Три года

С первым днем стабильной ремиссии! Доброй трезвости. 😄
Спасибо!
Помницо, ты говорил, что через тригода наступает перелом... Я помню.
<
 
Михайло! Не верь Юрику, он мыслит штампами. 😁
Перелом наступает под действием оглобли!


Как сейчас помню, я дозрел через 2,5 года. А мог бы и раньше, но на форум пришел в два года. А форум способствует. 😄


А, да! Заходил поздравить!
 
поздравляю от души))))) слушай, а кто всё таки мозги тебе вправил на место? когда произошёл перелом, что повлияло на ход твоей жизни? только честно)))))). или вообще ни как...
 
Как сейчас помню, я дозрел через 2,5 года. А мог бы и раньше, но на форум пришел в два года. А форум способствует. 😄
Я тоже на форум пришёл в 2 года. И комфортной трезвость стала тоже примерно в два с половиной.
А, да! Заходил поздравить!
Спасибо!
 
поздравляю от души))))) слушай, а кто всё таки мозги тебе вправил на место? когда произошёл перелом, что повлияло на ход твоей жизни? только честно)))))). или вообще ни как...
Реабилитация. Она, родимая...
<
 
И мои поздравления прими.
Молодчина!
Спасибо!
Глядя на медаль, что-то вспомнилось - когда был маленький, ходил в тир, и там за определённое количество выбитых очков давали значки - "юный стрелок" и "меткий стрелок", в зависимости от степени крутости. А я тогда стрелял из пневматики так, что даже большинство разрядников тихо курили в сторонке, хоть на соревнования и не ездил. Поэтому ни разу не уходил без значка. Потом из-за меня и ещё нескольких таких же снайперов-бездельников, заходивших по нескольку раз в день, значки отменили. 😁
 
Реабилитация. Она, родимая...
<
реабилитация сама по себе это бы не смогла))))) ну психолог глаза открылили еще кто?может почитал чего? или как?

просто ты пишешь и мыслишь как какой то просветлённый или познавший абсолютную истину, откуда это? ведь три года назад думаю этого не было....
 
Три года назад вообще моск отсутствовал... 😜
 
Спасибо!
Глядя на медаль, что-то вспомнилось - когда был маленький, ходил в тир, и там за определённое количество выбитых очков давали значки - "юный стрелок" и "меткий стрелок"
Было дело. Только я наверное стрелял не столь метко, но значок "меткий стрелок" заработал и гордо его потом носил в пионер лагере.
 
ААААААААА!!! Это именно он!!! Спасибо!!! 👼

реабилитация сама по себе это бы не смогла))))) ну психолог глаза открылили еще кто?может почитал чего? или как?
Ну, там те же 12 шагов, но не по ААшному, а занятия, как в институте - с индивидуальными домашними заданиями и периодической проверкой знаний. Вместе с 12 шагами на этих занятиях давали кучу всяких дополнительных знаний - и о зависимости, и из психологии, и вообще много всякого... Учились разбираться в себе и в людях... В общем, целое мини-образование получил. 😜
 
Ну, там те же 12 шагов, но не по ААшному, а занятия, как в институте - с индивидуальными домашними заданиями и периодической проверкой знаний. Вместе с 12 шагами на этих занятиях давали кучу всяких дополнительных знаний - и о зависимости, и из психологии, и вообще много всякого... Учились разбираться в себе и в людях... В общем, целое мини-образование получил. 😜
Хорошии ребцентр 😄
и три года-это невероятно,но главное это внутреннии настрои и позитив 😄
на будущее.
 
Мишка, пришли мне свою карточку! Я ее рядом с портретом Президента в кабинете повешу. Он у нас тоже от дна отталкивался... Поздравляю! И что вы его все медом заливаете, может он его терпеть не может?!
 
😍 Миша, ты молодец, моё уважение!
Такие примеры вселяют надежду.
<
 
Назад
Сверху Снизу