Трезвая жизнь

Моя приятельница не признаёт себя алкоголичкой.Тесты с ней прошли,есть подтверждение.Я ей просто сказала так:"Если ты не алкоголичка,тогда сможешь спокойно продержаться без алко 21 день"Она задумалась.
Не лечи пока никого, своим примером просто покажи.
 
Отличная идея с великом!Будет твоё хорошее напоминание и стимул дальше держаться.Я тоже себя порадовала на съэкономленные деньги :dance:
Себя тоже надеюсь порадовать в ближайшее время. У меня 20 лишних кг, сейчас трезвыми глазами вообще не выносимо на себя смотреть. Сейчас заедаю сладким конечно некий пробел. Но думаю, скоро и до тела доберусь. Последний раз 5 дет назад вес более менее был норм, когда я могла пойти пошопится от души. Потом только по минимуму покупаю одежду, чисто из необходимости
 
Не лечи пока никого, своим примером просто покажи.
Та какой там лечить?🤪Сама только просыхаю.Но я рада,что мы поддерживаем друг друга и нам обеим нравится жизнь без алко
 
Себя тоже надеюсь порадовать в ближайшее время. У меня 20 лишних кг, сейчас трезвыми глазами вообще не выносимо на себя смотреть. Сейчас заедаю сладким конечно некий пробел. Но думаю, скоро и до тела доберусь. Последний раз 5 дет назад вес более менее был норм, когда я могла пойти пошопится от души. Потом только по минимуму покупаю одежду, чисто из необходимости
Вначале трезвозсть, весом потом займешься.
 
Себя тоже надеюсь порадовать в ближайшее время. У меня 20 лишних кг, сейчас трезвыми глазами вообще не выносимо на себя смотреть. Сейчас заедаю сладким конечно некий пробел. Но думаю, скоро и до тела доберусь. Последний раз 5 дет назад вес более менее был норм, когда я могла пойти пошопится от души. Потом только по минимуму покупаю одежду, чисто из необходимости
Всё прийдёт,постепенно...Борись с главным врагом.
 
Я к тому, что рано ей других на трезвый путь наставлять. Пусть о себе вначале позаботится.
А я и забочусь о себе.Только хитрым способом😜Избавляю себя от пьющего общества
А если серьёзно,конечно,ты прав..
 
А я и забочусь о себе.Только хитрым способом😜Избавляю себя от пьющего общества
А если серьёзно,конечно,ты прав..
Общество ни в чем не виновато, так то🤣. У меня нет никого из знакомых, кто вообще не пьет. Вот куда мне деваться?)
 
Общество ни в чем не виновато, так то🤣. У меня нет никого из знакомых, кто вообще не пьет. Вот куда мне деваться?)
Переселяться на другую Планету не советовали,не?🤭
Я спокойно нахожусь в компании др.пьющих людей.Мне они не так близки,как эта приятельница.Мы поддерживаем друг друга.
 
Себя тоже надеюсь порадовать в ближайшее время. У меня 20 лишних кг, сейчас трезвыми глазами вообще не выносимо на себя смотреть. Сейчас заедаю сладким конечно некий пробел. Но думаю, скоро и до тела доберусь. Последний раз 5 дет назад вес более менее был норм, когда я могла пойти пошопится от души. Потом только по минимуму покупаю одежду, чисто из необходимости
Эээ.
Как так что бы коротко.
Вес - это показатель баланса приход расход калорий. Расход незначительно должен быть больше, чем приход.
Есть меньше на данном этапе тебе нельзя, потому как напряг будет.

Говорят, что если в спортзал ходишь, худеть будешь. Ну, типа правда, но пиз***т по большей части.
Я занимаюсь силовыми три раза в неделю. За тренировку трачу 900-1100 кал. Это в сумме примерно 3000 в неделю. И это реально силовые трени.
А если я просто лишний раз двигаюсь, то есть пять остановок не еду, а пройдусь пешком, фильм дома смотрю не лежа, а что то делая, опять же в гараж не еду а иду, и т. д., то по сравнению с обычным образом жизни дополнительно трачу в день 1100-1500 кал, что в неделю равняется в среднем 9100 кал, что намного больше чем спортзал. :PARDON:

Вывод. Ешь как тебе хочется на данном этапе. Но больше двигайся, ходи пешком, гуляй.
Калории пойдут в минус, настроение и самочувствие в плюс :-P

Не расстраивай меня:cry2:Я надеюсь пожить трезвой
Скорей всего речь о самом факте борьбы. Пока ты борешься, барахтаешься - ты уязвима. Тратишь психику на эту борьбу и ослабеваешь.
Перестань бороться. Прими факт, смирись, переступи и живи дальше :DANCE:
Я уже где то писал. Если у человека язва и ему острого нельзя. Не придет же в голову бороться с этим фактом.
Ты больна алкоголизмом - алкоголя нельзя. Поняла. Проехала. Едешь дальше. :YAHOO:
 
Потом только по минимуму покупаю одежду, чисто из необходимости
Тоже из-за лишнего веса пока не балую себя одеждой, но... Прикупила себе немного косметики, что для меня необычно. И всякими масочками себя балую) мелочь, а тоже приятно
 
Всем привет! Перевернула я значит сегодня календарь, а там месяц трезвости. Все ровно, пить не хочется. Целый месяц полноценной интересной жизни. А ведь когда пила уже не интересовало ничего.
 
Назад
Сверху Снизу