Трезвый жираф

А сейчас пропало вдохновение
Раз, и нет его....
Умолкла страсть... забвение... безвольно...
Да ладно тебе горевать-то 😜
Это всё само по себе возвращается, вот если бы кеды (и что в них) пропали, тогда б и я опечалился, а раз всё на месте, значит, всё норм.
 
Умолкла страсть... забвение... безвольно...
Да ладно тебе горевать-то 😜
Это всё само по себе возвращается, вот если бы кеды (и что в них) пропали, тогда б и я опечалился, а раз всё на месте, значит, всё норм.
Ты совершенно прав.
Спасибо
 
Привет горяще-говорящий жираф!)))

Сэмюэл Л. Джексон получил свою первую роль в кино в 46 лет
Джексон в 46 снялся у Тарантино в Криминальном Чтиве, до этого он много где снимался в небольших ролях. Первая в 25

Морган Фриман получил свою первую роль в кино в 52 года
Аналогично с Джексоном, в 52 была его первая заметная роль. Самая первая в 28.

Кэтрин Бигелоу получила международную известность только в возрасте 57 лет, сняв "Повелителя бури"
Кэтирин Бигелоу до "Повелителя Бури" была очень известным женщиной-режиссером , одной из самых. Ее гораздо более ранние фильмы - Голубая сталь, На гребне волны, Странные дни были очень даже успешны.

Какой бы ни была ваша мечта - достичь ее никогда не поздно. Вы не неудачник только из-за того, что не достигли мировой славы и успешного благосостояния к 21 году. Черт, да это нормально, если вы еще не знаете, в чем заключается ваша мечта. Даже если сегодня вы делаете бургеры, обслуживаете столики или отвечаете на звонки, то кто знает, куда судьба занесет вас завтра?

Никогда не говорите себе, что вы слишком старый, чтобы этого достичь.

Никогда не говорите себе, что вы упустили последнюю возможность это сделать.

Никогда не говорите себе, что вы недостаточно талантливы.

Вы МОЖЕТЕ это сделать. Что бы это ни было
Тут могу согласиться лишь частично.

Один пример - В развитых западных странах, нормальный возраст для создания семьи 30-35лет(для женщин) и 35-40 (для мужчин) , в 18-22 рождают детей в основном необразованные люди из низшего класса. Они считают, что торопиться некуда и сначала нужно встать на ноги. В России же все куда то торопятся и результат - множество матерей одиночек , разведенных до 30ти) Все же есть некоторые вещи, которые нужно делать вовремя) например после 25ти уже невозможно стать профессиональным легкоатлетом)

Однако посыл понятен - не нужно сдаваться , свесив лапы сидеть и ныть, что все потеряно . Пока ты жив - игра еще не сыграна и шанс есть . сидя на заднице , глупо ожидать , что-то измениться к лучшему.
 
Последнее редактирование:
Привет горяще-говорящий жираф!)))


Джексон в 46 снялся у Тарантино в Криминальном Чтиве, до этого он много где снимался в небольших ролях. Первая в 25


Аналогично с Джексоном, в 52 была его первая заметная роль. Самая первая в 28.


Кэтирин Бигелоу до "Повелителя Бури" была очень известным женщиной-режиссером , одной из самых. Ее гораздо более фильмы - Голубая сталь, На гребне волны, Странные дни были очень даже успешны.


Тут могу согласиться лишь частично.

Один пример - В развитых западных странах, нормальный возраст для создания семьи 30-35лет(для женщин) и 35-40 (для мужчин) , в 18-22 рождают детей в основном необразованные люди из низшего класса. Они считают, что торопиться некуда и сначала нужно встать на ноги. В России же все куда то торопятся и результат - множество матерей одиночек , разведенных до 30ти) Все же есть некоторые вещи, которые нужно делать вовремя) например после 25ти уже невозможно стать профессиональным легкоатлетом)

Однако посыл понятен - не нужно сдаваться , свесив лапы сидеть и ныть, что все потеряно . Пока ты жив - игра еще не сыграна и шанс есть . сидя на заднице , глупо ожидать , что-то измениться к лучшему.
Стас, спасибо за такие важные факты из их биографий!
Отличное дополнение к статье.
Посыл действительно : никогда не сдавайся. Борись за себя и своё прекрасное будущее до победы.
 
В развитых западных странах, нормальный возраст для создания семьи 30-35лет(для женщин) и 35-40 (для мужчин) , в 18-22 рождают детей в основном необразованные люди из низшего класса.
Этот пример "развитых западных стран" - образец достойного репродуктивного поведения или наоборот ?

От себя скажу (личный опыт), что моя бж стала матерью в 20 (мне было 25).
Спустя годы она говорила: как хорошо, что родила рано. И я с ней соглашался: после тридцати она заняла должность главбуха, и рожать ей уже не хотелось.
 
Этот пример "развитых западных стран" - образец достойного репродуктивного поведения или наоборот ?

От себя скажу (личный опыт), что моя бж стала матерью в 20 (мне было 25).
Спустя годы она говорила: как хорошо, что родила рано. И я с ней соглашался: после тридцати она заняла должность главбуха, и рожать ей уже не хотелось.
Все правильно. После 35 сложно отходить от деторождения.
 
Этот пример "развитых западных стран" - образец достойного репродуктивного поведения или наоборот ?

От себя скажу (личный опыт), что моя бж стала матерью в 20 (мне было 25).
Спустя годы она говорила: как хорошо, что родила рано. И я с ней соглашался: после тридцати она заняла должность главбуха, и рожать ей уже не хотелось.
Тебе повезло. Обычно, те кто рано женятся(выходят замуж), разводятся . В современном мире это так, сначала люди получают образование , делают карьеру, потом все остальное.

Безусловно есть и плюсы в том, чтобы рано родить ребенка . Ты еще не такой старый , когда твой ребенок совершеннолетний .
У меня есть две хорошие подруги, их мамы родили в 15-16 лет) веселые мамы) знают ли они кто их настоящий отец? Конечно же нет и ничего хорошего тут не вижу. Зато когда нам было по 16ть одна из этих девушек познакомила меня со своей мамой) Я очень удивился, когда увидел 32х летнюю молодую женщину (выглядела она на 25) . Было прикольно, вместе пили и потом пошли на дискотеку)
 
Все правильно. После 35 сложно отходить от деторождения.
так я же сказал 30-35. а не после 35ти. И не я это придумал, это современное общество работающих и образованных людей так устроено. В Канаде, США, Ирландии, Англии, Испании, Германии и тд. С точки зрения биологии 27 это самый поздний нормальный возраст для женщины, чтобы родить первого ребенка. после 27 начинается старение организма (у всех) и уже с каждым годом сложнее
 
Если бы я была вашей женой в свои 20 - вы бы повесились (с) :-D
До 30 лет я и не думала о замужестве и детях. Рожать без мужа, "для себя" считаю опасным и преступно рискованным для ребенка мероприятием. Когда я выходила замуж, у меня уже было все: карьера, имущество, спокойствие . Ребенок родился тоже вовремя. Ни раньше ни позже. Не важно сколько лет - важно, что человек готов.
 
Тебе повезло. Обычно, те кто рано женятся(выходят замуж), разводятся . В современном мире это так, сначала люди получают образование , делают карьеру, потом все остальное.

Безусловно есть и плюсы в том, чтобы рано родить ребенка . Ты еще не такой старый , когда твой ребенок совершеннолетний .
У меня есть две хорошие подруги, их мамы родили в 15-16 лет) веселые мамы) знают ли они кто их настоящий отец? Конечно же нет и ничего хорошего тут не вижу. Зато когда нам было по 16ть одна из этих девушек познакомила меня со своей мамой) Я очень удивился, когда увидел 32х летнюю молодую женщину (выглядела она на 25) . Было прикольно, вместе пили и потом пошли на дискотеку)
В Берлине?
 
так я же сказал 30-35. а не после 35ти. И не я это придумал, это современное общество работающих и образованных людей так устроено. В Канаде, США, Ирландии, Англии, Испании, Германии и тд. С точки зрения биологии 27 это самый поздний нормальный возраст для женщины, чтобы родить первого ребенка. после 27 начинается старение организма (у всех) и уже с каждым годом сложнее
После 30 разница небольшая)) И у описываемого общества медицина, наверное, в состоянии таких пациенток обслуживать..а у нас (в небольших городах и селах) расчёт на силы организма. Спасибо ,если хуже не сделают. Так что чем раньше, тем больше шансов, что все будет хорошо)
 
После 30 разница небольшая)) И у описываемого общества медицина, наверное, в состоянии таких пациенток обслуживать..а у нас (в небольших городах и селах) расчёт на силы организма. Спасибо ,если хуже не сделают. Так что чем раньше, тем больше шансов, что все будет хорошо)
И состояние наших женщин после 30 не ахти.
Себя я тоже имею ввиду.
 
После 30 разница небольшая)) И у описываемого общества медицина, наверное, в состоянии таких пациенток обслуживать..а у нас (в небольших городах и селах) расчёт на силы организма. Спасибо ,если хуже не сделают. Так что чем раньше, тем больше шансов, что все будет хорошо)
Ты права. В России в крупных городах экология плохая, еда некачественная и плюс стресс от недостаточного заработка и самой работы. В небольших городах медицина не ахти... Да что уж там говорить, если еще совсем недавно, средняя продолжительность жизни мужчины была 55 лет(60 для женщин). Сейчас 67 - 77 , что по западно-европейским меркам совсем не айс. ....
 
Если бы я была вашей женой в свои 20 - вы бы повесились (с) :-D
До 30 лет я и не думала о замужестве и детях. Рожать без мужа, "для себя" считаю опасным и преступно рискованным для ребенка мероприятием. Когда я выходила замуж, у меня уже было все: карьера, имущество, спокойствие . Ребенок родился тоже вовремя. Ни раньше ни позже. Не важно сколько лет - важно, что человек готов.

Я кстати был женат в 20ть лет, развелись через месяц - нам было очень весело вместе))) Каким тогда я был , сейчас забавно вспомнить)

А ты молодец . Я вот чуть больше двух лет живу в России и не уверен в завтрашнем дне , какие новые законы придумают наши "слуги народа" . Все же 10 лет назад было все гораздо проще с работой. Сейчас как Домоклов меч висит все... не знаю что будет завтра или через месяц-год.

И состояние наших женщин после 30 не ахти.
Себя я тоже имею ввиду.
В провинциальных городах особенно да. Иногда я вижу человека и не могу поверить, что мы ровесники или я даже старше.
 
Все же менталитет разных стран тут тоже очень важен. И еще у нас очень надеются на помощь бабушек-дедушек, которые на западе заняты своей жизнью. Деньгами родители помогут, с детьми посидят, ипотеку тоже на себя повесят.
 
Я кстати был женат в 20ть лет, развелись через месяц - нам было очень весело вместе))) Каким тогда я был , сейчас забавно вспомнить)

А ты молодец . Я вот чуть больше двух лет живу в России и не уверен в завтрашнем дне , какие новые законы придумают наши "слуги народа" . Все же 10 лет назад было все гораздо проще с работой. Сейчас как Домоклов меч висит все... не знаю что будет завтра или через месяц-год.


В провинциальных городах особенно да. Иногда я вижу человека и не могу поверить, что мы ровесники или я даже старше.
...Пионэры с радостью уступали место Стасяну со словами
-Садитесь дедушка....
 
Назад
Сверху Снизу