Трезвый выход.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не унываем. Грустно становится от скуки, а скучно - от безделья:) Так что нужно искать себе интересные занятия. Прогулки, музыка, спорт.
Кому скучно, тот беды особой не знает. Вот произойдёт, не дай Бог, встряска какая-то серьёзная, тогда уж и не до скуки нам будет, и не до нытья. И не до форума.

Ценим то что имеем! Ценим жизнь! :-ee:
Я не понимаю слова скука и одиночество, вот честно. В мире столько интересного, если тебя это интересует, какая скука.
Какое одиночество? Уединение, время побыть самим с собой, многое прочувствовать, осознать, да и просто отдохнуть от суеты и делать то, что ты именно сейчас захочешь.
Ну наверное, для этого надо быть интровертом, как я. Мне очень интересно с самой собой!
Из осени терпеть не могу только ноябрь. Сейчас хорошо.
 
Строчка, у меня просто бешеная интуиция.
Вот предчувствовала, что будет долбать мозг.
У него неприятности на работе. Ну сразу бы сказал. А то надо было сначала сорваться на меня и на кошку.
Но на меня срываться не стоит, могу железную обратку дать, а кошку защищу.
настроение еще хуже, закрылась в кабинете с компьютером, который уже вырубался 2 раза, пока я здесь.

Еще у меня есть особенность, когда я зла, я вырубаю компьютеры и прочие не механические устройства.
Технари в ВЦ тоже сначала иронизировали, а когда у них одно за одним устройства выходили из строя, и так несколько раз, то
если я была не в духе, они стояли в дверях и перекрывали мне вход в машинный зал. Это реальная история.
 
Я не понимаю слова скука и одиночество, вот честно. В мире столько интересного, если тебя это интересует, какая скука.
Какое одиночество? Уединение, время побыть самим с собой, многое прочувствовать, осознать, да и просто отдохнуть от суеты и делать то, что ты именно сейчас захочешь.
Ну наверное, для этого надо быть интровертом, как я. Мне очень интересно с самой собой!
Из осени терпеть не могу только ноябрь. Сейчас хорошо.
Это когда живёшь совсем один долгое время. Бывает что накрывает. Не хватает общения, эмоций, глаз напротив, в которые можно было бы смотреть как в зеркало.
 
Феникс, ну как там обстановка, разрядилась?
Сидим по разным комнатам, он почему-то там где я обычно отдыхаю.
Выходила, он даже подошел.
Помурыжу дальше.
Дела ему нужны? Дам ему завтра телефоны, пусть договаривается сам.
А то сели на шею, я как бывший директор лучше всех умею вести переговоры.
Всё, сами!
 
Сидим по разным комнатам, он почему-то там где я обычно отдыхаю.
Выходила, он даже подошел.
Помурыжу дальше.
Дела ему нужны? Дам ему завтра телефоны, пусть договаривается сам.
А то сели на шею, я как бывший директор лучше всех умею вести переговоры.
Всё, сами!
Такое чуть ли не в каждой семье иногда происходит, главное, чтобы не на постоянной основе.
Пройдёт. Главное не травмировать себя лишний раз.
 
Такое чуть ли не в каждой семье иногда происходит, главное, чтобы не на постоянной основе.
Пройдёт. Главное не травмировать себя лишний раз.
Да, 25 лет вместе, знаю, как общаться.
Знаешь, вот я о браке уже писала, что важно, но не сказала еще об одном важном качестве, это чувство юмора.
- мммыыы, мммыы
- ррр-ррр
Потом кто-то в этой ситуации находит что-то смешное, мы смеёмся, конфликт исчерпан.
Я даже на пустом месте могу спросить: Я в гневе прекрасная или смешная?
Опять смех и мир.

Но сейчас как-то не хочется, не люблю несправедливость.
 
Сейчас шницель молоточком отобью, заправлю - соль, перец, позже побалую себя. Обожаю шницель с лимончиком. Сделаю салат, потом куплю. И дико хочу торт:)
Шницель получился как всегда супер!
Я его просто проглотила. Салат, ну это для здоровья, так себе.
Зато я купила все продукты в торт. 🎂
Завтра буду стряпать. И в одно лицо его, ну, может, в два. Подругу приглашу.
 
