Трезвый выход.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не паникуй раньше времени.
"С помощью экспресс-теста диагноз коронавирусной инфекции не ставится, так как он не обнаруживает вирус в организме, а только оценивает реакцию иммунной системы."
 
Согласна. Да и главное - самочувствие, а не результаты теста.
 
А то, что на приборчике написано, вы, конечно, не видели.))) SARS- CoV-2 Antigen.
Как говорится, вшивый - о бане.:-D
 
Ну всё, писец, приехали, значит у меня СoV. Два теста сегодня сделала и два с двумя полосками. Пока хреново, но терпимо. Как простуда или грипп, скорее. Племянница говорила, ей на третий/четвёртый день очень плохо стало и вкус/запах пропал.
 
Ничего хорошего. Я привился недавно второй раз. Я последствий ковида больше боюсь, чем прививки. У меня здоровья и так мало осталось. Пропил все ((
 
Посмотрел, как летом жена загибалась, страшно стало. Желаю тебе чтобы все обошлось без последствий. Сейчас пей больше тёплой жидкости, лучше с лимоном. Чтобы все в кишечник уходило, не в лёгкие. Мама моя за 70 так себя спасла.
 
Желаю тебе чтобы все обошлось без последствий. Сейчас пей больше тёплой жидкости, лучше с лимоном. Чтобы все в кишечник уходило, не в лёгкие. Мама моя за 70 так себя спасла.
Благодарю. Буду стараться выздоравливать и пить побольше тёплой жидкости. Глаза уже закрываются, счас усну, да и плющить к вечеру сильнее стало.
 
А то, что на приборчике написано, вы, конечно, не видели.))) SARS- CoV-2 Antigen.
Как говорится, вшивый - о бане.:-D
не не
самое главное - это две полосы, просто рефлекторно)))
 
Расскажу потом, если живая останусь:)
та ну ладно
еще не факт, что корона
так много ложно положительных тестов
Не все так плохо, не переживай заранее
все будет очень хорошо. Я точно знаю :YES:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу