Трезвый выход.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Строка

Эксперт
Не пьет 1 год 3 месяца
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
4,461
Пол
женский
Всем добрый вечер.
Я алкоголик с 30летним стажем. Запойная.
Пью с 15ти лет. Что осталось от моей нервной системы - могу сама только дагадываться.
Итак, чудом оставшийся в живых алкоголик (она), мечтает бросить пить.
Форум читаю давно. Несколько лет. Многое подчерпнула именно здесь, но ремиссий, как таковых, не было. Месяц-два, шесть месяцев, срыв. Запои примерно раз в год-полтора. Не потому что я такая хорошая, просто организм сильно, наверное, устал, стал отодвигать запои. Лет двадцать пила - из срыва в срыв, из запоя в запой.
Не знаю, конечно, как будет. Знаю лишь, что пожить ещё охота. А ещё знаю, что будет трудно.
Мне 45 лет. Замужем. Детей нет.
Извиняюсь за сумбур. Волнуюсь.
 
Привет!
Если давно читаешь форум, значит знаешь с чего начинать и конечно не пить - сегодня.
Лови мою поддержку к трезвой жизни))
 
Snail, Михалыч84, приветы и спасибо за поддержку.
На данный момент даже нечего сказать, тк задача действительно ясна - не пить. Остальное, наверное, потом)
 
Привет, File_o_Fish, спасибо большое.
 
Всем добрый вечер.
Я алкоголик с 30летним стажем. Запойная.
Пью с 15ти лет. Что осталось от моей нервной системы - могу сама только дагадываться.
Итак, чудом оставшийся в живых алкоголик (она), мечтает бросить пить.
Форум читаю давно. Несколько лет. Многое подчерпнула именно здесь, но ремиссий, как таковых, не было. Месяц-два, шесть месяцев, срыв. Запои примерно раз в год-полтора. Не потому что я такая хорошая, просто организм сильно, наверное, устал, стал отодвигать запои. Лет двадцать пила - из срыва в срыв, из запоя в запой.
Не знаю, конечно, как будет. Знаю лишь, что пожить ещё охота. А ещё знаю, что будет трудно.
Мне 45 лет. Замужем. Детей нет.
Извиняюсь за сумбур. Волнуюсь.
Привет, я была ЕУ, но очень хочется тебя поддержать. Я так посчитала, лет 16 пила точно. Никогда не поздно принять верное решение. Сил тебе.
И не волнуйся, мы здесь все с одной проблемой.
 
Привет, File_o_Fish, спасибо большое.
Посоветовать ничего не могу, я сама ЕУ, но на форуме ты наверняка найдёшь то, что подойдёт тебе.
Расскажи о себе побольше.
Редко же пьёшь, я так поняла. Чем мешает?
 
Las Vegas, привет.
Спасибо, мне и правда очень важна поддержка. Я, можно сказать, один на один со свой проблемой.
На днях я сорвалась. Выпила очень много. Физически было плохо два дня, но это ладно)
Моральный ад - вот что уже совсем невыносимо. Употребление для меня стало адом на земле. Из которого, я знаю, выход есть, но очень сложный.
 
Las Vegas, привет.
Спасибо, мне и правда очень важна поддержка. Я, можно сказать, один на один со свой проблемой.
На днях я сорвалась. Выпила очень много. Физически было плохо два дня, но это ладно)
Моральный ад - вот что уже совсем невыносимо. Употребление для меня стало адом на земле. Из которого, я знаю, выход есть, но очень сложный.
Держись, пожалуйста, я знаю, что моральный ад трудно с чем-то сравнить. Выход правда есть, выплывай, сейчас это самое важное.
 
Моральный ад - вот что уже совсем невыносимо. Употребление для меня стало адом на земле. Из которого, я знаю, выход есть, но очень сложный.

Нет, не сложный. Не быстрый, это да.

Но если всё правильно делать, то особо сложного ничего нет.
Труднее обойтись без периодических срывов, типа через полгода-год, это да.
Но всякому овощу – свой психиатр. То есть, каждому Сеньке – своя шапка.
В смысле всяк кулик в своем болоте квасит....
Короче, я хочу сказать, что всему свое время, не нужно бежать впереди паровоза. Сначала нужно просто остановиться.
 
Редко же пьёшь, я так поняла. Чем мешает?
Чем мешает?
Сдохнуть боюсь). Поэтому и пью редко.
Выше писала сколько мне лет и стаж. Держусь на зубах, на силе воли, лишь бы не убить остаток здоровья. Толи жить сильно хочу, толи подохнуть очень боюсь. Просто предчувствие, что организм рассыпется, если продолжать буду.
Извините, у меня сильный сумбур в голове. Трудно писать.
 
Ирэн78, привет, сильно благодарю. 🌺
Мне на сегодня достаточно даже этого - простого человеческого участия. Я так устала разговорить о своих проблемах только со своей головой.
 
Ирэн78, привет, сильно благодарю. 🌺
Мне на сегодня достаточно даже этого - простого человеческого участия. Я так устала разговорить о своих проблемах только со своей головой.
Говори, говори тут, говори что думаешь, что чувствуешь, меня лично только форум и спасает!!!!!
 
Привет! Добро пожаловать домой😊

Мне 51, на форуме почти 2 года, из коих почти 2 провела в торгах, это мучительно очень.. Потом в голове что то кликнуло, и тех пор трезвею легко и радостно!
Мне же все можно, совершенно все!
Только алко.. ну как сказать.. и его можно, но не нужно. И разорвалась , наконец, эта цепь, которой я была привязана к бутылке, и с каждым днем все свободнее и лучше.

Давай к нам, в трезвость, тут тепло и уютно 😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу