Трезвый жираф

Представляешь, когда мне было 12 лет все одноклассницы фанатели от Спайс герлс и Бекстрит Бойз... И только я - от Мумми Тролля:CRAZY: :sarcastic:
Мне мама кассеты из Москвы привозила...
Господи, какая я старая, капец:girl_in_dreams::-D


Привет, Жирафик!

Я тоже их обожала, и на концерт ходила.
Хотя уже была достаточно взрослой! :YAHOO:
 
Девочки, девушки, женщины.
Берегите себя...
Овраг рядом с каждой, кто унижает себя алкоголем, наркотиками, отношениями с мерзавцами.
Храните и приумножайте свой внутренний свет
 
Ой, Жирафик, мне плохо дня три было, когда я эту картину увидела((
Вот и не ищите замены наркоте наркотой.
Смешно, когда начинают пускать слюни на бутылку в духе "лучше кайфа водки неть" - спросите о кайфе у тяжолых нарков. Бггг!
 
Вот и не ищите замены наркоте наркотой.
Смешно, когда начинают пускать слюни на бутылку в духе "лучше кайфа водки неть" - спросите о кайфе у тяжолых нарков. Бггг!
Там не только о наркоте(
 
Вот и не ищите замены наркоте наркотой.
Смешно, когда начинают пускать слюни на бутылку в духе "лучше кайфа водки неть" - спросите о кайфе у тяжолых нарков. Бггг!
Привет, Хрюндель:BYE:
Нарки про кайф тоже ничего не знают
Кайф - это трезвая и осознанная жизнь
 
Девочки, девушки, женщины.
Берегите себя...
Овраг рядом с каждой, кто унижает себя алкоголем, наркотиками, отношениями с мерзавцами.
Храните и приумножайте свой внутренний свет
Спасибо тебе, картинка мрак.
Сразу Лелю вспомнила 🥺
 
Привет, Хрюндель:BYE:
Нарки про кайф тоже ничего не знают
Кайф - это трезвая и осознанная жизнь
Я вот осознаю, что после концерта меня уже три дня плющит, а вчера я вообще поймала себя на том, что засыпаю с улыбкой. Это вообще законно? :-D :CRAZY::CRAZY::CRAZY:
 
Я вот осознаю, что после концерта меня уже три дня плющит, а вчера я вообще поймала себя на том, что засыпаю с улыбкой. Это вообще законно? :-D :CRAZY::CRAZY::CRAZY:
Помню, приезжал в наши края очень известный Диджей. Организовали оупен-эйр. Не пропускали даже бутылки с водой. В итоге все, кто покупал там воду словил конкретное одурманивание, половину ограбили...
В общем: хорошо, что меня там не было

И да, ты - молодец!
 
Помню, приезжал в наши края очень известный Диджей. Организовали оупен-эйр. Не пропускали даже бутылки с водой. В итоге все, кто покупал там воду словил конкретное одурманивание, половину ограбили...
В общем: хорошо, что меня там не было

И да, ты - молодец!
Раньше , в далеких 2007-2010, среди тусовок было такое развлечение : подмешивали сильнейший наркотик, после которого девушки сами прыгали на парней. Думаю, ты знаешь о чем я. Единственное чему я рада, что хоть его я не употребляла и не оказалась в числе тех, кому его подмешали. Как вспомню...:door::bee:

Слава Богу, все это позади!!!:dance:
 
Мужу тоже понравился?
Я плакала постоянно, когда смотрела...
Но это какие-то очищающие слезы. Нет после них горечи. Наоборот, дышится легче.
Очень.

Я тоже ревела, начиная с его визита первого в испанский квартал. А в конце так вообще :ak::IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу