Трезвая.Счастливая.Живая

Про уколы.Пыталась однажды своей собаке сделать)всю Ее исколола ,укол не сделала.Собаку напугала.А вы говорите себе.Это мужество надо.
Тренируйся на подушке!!))):-D
Я серьезно, делаю уколы не то что собакам, родным, но и себе. Без синяков, без боли, говорят профессионально.
 
Последнее редактирование:
Ну что.Я в Крыму ,жара неимоверная.Прилетели с моей подружеллой рано-было все радостно:катили на машине по дороге Крыма,я читала стихи Бродского.Пришли в жилье,которое присмотрели ещё в Москве (очень воняет котами,при всей красивости,не знаю как тут жить)...и чёт у меня как в ранее мною читанном "не выходи из комнаты,не совершай ошибку"-в точности.Мысли болтаются в голове,как карамелька во рту-туда-сюда,по зубам стук-стук ...и протяяжное:Чего я теряю?Мможет пива холодного?...и яркая картина отвращения от этого факта.Это наверное акклиматизация.
 
и чёт у меня как в ранее мною читанном "не выходи из комнаты,не совершай ошибку"-в точности.Мысли болтаются в голове,как карамелька во рту-туда-сюда,по зубам стук-стук ...и протяяжное:Чего я теряю?Мможет пива холодного?...и яркая картина отвращения от этого факта.Это наверное акклиматизация.
Ты свободна, тебе решать!
Привет!!
 
...Это наверное акклиматизация.
Эт наверное обычные мыслишки алка. На ранней просушке они частенько в голове роятся, со временем сдувает куда-то)) Точнее сами их сдуваем)
Найди себе занятие веселое, на то он и курорт))
И да, "не выходи из комнаты" - выкинь нафиг этого депрессивного Бродского, не та волна ловится)
Сидеть-тупить-рефксировать эт нам, алкашам, опасно очень)
 
Привет) Вообще тут рекомендуют первое время не ходить, не смотреть и не искушать себя. Как провернуть такое в отпуске, представляю с трудом:/
 
Ну чо, Петровна, как отдыхается?)
Оох, боюсь решила по-КУшничать..
 
Ну чо, Петровна, как отдыхается?)
Оох, боюсь решила по-КУшничать..
Да(
Интернета там не стало на третий день.
Оправдываться не буду.Все было прилично,местами даже красиво.
В общем,не пью с воскресенья опять все сначала(читаю Алена Карра -как бросить пить.Короче по наклонной(
С той работы -прислали Оффер -сегодня была ещё одна встреча с ними:наметили план адаптации,задачи..но блин-там все только с 01 августа-меня это пугает-думаю умчать на дачу.
Подумалось про АА-в группу что ли записаться-ходить-но все это в планах.
В общем похвалить меня не за что.
Одно радует-я была на концерте Стаса Михайлова.
Все.(
 
Да(
Интернета там не стало на третий день.
Оправдываться не буду.Все было прилично,местами даже красиво.
В общем,не пью с воскресенья опять все сначала(читаю Алена Карра -как бросить пить.Короче по наклонной(
С той работы -прислали Оффер -сегодня была ещё одна встреча с ними:наметили план адаптации,задачи..но блин-там все только с 01 августа-меня это пугает-думаю умчать на дачу.
Подумалось про АА-в группу что ли записаться-ходить-но все это в планах.
В общем похвалить меня не за что.
Одно радует-я была на концерте Стаса Михайлова.
Все.(
Ну бывает, чо..
Голову пеплом не посыпай, а лови нужный настрой.
Про АА идея отличная, прям щас и пробивай где-когда на группу прийти можно.
 
Ездила на дачу к начальству, не пила. Норм себя чувствовала. Сегодня ДР у мужа выпила бутыль шампанского, холодного, вкусного на жаре- супер)) Просто поняла где моя норма. Где можно, а где нельзя;))
 
Ездила на дачу к начальству, не пила. Норм себя чувствовала. Сегодня ДР у мужа выпила бутыль шампанского, холодного, вкусного на жаре- супер)) Просто поняла где моя норма. Где можно, а где нельзя;))
Вот херню сейчас сказала..
 
Та ну, Петрова)! Не те мы алкаши, чтобы пеплом голову посыпать:)
Привет.
Посыпать не буду,но мысли о том что может стать-в себе ловлю.
И потом моя проблема-я вам всем понравится хочу.Уже думаю,говорить или нет-о своём падении-может рукавом сотру с лица воспоминания ,авось не заметят и я останусь гордой,трезвой)
Я так понимаю что это типичные мысли алкоголика и обман самою себя.
А вы ходите в группу АА.Как там хоть бывает все?
 
Назад
Сверху Снизу