Трезвый выход.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет и спасибо! :obnim2:
Я уже переболела, сильных осложнений не было, но было это, всё равно, ужас как неприятно. Жду когда включается запахи, уже шестой день как живу без них.
 
Всем привет и спасибо! :obnim2:
Я уже переболела, сильных осложнений не было, но было это, всё равно, ужас как неприятно. Жду когда включается запахи, уже шестой день как живу без них.
Купи таблетки с цинком. Цинк помогает восстановить обоняние и вкус.
 
Купи таблетки с цинком. Цинк помогает восстановить обоняние и вкус.
Спасибо.
Надо попросить чтобы кто-нибудь купил. Я то на изоляции, карантин. У меня один единственный запах на всё, как на еду/питьё, так и на сигареты и всё остальное. - Вонь. Запах этот не напоминает мне вообще ничего. Какой-то абсолютно новый и гадкий. Ни с чем невозможно даже сравнить. Химоза какая-то протухшая.
Так устала ничего не чувствовать, что была рада, когда хотя бы он появился. А то вообще по нулям было:(
 
Я теперь поняла точно. - От короновируса никуда невозможно спрятаться. Никому. Независимо от того, какой у тебя иммунитет. Просто, если повезёт, все пройдёт без осложнений. Тоесть, мне как бы повезло. Вывез иммунитет. Или ещё не вывез. Но даже то, что со мной было во время болезни, везением назвать невозможно. Абсолютно новая болячка, открываешь её по частям и диву даёшься тому, что с тобой происходит.
Люди, не болейте.
 
Я в своём возрасте уже не надеюсь на иммунитет. Хотя чувствую себя на 35, ну может на 40) Одна надежда на прививку и что это все когда нибудь закончится.
Выздоравливай :ax:
 
У меня один единственный запах на всё, как на еду/питьё, так и на сигареты и всё остальное. - Вонь. Запах этот не напоминает мне вообще ничего. Какой-то абсолютно новый и гадкий. Ни с чем невозможно даже сравнить. Химоза какая-то протухшая.
Мне выхлопными газами с месяц все пахло. Пройдёт. Наверное будет уместно поздравить с лёгким течением?) Восстанавливайся :kiss2:
 
Мне выхлопными газами с месяц все пахло. Пройдёт. Наверное будет уместно поздравить с лёгким течением?) Восстанавливайся :kiss2:
Спасибо, Руби. :obnim1:
Если у меня лёгкое, то не дай мне Бог (и никому лучше) узнать, каково тем людям, которые в больницах сейчас чалятся. Дай Бог им всем сил и поскорее выйти из этого ада.
Я до сих пор не придумала как описать запах, преследующий меня уже неделю. Так, наверное, пахнет только в аду. На этой планете я таких запахов не встречала.


Выздоравливай :ax:
Спасибо, Серёж. :obnim1:
 
Я в своём возрасте уже не надеюсь на иммунитет. Хотя чувствую себя на 35, ну может на 40) Одна надежда на прививку и что это все когда нибудь закончится.
Выздоравливай :ax:
Да прекрати ты! Для мужика писятдва - не возраст. Как и для женщины здоровой. Так что иммунитет нужно беречь и закалять в любом возрасте, и нам он ещё послужит добрую службу.

Я даже примерно знаю как заболела. Зашла в банк после работы, понажимала там на автомате, потом проходила мимо мороженого Soft, я его очень люблю даже зимой, купила в вафельном стаканчике, съела, вуаля - ковид через два дня обнаружился. Обычно я не жру на улице, редко, хотя, это мороженое я всё лето и осень там покупала. Может, конечно, и не там ковид прицепился. Это не важно теперь. Но на улице грязными руками я больше есть точно не буду.
 
Привет, я, наверное, норм:)
На 100% ещё не окрепла. Сил мало физических и моральных.

Тему, пожалуй, прикрою. Не до форума как-то совсем. Если захочется продолжать здесь, открою новую.
Эта пусть канет в прошлом, как и всё плохое, случившееся в этом году.

Всех с наступающим Новым годом! :elka_ng::elka2::horovod:

Здоровья вам, форумчане, и трезвости!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу