Трезвый Кот

Бизнес Кот

Участник
Не пьет 8 лет 10 месяцев 11 дней
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
693
Решил открыть новую тему, что бы не тащить все старое... http://notdrink.ru/index.php?showtopic=70564 тут уже слишком много срывов, и не хочется постоянно напоминать себе о своих слабохарактерных поступках.

Пришел к тому, что форум мне помогает быть трезвым и нужно уметь правильно использовать данный ресурс.

Сегодня не пью.
 
Решил открыть новую тему, что бы не тащить все старое... http://notdrink.ru/index.php?showtopic=70564 тут уже слишком много срывов, и не хочется постоянно напоминать себе о своих слабохарактерных поступках.

Пришел к тому, что форум мне помогает быть трезвым и нужно уметь правильно использовать данный ресурс.

Сегодня не пью.
Привет! А может о слабохарактерных поступках забывать не стОит, дабы не повторять их...Удачи в трезвении!
 
Может кодировка подшивка?

Не верю. Да и то что читал тут - свидетельствует об одном: ты или хочешь жить трезво и прикладываешь усилия или барахтаешься в поисках волшебной пилюли. На страхе качественную трезвость построить не получится (имхо)

У меня как то был опыт... Поехал кодироваться, мне там все рассказали, дали принять какую то фигня, ну и с собой выдали, типа вот еще неделю вот это жуй и потом смотри ни-ни. А я как бы тогда не в теме был про кодировки и подшивки и ессесно на страхе сидел, а потом через несколько недель пришли друзья, я ж им и рассказал, они поржали с меня и начали бухать. В общем развел я себя на выпить тогда. Ничего со мной не случилось, кроме жуткой попойки о которой даже спустя много лет не приятно вспоминать, ибо нажрался я тогда как стопроцентный мудак, с элементами белочных психозов, типа выкинутые вещи из окна, поломанный диван, дырка в шкафу... И тд.

Пока писал и вспоминал - стало офигенно противно.... Столько уже историй этих накопилось, и если повспоминать, то как бы и жить пере хочется с таким багажом ☹️
 
Не верю. Да и то что читал тут - свидетельствует об одном: ты или хочешь жить трезво и прикладываешь усилия или барахтаешься в поисках волшебной пилюли. На страхе качественную трезвость построить не получится (имхо)

У меня как то был опыт... Поехал кодироваться, мне там все рассказали, дали принять какую то фигня, ну и с собой выдали, типа вот еще неделю вот это жуй и потом смотри ни-ни. А я как бы тогда не в теме был про кодировки и подшивки и ессесно на страхе сидел, а потом через несколько недель пришли друзья, я ж им и рассказал, они поржали с меня и начали бухать. В общем развел я себя на выпить тогда. Ничего со мной не случилось, кроме жуткой попойки о которой даже спустя много лет не приятно вспоминать, ибо нажрался я тогда как стопроцентный мудак, с элементами белочных психозов, типа выкинутые вещи из окна, поломанный диван, дырка в шкафу... И тд.

Пока писал и вспоминал - стало офигенно противно.... Столько уже историй этих накопилось, и если повспоминать, то как бы и жить пере хочется с таким багажом ☹️
Ну просто тут на форуме есть люди которые годами не пьют благодаря подшив каем всяким
Вот думаю может пора и мне так если другие способы не помогают
А про дырки в шкафах это да, у меня таких историй дакуища да и покрепче историй еще больше
Вобщем надоело все это порядком
 
Хочу все таки приучить себя описывать свои ощущения, первое время каждый день... Поможет и понять себя и запомнить. Что было вчера пожалуй нет смысла вспоминать, но в сухом остатке: на работу сегодня пойти не смог, потрачена веселая сумма денег, выпит очередной литр виски, жена в обиде, тк у нее ДР, а я пришел в начале 4го утра, чувство вины и стыда зашкаливает, ну и не понятно не ляпнул я вчера лишнего... (Такой риск всегда есть).

"Что делать?" - не задаюсь таким вопросом, тк давно понятно что именно делать, и что именно не делать. Хотел прогуляться, но -23 за окном намекнули мне, что мне лень совершать сегодня лишние телодвижения. Раньше часто ходил пешком, и зимой и летом. С работы например 7-8 км, или из дома в центр и обратно - это около 15 км... Но сейчас и это уже потерял. Редко хожу, мало... Надо бы вернуть себе это увлечение, тк голову хорошо в порядок приводило, да и в целом полезно...
 
Ну просто тут на форуме есть люди которые годами не пьют благодаря подшив каем всяким
Вот думаю может пора и мне так если другие способы не помогают
А про дырки в шкафах это да, у меня таких историй дакуища да и покрепче историй еще больше
Вобщем надоело все это порядком

+100500, на счет "надоело"... Я впервые понял что мне это надоело - три года назад (ровно), когда я в такую же погоду (до фига снега, гололед, мороз) входил на ручнике в поворот (почти 90 градусов) и вылетел на встречку. Ессесно я был синим. Но я тогда бросил вроде как пить, машину продал, и что? Потом опять начал. Но плюс есть - я с тех пор все же достигал хороших периодов трезвости, и из 3ех лет отбил у алко как минимум половину.
 
Не верю. Да и то что читал тут - свидетельствует об одном: ты или хочешь жить трезво и прикладываешь усилия или барахтаешься в поисках волшебной пилюли. На страхе качественную трезвость построить не получится (имхо)

У меня как то был опыт... Поехал кодироваться, мне там все рассказали, дали принять какую то фигня, ну и с собой выдали, типа вот еще неделю вот это жуй и потом смотри ни-ни. А я как бы тогда не в теме был про кодировки и подшивки и ессесно на страхе сидел, а потом через несколько недель пришли друзья, я ж им и рассказал, они поржали с меня и начали бухать. В общем развел я себя на выпить тогда. Ничего со мной не случилось, кроме жуткой попойки о которой даже спустя много лет не приятно вспоминать, ибо нажрался я тогда как стопроцентный мудак, с элементами белочных психозов, типа выкинутые вещи из окна, поломанный диван, дырка в шкафу... И тд.

Пока писал и вспоминал - стало офигенно противно.... Столько уже историй этих накопилось, и если повспоминать, то как бы и жить пере хочется с таким багажом ☹️
Ну не знаю, мне сделали укол таблетки пить с минимум месяца три, а лучше пол-года до след. укола. Если бы не страх, уже бы неоднократно за эти несчастные три недели сорвалась, а пока даже пробовать стремно. Да и незачем.
 
Ну не знаю, мне сделали укол таблетки пить с минимум месяца три, а лучше пол-года до след. укола. Если бы не страх, уже бы неоднократно за эти несчастные три недели сорвалась, а пока даже пробовать стремно. Да и незачем.

Тебе может подходит такой метод.... Я про себя говорил - мне не подойдет. Нет ничего хуже чем я без веры в себя ☹️
 
Фигня какая-то... Не знаю, что написать сегодня ☹️
По прежнему чувствую себя хреново... В голове туман ☹️
Читаю НД.
 
Кот привет 😄 с новой темой 😍 хорошего тебе самочувствия и настроения 😉
 
Последовательности не хватает.

И этого тоже...

Недавно пытался заручиться поддержкой друга, но как то не вышло ничего ☹️ он не особо понимает моей проблемы и его советы сводятся: тебе надо чем то заняться, пойди в спортзал, увлеклись чем нибудь, начни путешествовать и тд. То есть все просто. А мне как то не просто. Я уже многое понимаю, многое знаю, но мне по прежнему легче пропить 1куе, чем три раза отказаться от таких стременных трат и полететь куда нибудь на неделю - этою дорого, да и не время вообще... А вот выпить не дорого, но начинается все ж с чего? Ну типа 50 баксов за счет я смогу заплатить... То же и со спортом - это ж надо спортивную одежду купить, абонемент, а потом там на меня еще все смотреть будут косо, я то уже форму почти потерял, а они все подтянутые, свежие, да и зима... Холодно 300 метров идти ☹️ в общем бред какой-то. Опять. Ни одной книги до конца дочитать не могу. Единственное на что хватает - смотреть фильмы. Мне кажется, что я когда не пью только и делаю, что хожу на работу, смотрю фильмы. А когда пью - добавляется еще два действия: спускаю жизнь в сортир и достаю остатки жизни оттуда же ☹️
 
Когда не пил больше года - тоже так было?

Не совсем... Грандиозных свершений я не сделал (то что давно намечал - бросить курить, занятся спортом, разобраться с долгами, найти хобби), но было лучше чем сейчас, хотя я и не смог до конца влюбиться в трезвую жизнь. Но я жалею, что слил столь удачный период трезвости и не развил его в более устойчивую ремиссию.

Знаешь, я вот чувствую, что с каждым разом я все глубже, и какое то ощущение, что писец где то рядом - или запои начнутся уже конкретные, или пошучу очередной но уже более весомый подзатыльник, после которого сложнее оправиться, чем от раз битой машины ☹️ в общем не очень хорошие настроения у меня в последние месяцы-дни...
 
Назад
Сверху Снизу