Три года

Медвед! Ты мой герой! Поздравляю с победой!
<
 
Ещё раз спасибо всем, кто поздравил! 👼
 
Ещё раз спасибо всем, кто поздравил! 👼

Медвед, я присоеденяюсь ко всем уже поздравивщим тебя 😍
Желаю доброй, долгой и осознанной трезвости 😍 😍 Ты - достойный пример для подрожания 👍
 
Вот и у меня 3 года...

Медведь, здорово! Прочитал первый пост - вдохновляет! 😄
А ты разве в наркологии по АА выздоравливал? Что не припоминаю упоминаний об АА в твоих постах.

ЗЫ: Удачи!
 
Вот что значит грамотное лечение!
Мой через три года как раз и того ☹️ И рухнуло всё. Я щетаю 3 года это рубеж, или-или. А Медвед перешел, значит всё - новая жизнь!!!
 
А ты разве в наркологии по АА выздоравливал? Что не припоминаю упоминаний об АА в твоих постах.
12 шагов, но не по ААшному. Занятия, как в образовательном учреждении - лекции, домашние задания, периодическая проверка знаний... Но, в отличие от обычного института, имелось много рычагов воздействия, чтобы занимались старательней. 😁 Косить, конечно, всё равно умудрялись, вот только где сейчас те косившие?
А группу там потом уже организовали, только не АА, а АН, потому что там 90% - нарики.
 
потому что там 90% - нарики.

Да, с нариками в одних стенах пребывать наверное, мало приятного.
Кстати, у чувака с которым мы благополучно спились, погоняло было "Медведь". И пил он надо сказать, тоже весьма жестко. Так, как мы с ним пили, алкогольных историй на форуме по пальцам пересчитать. Но к счастью, это просто совпадение. Он вроде до сих пор бухает. А твой опыт я приму к сведению. У меня 7 месяцев, но что-то меджленно другие проблемы рассасываются. Видимо, слишком спешу.
 
Медвед, поздравляю с 3 годами трезвости! А из наркоманов, которые
с тобой лечились, многие смогли восстановиться?
 
Медвед, поздравляю с 3 годами трезвости! А из наркоманов, которые
с тобой лечились, многие смогли восстановиться?
Спасибо!
А из нариков - пятеро вроде сейчас со стабильной ремиссией. Из примерно 200 человек, что побывали там за эти 2 года.
 
Там есть ещё человек 7, со щётчеками около полугода - пока говорить о серьёзном успехе ещё рано, но прогноз хороший.
 
Я знаю девушку, и горжусь ею, которая употребряла тяжёлые наркотики лет... около 10.
Бросила, уехала в другой город, нашла работу, выползла на зубах... не употребляет лет 5-6.
Но ходит не на АН, а на АА - чтобы общаться с теми, чей срок трезвости выше 10 лет. Среди АН таких практически нет ☹️
Я очень ею горжусь.
И Вами тоже 😄
 
Назад
Сверху Снизу