Трезвый Кот


У меня наверно уже нет другого выхода... Месяц-полтора не пью, потом слетаю на один день, точнее ночь, и опять месяц восстанавливаюсь ☹️ очень устал от этого, и не знаю, что делать ☹️
 
Месяц-полтора не пью, потом слетаю на один день, точнее ночь,
😲
На один день?! Ты чё из кружка по вязанию? А где хотя бы минизапои дней на 3-5? Где проснулся-выпил-проснулся-выпил? где "в среду мы сели за стол, а теперь воскресение"?

Чё-то я тебя, например, подзабыл уже.
Как бизнес в Киеве? идет? или у кота под хвостом?
 
😲
На один день?! Ты чё из кружка по вязанию? А где хотя бы минизапои дней на 3-5? Где проснулся-выпил-проснулся-выпил? где "в среду мы сели за стол, а теперь воскресение"?

Чё-то я тебя, например, подзабыл уже.
Как бизнес в Киеве? идет? или у кота под хвостом?

У меня раньше было по 3 дня подряд... Сейчас один, но меня этот один день просто выбрасывает из жизни. Я ж говорю мне потом что бы морально и физически прийти в себя нужен месяц и больше. А потом по новой все ☹️ я не знаю сколько я выпиваю за ночь, но мне кажется что очень много...

Все под хвостом ☹️ только немного на ноги встаю... И снова ☹️
 
Что-то не верится. Мне после 3-5 дней достаточно день отлежаться и ночь отоспаться, потом еще пару дней пришибленности и угрызений и чувствую себя лучше прежнего. Правда, не долго. Дня три. Потом опять серость и усредненность.

А если взять и договориться с самим собой: "Раз в полтора месяца я обязан быть в зю-зю!", - как обязательная программа. Заставлять себя выполнять это упражнение. Создать мягкие условия, чтобы при этом не наделать косяков. Со всеми близкими объясниться. Не обманывать ни себя ни других.
Позволит, как минимум, снять это моральное давление.
Посмотри на себя не с точки зрения того, что у тебя в голове творится, а с точки зрения того, что ты делаешь фактически в профильном вопросе.
Если ты думаешь, что бросаешь нафсигда (!), а потом срываешься, т.е. считаешь себя горе-срывником и посмешищем, морально мучаешься, то фактически, что у тебя происходит в отношениях со спиртным: человек полтора месяца живет без выпивки, потом резко набрасывается и за день выпивает определенную, выше необходимого дозу; потом опять не пьет полтора месяца.
Если принять это как данность, т.е. то, что ты латентный <strike>гомосек</strike> КУшник, примириться с этим, возглавить процесс..
Ты пробовал КУшничать именно в таком стиле?

Разумеется, я только теоретизирую. 😄
Просто не пойму, зачем же так убиваться из-за одного просранного дня.
 
Я не понимаю сам почему мне морально так плохо... Наверно совокупность обстоятельств: обещал не пить семье, после выходных на работу а я выгляжу как чмо, близких расстроил, слил денег прилично, и тд. По отдельности каждая причина по сути мелочь и понятна как исправить, но все вместе взятое давит просто ппц. Да и реально с каждым разом все меньше веры в себя, реально напрягает жить от срыва к срыву. Даже не так - это и не срыв, а пьянка с перерывами.

Ну а физически плохо понятно почему: больше литра виски, шампанское, пиво, коньяк и водка. За ночь суммарно литра полтора крепкого и наверно под литр слабого ☹️ вот и плющит.

КУ не мое, давно это понял. День превратится в три, потом три дня синьки и три дня трезвых будет, ну и тд. Да и нереально все это без косяков в моем случае ☹️ у меня характер тот еще... А помноженный на синьку - вообще отстой полный.

Я уже не знаю как мне с этим жить. Не пить сегодня - ок. Но пройдет месяц-полтора-два и я опять перечеркну все то, что успею сделать за это время... Жена уже сказала сегодня, что это был последний раз когда он готова понять и простить.
 
Регистрация: 17.9.2011, а я как и тогда пишу после очередного загула... 4 года коту под хвост ☹️ ппц

Может я на самом деле не хочу быть трезвым? Может я себя обманываю? Уже закончились объяснения своему алкоголизму.
 
Ну а физически плохо понятно почему: больше литра виски, шампанское, пиво, коньяк и водка. За ночь суммарно литра полтора крепкого и наверно под литр слабого ☹️ вот и плющит.
😜 😜
Сочувствую, если что.

А зачем же такой микс?
 
😜 😜
Сочувствую, если что.

А зачем же такой микс?

Мишка, вот если скажу "не знаю", опять совру. Начал с виски, а потом уже было пофиг и пилось все подряд без остановки. Зачем? Видимо вчера я хотел напиться. Я когда начинаю пить думаю что в этот раз будет все не так как обычно, потом наступает переломный момент и я думаю, что этот раз последний и пью уже как в последний раз, а потом подходит моя третья стадия, когда я уже понимаю, что это очередной залет и пью из жалости к себе (типа попал опять - нет мне спасения от яда и тд).

Как я себя легко развожу...

За что мне это?
 
Мишка, вот если скажу "не знаю", опять совру. Начал с виски, а потом уже было пофиг и пилось все подряд без остановки. Зачем? Видимо вчера я хотел напиться. Я когда начинаю пить думаю что в этот раз будет все не так как обычно, потом наступает переломный момент и я думаю, что этот раз последний и пью уже как в последний раз, а потом подходит моя третья стадия, когда я уже понимаю, что это очередной залет и пью из жалости к себе (типа попал опять - нет мне спасения от яда и тд).

Как я себя легко развожу...

За что мне это?
Ты пишешь я хотел, напился, кто этот я который напился? Попробуй выйти из прочного круга, когда возникает желание бухнуть, вспомни что это не ты на самом деле хочешь пить. Это хочет твоя болезнь. Ты на форуме старожил, столько полезной информации, а ты все болезнь кормишь.
 
Ты пишешь я хотел, напился, кто этот я который напился? Попробуй выйти из прочного круга, когда возникает желание бухнуть, вспомни что это не ты на самом деле хочешь пить. Это хочет твоя болезнь. Ты на форуме старожил, столько полезной информации, а ты все болезнь кормишь.

Вот это самое обидное... За 4 года можно было столько всего сделать, а я на месте топчусь. И советов много и информации полно, а я все никак...
 
Интересно, а котяра-то трезвый? ) Если да, то с забором тебя! )) 1 год 1 месяц 11 дней, как-никак)
 
Назад
Сверху Снизу