Трезвая.Счастливая.Живая

Эта ситуация самая опасная, называется "торги". Читаем матчасть😃
Вы знаете, я сегодня на таком распутье... То ли всё бросить к чертовой матери, то ли поискать еще в себе немного сил и подрыгать ножками)) Вот наткнулась на эту тему, что-то ёкнуло:-D Так что думаю может еще не всё потеряно)
 
Мне кажется это наши и радости и горе одновременно. Кого-то останавливает помятое лица в зеркале. А вот такие "недоалкаши", с виду приличные люди могут еще долгое время баландаться между небом и землей)
Я помню как ко мне на собеседование пришла женщина-алкоголик.Когда hr принёс мне Ее резюме-Опыт шикарный,как проф-она круче меня и идёт в замы.Пригласили...блиин...Я ж на глаз уже определяю "наших",а тут ещё запах!..вся помятая,подтрясывает Ее,хотя одета хорошо.Понимаю,что вот все она умеет и знает,но чувствую,что ну нет(Потом когда она уходила-hr мне:
-ну ты поняла кто она
-Кто?
-Бухашка.
Конечно мы Ее не взяли,но я Ее запомнила.
 
Вы знаете, я сегодня на таком распутье... То ли всё бросить к чертовой матери, то ли поискать еще в себе немного сил и подрыгать ножками)) Вот наткнулась на эту тему, что-то ёкнуло:-D Так что думаю может еще не всё потеряно)
Ничего вы не на распутье-щас же бутылку киньте в окно на улицу и все пройдёт!Опять же поступок.
 
Я помню как ко мне на собеседование пришла женщина-алкоголик.Когда hr принёс мне Ее резюме-Опыт шикарный,как проф-она круче меня и идёт в замы.Пригласили...блиин...Я ж на глаз уже определяю "наших",а тут ещё запах!..вся помятая,подтрясывает Ее,хотя одета хорошо.Понимаю,что вот все она умеет и знает,но чувствую,что ну нет(Потом когда она уходила-hr мне:
-ну ты поняла кто она
-Кто?
-Бухашка.
Конечно мы Ее не взяли,но я Ее запомнила.
На меня сейчас тоже производят большое впечатление "наши", вычисленные без особого труда. Я их начинаю жалеть)
 
Ничего вы не на распутье-щас же бутылку киньте в окно на улицу и все пройдёт!Опять же поступок.
Если бы дело было только в бутылке))) С глаз долой- из сердца вон) Что может быть проще?)
 
Я помню как ко мне на собеседование пришла женщина-алкоголик.Когда hr принёс мне Ее резюме-Опыт шикарный,как проф-она круче меня и идёт в замы.Пригласили...блиин...Я ж на глаз уже определяю "наших",а тут ещё запах!..вся помятая,подтрясывает Ее,хотя одета хорошо.Понимаю,что вот все она умеет и знает,но чувствую,что ну нет(Потом когда она уходила-hr мне:
-ну ты поняла кто она
-Кто?
-Бухашка.
Конечно мы Ее не взяли,но я Ее запомнила.
Угу. Вот потому и говорил тебе на прошлой неделе, что воздержаться от продолжения пьянки нужно в том числе и ради более свежего вида на собеседовании. Что бы не было этой вот трясучки и прочих бросающихся в глаза симптомов.😃
 
Угу. Вот потому и говорил тебе на прошлой неделе, что воздержаться от продолжения пьянки нужно в том числе и ради более свежего вида на собеседовании. Что бы не было этой вот трясучки и прочих бросающихся в глаза симптомов.😃
А я послушалась.
 
Вообще тут у всех свои темы есть (почти). Кликаете на ник, заходите в профиль и можно почитать про каждого)
Мне вообще-то не очень удобно было тут свои сопли размазывать))), но если Вы не против, конечно) могу рассказать)
Сайт хорош для стартапа, у меня более-менее с ним всё в голове уложилось- матчасть обязательно читать. Но потом нужно искать что-то своё, самой выползать потихоньку. Я продержалась два месяца и вот увы и ах.. Сегодня ко мне пришло понимание, что я за эти два месяца делала что-то не так. Возможно, действительно, нужно первое время писать на НД каждый день, но у меня не происходит за день столько событий, чтобы тут столько)) писАть. Возможно НД- это вообще не про меня, потому что, находясь здесь столько времени, я поневоле не могу отпустить мысли об алкоголе..
 
Вообще тут у всех свои темы есть (почти). Кликаете на ник, заходите в профиль и можно почитать про каждого)
Мне вообще-то не очень удобно было тут свои сопли размазывать))), но если Вы не против, конечно) могу рассказать)
Сайт хорош для стартапа, у меня боле менее с ним всё в голове уложилось- матчасть обязательно читать. Но потом нужно искать что-то своё, самой выползать потихоньку. Я продержалась два месяца и вот увы и ах.. Сегодня ко мне пришло понимание, что я за эти два месяца делала что-то не так. Возможно, действительно, нужно первое время писать на НД каждый день, но у меня не происходит за день столько событий, чтобы тут столько)) писАть. Возможно НД- это вообще не про меня, потому что, находясь здесь столько времени, я поневоле не могу отпустить мысли об алкоголе..
Соглашусь.Но тут можно быть без маски.Мне,например,не с кем поговорить вообще на тему-алкоголизмаи не знаю сколько я буду тут.Пока впечатляюсь и радуюсь ответу незнакомых людей.Хотя внутренне струна натянута,пообщавшись тут-я понимаю,что это такое во мне.И мне надо ещё и ещё день,хотя бы попробовать эти срывы нейтрализовать чем-то ещё,а не алкоголем.Теперь вот этот форум.Не поможет-буду ещё раз пытаться чем-то ещё.Не знаю тоже как правильнее-думать постоянно на эту тему и анализировать себя или нет.У меня сейчас времени вагон-а это не гуд.(
 
Назад
Сверху Снизу