Трезвый выход.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забралась под одеяло и это теперь надолго. С ужином расправилась. Постараюсь скучать веселее. Ищу себе плащ в интернете, это тоже надолго:)
Могу тебе приглашение прислать в крутой интернет магазин одежды, BestSecret, он типа закрытый, только для Mitglieder, я там для всей семьи закрываю все потребности процентов на 95%, отличные скидки и вообще. Если есть желание - сбрось мне в личку свою почту.
 
Могу тебе приглашение прислать в крутой интернет магазин одежды, BestSecret, он типа закрытый, только для Mitglieder, я там для всей семьи закрываю все потребности процентов на 95%, отличные скидки и вообще. Если есть желание - сбрось мне в личку свою почту.
Сейчас сброшу.
 
Доброе утро:)
Спокойной ночи, Строчка! :kiss2:
Феникс, так ты вчера сразу спать пошла? А я подумала ты меня укладываешь:) Поэтому и ответила так.
Надеюсь ты отлично выспалась, бодра и весела. Хорошего тебе дня! Пусть он принесёт тебе какую-нибудь неожиданную радость. 🎁
 
Доброе утро, Строчка! :kiss2:
Да, я сразу пошла спать.
Спасибо! Вроде выспалась, встала, но еще не проснулась.
Надо кофе выпить.
2df6f77975b5.png
 
Хотела еще вчера спросить, что это значит для тебя?
:SCRATCH:
Привет ещё раз.
Что-то даже не знаю как объяснить.
У меня какое-то тайное уважение к людям, которые не слишком много болтают о чём попало. Видимо потому, что когда-то я была полной их противоположностью.
Иногда я начинаю много говорить, когда, например, взволнована. И пользы это никакой мне приносит. Вылетает мусор.
Плюс, пустая болтовня стоит немалое количество затрат энергии и не приносит плодов.
Я сейчас не имею в виду милую треплю с любимой подругой. Это святое.
Просто есть категория людей, на которых нет смысла тратить часть своей энергии.
Ну и ещё.. чём меньше я треплюсь, тем больше слушаю. Это полезный навык, слушать кого-то и заглядывать в себя. Мне нравится.
 
Погода решительно сбивает все планы. Дождь не прекращается ни на минуту. Отсюда и настроение 😏.

Вчера вечером неожиданно для себя отметила, что чувствую себя сейчас значительно лучше, по сравнению с 2мя неделями назад, к примеру.
Появляется сила в движениях и сила в мышлении. Мысли начинают выравниваться. Нервозность понижается. Алкоголь.. уже не так страшен, но и неинтересен. Пока полное равнодушие.

Но.. бдить всё равно нужно и важно.
Очень хочу быть трезвой. Эти желание и вера меня поддержат.
 
:SCRATCH:
Привет ещё раз.
Что-то даже не знаю как объяснить.
У меня какое-то тайное уважение к людям, которые не слишком много болтают о чём попало. Видимо потому, что когда-то я была полной их противоположностью.
Иногда я начинаю много говорить, когда, например, взволнована. И пользы это никакой мне приносит. Вылетает мусор.
Плюс, пустая болтовня стоит немалое количество затрат энергии и не приносит плодов.
Я сейчас не имею в виду милую треплю с любимой подругой. Это святое.
Просто есть категория людей, на которых нет смысла тратить часть своей энергии.
Ну и ещё.. чём меньше я треплюсь, тем больше слушаю. Это полезный навык, слушать кого-то и заглядывать в себя. Мне нравится.
Согласна.
Я почему спросила. У меня последние годы это приобрело особый смысл.
Не откровенничай.
Да, мы встречаемся с однокурсниками регулярно, у нас активная Группа в Вайбере.
Всё хорошо.
Но делиться с кем-то я не хочу. А уж с мальчиками и мужчинами, которые были раньше, я решила и не видеться.
Пусть я останусь в их памяти той, и они не будут знать, что у меня сейчас.
Единственное исключение - это мужчина, друг, единомышленник, коллега и т.д.,( ну ты понимаешь), которого я потеряла.
Там было ощущение, что мы и тогда, и сейчас, и всегда. Ну так оно и было с 1986-го до 2020-го.
Часто его вспоминаю, очень трудно смириться с его смертью.
 
Могу тебе приглашение прислать в крутой интернет магазин одежды, BestSecret, он типа закрытый, только для Mitglieder, я там для всей семьи закрываю все потребности процентов на 95%, отличные скидки и вообще. Если есть желание - сбрось мне в личку свою почту.
А мне можно?
 
У меня последние годы это приобрело особый смысл.
Не откровенничай.
Кстати, да, как это я упустила этот важный пункт?!
Излишняя откровенность бывает наказуема. Во-первых, любая информация, даже безобидная, воспринимается собеседником искажённо, потому что у него свой Ж.Опыт и он, соответственно, пропускает её через свою систему Ж. ценностей. Иногда можешь быть не понят, иногда высмеян, иногда послан и. т.д.
Тоесть, чем меньше рассказываешь, тем меньше у тебя шансов, что это будет использовано против тебя же:)
 
Кстати, да, как это я упустила этот важный пункт?!
Излишняя откровенность бывает наказуема. Во-первых, любая информация, даже безобидная, воспринимается собеседником искажённо, потому что у него свой Ж.Опыт и он, соответственно, пропускает её через свою систему Ж. ценностей. Иногда можешь быть не понят, иногда высмеян, иногда послан и. т.д.
Тоесть, чем меньше рассказываешь, тем меньше у тебя шансов, что это будет использовано против тебя же:)
Обычно я откровенничаю с кошкой, и она так внимательно слушает :LOL:
Ну и близкие давние подруги, с мальчиками я тоже дружу, но с ними гораздо меньше.
 
Обычно я откровенничаю с кошкой, и она так внимательно слушает :LOL:
Ну и близкие давние подруги, с мальчиками я тоже дружу, но с ними гораздо меньше.
Я сестрой и три подруги у меня есть.
Ну и кошка, само собой, с ней и слов не нужно.
Мне грустно. Я полежала в ванне, сейчас высушу волосы и пойду морожку кушать. Дождик перестал.
 
Я сестрой и три подруги у меня есть.
Ну и кошка, само собой, с ней и слов не нужно.
Мне грустно. Я полежала в ванне, сейчас высушу волосы и пойду морожку кушать. Дождик перестал.
Строчка, я с тобой. Мне тоже грустно уже второй день, хотя дождик был только ночью.
Печалька... Сейчас муж приедет, может повеселею, и он принесет много радости,
а может он наоборот, мозг будет клевать. Ну попрошу его этого не делать.
А кошке я всё же выговариваюсь, мысли нужно озвучивать, они хотя бы частично улетают.
 
И у меня начинается осенняя грусть. Отпуск заканчивается, прошло все не хорошо и не плохо, обыденно. Через 2 дня на работу. Не охота ничего. Вообще.
 
Строчка, я с тобой.
А кошке я всё же выговариваюсь, мысли нужно озвучивать, они хотя бы частично улетают.
Спасибо.
Ну я со своей тоже много разговариваю. В основном говорю ей какая она у меня красивая, умная, мягкая и тёплая:)
 
И у меня начинается осенняя грусть. Отпуск заканчивается, прошло все не хорошо и не плохо, обыденно. Через 2 дня на работу. Не охота ничего. Вообще.
Не унываем. Грустно становится от скуки, а скучно - от безделья:) Так что нужно искать себе интересные занятия. Прогулки, музыка, спорт.
Кому скучно, тот беды особой не знает. Вот произойдёт, не дай Бог, встряска какая-то серьёзная, тогда уж и не до скуки нам будет, и не до нытья. И не до форума.

Ценим то что имеем! Ценим жизнь! :-ee:
 
Последнее редактирование:
Сейчас шницель молоточком отобью, заправлю - соль, перец, позже побалую себя. Обожаю шницель с лимончиком. Сделаю салат, потом куплю. И дико хочу торт:)
 
А тем временем мой любимый развлекается с другой. Это и есть причина грусти. Но.. нужно это пережить. Хватит нам уже встреч и расставаний.
Скатертью дорога!
 
Никто не обязан нас развлекать. Если нам скучно и одиноко, значит таков и был наш выбор, и мы к этому готовились:)
Так что.. подъём, попа, с дивана!
Раз, два, три!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу