пить от слова совсем. Единственное что мне жаль это мой мозг и упущенное время, почитав истории другие людей,почитав что лечить надо в первую очередь голову, важно решить этот внутреннюю беду, а заключается она в том что я очень сильно люблю сына , но в силу своей не компетентности сначала я выбрал не ту женщину, а потом не правильно себя с ней вёл, мне не дают видеть сына и как только я вспоминаю её, моё сердце наполняет тоска и печаль и дабы это отключить, мне начинает хотеться выпить. Но дошло до того что надоело всё . Страх инсульта, страх уйти из жизни не реализованным, страх цирроза и т.д
Имея ещё пристрастие покурить травку, я начал думать над тем что пора начать новую жизнь, я начал искать смысл жизни, пришёл к православию и вере в Бога, по начала ходил в храм и молился,просил помощи в избавление от страстей,но страсти просто так не отпускают, а ещё сильнее давят , давит память о прошлом, ситуация с развалом семьи дала большой толчек в переоценки отношения к женщине и поднялся морально-нравственный уровень, но стоит выпить, сразу теряется ясность ума, появляется дерзость, наглость, гордыня! Я начал водить автомобиль пьяный! Пить на работе, пить 24/7 !!!!
Но это не решает ничего, денег нет, себя убиваю и ничего не делаю для того чтобы изменить ситуацию и видеть сына! До последнего я отказывался от психолога и сейчас не очень то хочу, но я сам как психолог понимаю людей и понимаю что нужно делать дабы ситуацию изменить. А ведь всё в голове!!! Пока пишу свою историю, откровение, мне пришла мысль что впредь когда меня будет посещать тоска по сыну, её нужно передать из тоски в радость, ведь именно развод, развал семьи дал мне сильный толчек к развитию, так было, но в один момент я выбрал не ту дорогу и развитие правило скатилось к деградации и самоубийству!
Получается сейчас нужно быть мужиком, собрать волю в кулак и не падать духом при новых нападках тоски и воспоминаний, а делать, меняться, развиваться, учиться жить по новому и служить людям!
Какая история… милая даже немного. А сейчас ты с сыном так и не видишься или что-то изменилось ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу