Три года

Миша, поздравляю!
Молодец.
Ты обещал про комиссию рассказать.
С пристрастием расспрашивали или для проформы?
Вообще ни о чём. Там какой-то новый врач, молодой, может, вообще практикант... Полистал дело, почесал репу, записал туда что-то сказал "ну ладно, значит снимаем". До того просто и буднично, как будто в магазин за хлебом сходил. 😁
 
Вообще ни о чём. Там какой-то новый врач, молодой, может, вообще практикант... Полистал дело, почесал репу, записал туда что-то сказал "ну ладно, значит снимаем". До того просто и буднично, как будто в магазин за хлебом сходил. 😁
А ты хотел, чтобы они по этому поводу банкет закатили? И утром все дружно встали на учет... 😁
 
А ты хотел, чтобы они по этому поводу банкет закатили? И утром все дружно встали на учет... 😁
Да я не о том, просто думал, что будут что-то расспрашивать... Хоть где-то расписаться заставят... Нет, вообще ничего.
 
Миша, у тебя опять забор !!!! 😍 А этот врач - эх, промолчу лучше (
Спасибо!
А врач новый просто, единственный, кто меня там не знает. Что он меня должен был - в дёсны целовать? 😁 Он ещё, наверно, в своём кабинете толком не осмотрелся... 😁
 
Я думаю, Миша, что он должен был прочитать твою историю болезни, как минимум, раз он тебя не знает и вообще новичок, и набираться опыта с первого дня работы, а не вот так, формально ( ну бог с ним, главное, что ты - молодец !
 
Вообще ни о чём. Там какой-то новый врач, молодой, может, вообще практикант... Полистал дело, почесал репу, записал туда что-то сказал "ну ладно, значит снимаем". До того просто и буднично, как будто в магазин за хлебом сходил. 😁
😁
А ставят на учет еще проще. Привезли, положили -учет.
 
😁
А ставят на учет еще проще. Привезли, положили -учет.
Да, мну даже никто ничего не говорил. Только потом узнал, что после стационара ставят на учёт, сходил, узнал, точно - поставили.
Кстати, совет тем, кто попал в стационар первый раз, а до этого на учёте не стоял - если нужны какие справки, бегите сразу после стационара, может, успеете. Из стационара документы не в тот же день приходят, могут и месяц, и больше идти.
 
to Medved
Поздравляю!
Но надо двигаться дальше.
На победе над алкоголем жизнь не закончилась.
Я так понимаю, куча планов сейчас.
Расскажи, чего делаешь после сервиса?
С такой силой воли и целеустремленностью можно многого достичь в жизни, если есть желание!!!!
 
to Medved
Поздравляю!
Но надо двигаться дальше.
На победе над алкоголем жизнь не закончилась.
Я так понимаю, куча планов сейчас.
Расскажи, чего делаешь после сервиса?
С такой силой воли и целеустремленностью можно многого достичь в жизни, если есть желание!!!!
У мну сейчас совсем другая работа, сервис давно в прошлом. Это раньше я прятался от людей, искал работу, чтобы меня никто не видел. А сейчас, наоборот, победил комплексы и работаю с людьми.
 
У мну сейчас совсем другая работа, сервис давно в прошлом. Это раньше я прятался от людей, искал работу, чтобы меня никто не видел. А сейчас, наоборот, победил комплексы и работаю с людьми.
и это правильно! удачи!
 
Мишко! Ититьтваюкачерышку! Я и не знал чтов чаде беседы веду с гуру трезвости! Запоздал, но все равно - поздравляю! Равнение на Медведа!
 
Мишель, троичка вообще нереальная цифра (для меня)
Это космос

удачного полета тебе
 
Всё будет. Я тоже когда-то за три месяца не мог перешагнуть. Два, два с половиной, два и три недели - и опять туда. Главное - не сдаваться.
 
Назад
Сверху Снизу