Потом кто-то в этой ситуации находит что-то смешное, мы смеёмся, конфликт исчерпан.
Я даже на пустом месте могу спросить: Я в гневе прекрасная или смешная?
Опять смех и мир.
Фото я твоё видела, пытаюсь представить тебя в гневе. :-D
Если не сильно в гневе, а чуточку, то это, наверное, красиво смотрится:)
Я в гневе.. зла.. одним словом. И, наверное, некрасива.:-D Могу и зарядить.:-D
 
Мне его очень не хватает.
Пишу-пишу это и.. не помогает.
Как представлю... так меня током бьёт.
Как, как забыть?
 
Еще у меня есть особенность, когда я зла, я вырубаю компьютеры и прочие не механические устройства.
Технари в ВЦ тоже сначала иронизировали, а когда у них одно за одним устройства выходили из строя, и так несколько раз, то
если я была не в духе, они стояли в дверях и перекрывали мне вход в машинный зал. Это реальная история.
Какая-то энергия в тебе сильная.
У меня был случай. Я передавала едва знакомому мужчине стакан в ресторане. Когда он брал его у меня из рук, наши руки соприкоснулись, глаза встретились, а стакан рассыпался на мелкие осколки, прямо из наших рук. Через несколько дней мы были вместе. :-D
 
Мне его очень не хватает.
Пишу-пишу это и.. не помогает.
Как представлю... так меня током бьёт.
Как, как забыть?
Нужно время и клин, пусть даже просто флирт, даже так лучше, ты не привяжешься.
А дальше моя пословица:
Деньги идут к деньгам,
а мужики к мужикам.
А в этом выборе ты встретишь того самого, и не предателя.

Уж простите меня, мальчики.
 
Кстати, мне понравилась моя уверенность, когда я сегодня проходила мимо винных полок. Всегда бы так! Прошла как будто мимо моющих средств. Ни одна жилка не дрогнула:)
 
Я этого не понимаю. И в прошлый раз не поняла. :-(
Ну смотри. как только за тобой кто-то начинает ухаживать, интересоваться, ценить,
другие мужчины думают: "Ага, она, значит, очень классная! Нет уж, не пройду мимо".
Мужчины по сути охотники, ну, как тигры, у них там бои за тигрицу.

И им не интересно, если, скажем, лань лезет к ним в пасть. Нет, за ланью надо побегать, поохотиться!

Теперь понятно?

Еще раз, мальчики, простите. Даже у самых-самых это заложено.
Все мы дети природы, при всей своей образованности и других прекрасных качеств.
 
А , всё, поняла. Да, так оно испокон веков и есть. Спасибо за разъяснение.
А то я уже невесть что подумала:)
 
Мне его очень не хватает.
Пишу-пишу это и.. не помогает.
Как представлю... так меня током бьёт.
Как, как забыть?
Молча. Какие уж тут "любови"... Нас теперь тупо используют, как мы нужны, так сразу проявляются. У меня сейчас и одна и вторая подруги такие. Неделями молчат, а потом начинается - приходи, пожалуйста, мне нужно раковину в ванной поменять. Поменял, поужинали, покурили. "Я сегодня устала, давай в другой день увидимся.")))И вторая так же.))) Только дочки искренне любят, но они с семьями в другом городе живут.
Кончилось всё, выгорание пошло.
Несмотря на все перипетии, выглядишь хорошо, "Строка".)
Просто, всему своё время. Как в Библии - "время разбрасывать камни и время собирать."
 
Купила какую-то крутую шоколадку сегодня. Не посмотрела, а она с ликёром и прилично так. Но.. есть буду, а счётчик сбрасывать не буду.
 
Купила какую-то крутую шоколадку сегодня. Не посмотрела, а она с ликёром и прилично так. Но.. есть буду, а счётчик сбрасывать не буду.
Да и не думай сбрасывать счетчик, съешь кусочек. Оно мизерное количество.
Если кефир выпьешь или какой-то другой кисло-молочный напиток, тоже сбросишь?
 
Да и не думай сбрасывать счетчик, съешь кусочек. Оно мизерное количество.
Если кефир выпьешь или какой-то другой кисло-молочный напиток, тоже сбросишь?
Нет, конечно. Во многих продуктах содержится алкоголь.
Просто я к тому что.. если бы увидела раньше, что она с ликёром, не стала бы я её брать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу