Свитки трезвости

Отличный срок для того, кто точно решил жить трезво.
Ну допустим, я тоже решила жить трезво, но ты мне все равно не поверишь? Причем тут счётчик... Я могу хоть 10 лет поставить.
 
Ну допустим, я тоже решила жить трезво, но ты мне все равно не поверишь? Причем тут счётчик... Я могу хоть 10 лет поставить.
А зачем тебе эти игры? Мне плевать будешь ты пить или нет.
 
И чо? 19 дней не срок
Полин, для кого-то и 2-3 дня срок, не надо обесценивать чужую трезвость. С такой логикой, например Анэля со своим большим счётчиком может посмотреть на мой и сказать, ну и чё, а для меня это большой срок
 
Полин, для кого-то и 2-3 дня срок, не надо обесценивать чужую трезвость.
Я обесцениваю? Это вечно ко мне прикапываются - о, снова один день? Чего смешного?
Злорадствовать, что человек не может бросить - совсем уж дно.
 
Я обесцениваю? Это вечно ко мне прикапыватся - о, снова один день? Чего смешного?
Злорадствовать, что человек не может бросить - совсем уж дно.
Да никто не злорадствует, на самом деле всем наплевать друг на друга, каждый гребет под себя.
Я понимаю как тяжело сделать первый шаг в трезвую жизнь, да и все кто тут находится понимают. Возможно люди уже не находят каких-то слов, чтобы подтолкнуть тебя к трезвой жизни, поэтому так происходит.
 
Это вечно ко мне прикапываются - о, снова один день?
При чем тут ТС? Он тебе вообще слова не сказал, а ты пришла тут ему рассказывать, срок у него или не срок. Некрасиво. Особенно по отношению к новичку.
 
Автор, добро пожаловать!

Я тоже пишу дневники и мотивашки и уже поняла, что бросать нельзя. Расслабилась — и меня нормально так стало расколбашивать. Так что не теряем бдительности и не ленимся :WRITE::WRITE::WRITE:
 
Привет! Спасибо за ответ. Я тоже боюсь потерять бдительность, забыть, что я алкаш, а потом обнаружить себя поющим караоке где-то в Узбекистане. Такое со мной уже случалось. И я вспоминаю это не как веселое приключение, а как хождение по краю.
Обнаружить себя в караоке в Узбекистане:blink: это мощно.. Вот почему я всегда, проснувшись после пьянки, прежде чем открыть глаза, думала « хоть бы дома». Пусть даже на полу, пусть даже в туалете, главное на своем полу и в своем туалете)
 
Здравствуйте, уже писал в способы выхода. Был в запое, отходил попивая помаленьку, тут периодически стали промелькивать какие-то кадры перед глазами. Руки не трясутся, речь внятная. Ночью отрубился на пару часов. Выпил сегодня за весь день 200 водки. Насколько опасно такое состояние, или это норма? Я первый раз с таким сталкиваюсь просто. И поможет ли если ещё выпить? Страшно просто

И я в Европе, где считают, что алкоголизма не существует. Капельников тут нет
 
Здравствуйте, уже писал в способы выхода. Был в запое, отходил попивая помаленьку, тут периодически стали промелькивать какие-то кадры перед глазами. Руки не трясутся, речь внятная. Ночью отрубился на пару часов. Выпил сегодня за весь день 200 водки. Насколько опасно такое состояние, или это норма? Я первый раз с таким сталкиваюсь просто. И поможет ли если ещё выпить? Страшно просто

И я в Европе, где считают, что алкоголизма не существует. Капельников тут нет
Это преддверие белки..
Выходи или залетишь опять в запой и потом будет ещё хуже. Постарайся не пить, максимум 100 гр. завтра. Ничего страшного не должно быть, но это начало делирия. Сначало кадры, потом мультики, потом..
И завязывай с бухлом иначе всё будет очень хреново. Тебе ведь не нужен полноценный делирий и дурка. Мозг напрочь отравлен, выпивать больше нам надо. Если сегодня, 200ор., то завтра 100ку за весь день и всë
 
Да тут понижение 200:2= 100, потом 100:2= 50. Должно 100 завтра хватить. Главное в повторный запой не улететь, не переборщить с опохмельем
Меня вытягивали на понижении считая, как бы я не просила, а просила я каждые пять минут :hangover:
 
Назад
Сверху Снизу