Трезвый жираф

я все подряд-то не читал, фрагментами - но, на мой субъективный взгляд, именно Сварной ведет себя как тухлый судак. Даже дохлого осла за углом сам удовлетворить не смог и, после многих попыток, стал перекладывать ответственность на других, сугубо по-алкашески :hangover:
Да ты можешь проглотить и успокоиться
 
Да чтоб вас. Оповещения приходят, ваши разборки достали. Хозяйка темы ответить не может. Ни рассудить ни разогнать. Может есть у вас другое место поругаться? Из 23 страниц 7 заняли
 
я все подряд-то не читал, фрагментами - но, на мой субъективный взгляд, именно Сварной ведет себя как тухлый судак. Даже дохлого осла за углом сам удовлетворить не смог и, после многих попыток, стал перекладывать ответственность на других, сугубо по-алкашески :hangover:
Терпимее надо быть к братьям нашим. Терпимее.
 
Ну все таки как мы оживили твою тему. Тут тебе и клипы и музыка и разборке и вообще я б только порадовался за твое вместе
 
Сварной - 20 дней. Оскорбление пользователей, провокация конфликта, неадекватное поведение
 
О,граждане начальники проснулись...
Это до скольки ж лет надо не бухать, чобы иметь щасье дрыхнуть до 8 утра?:JOKINGLY:
 
О,граждане начальники проснулись...
Это до скольки ж лет надо не бухать, чобы иметь щасье дрыхнуть до 8 утра?:JOKINGLY:
Всю осознанную жизнь. У меня 5 дней выходных, встаю тем не менее в 7-8. Хорошо?)
 
Всю осознанную жизнь. У меня 5 дней выходных, встаю тем не менее в 7-8. Хорошо?)
Блин, мне хотя бы до 7…еххх!
Всю -уже не получица,знать выспимся тока на том свете.))
 
Назад
Сверху Снизу