Точка невозврата

Посмотреть вложение 919423
Ира, с датой тебя!
Пусть трезвость будет твоей опорой и радостью! :obnim1:
Наташенька, спасибо тебе огромное! Тебя тоже с новым трезвом рубежом, 2-е число-это наша с тобой дата 🙂. Рада, что проходим все трудности и сложности вместе. Спасибо за понимание и прости, если обидела :obnim1:
 
Наташенька, спасибо тебе огромное! Тебя тоже с новым трезвом рубежом, 2-е число-это наша с тобой дата 🙂. Рада, что проходим все трудности и сложности вместе. Спасибо за понимание и прости, если обидела :obnim1:
Ириш, все в порядке :IN LOVE:
И ты меня прости, если обидела.
Сейчас иногда непонимание случается. Все на эмоциях. Скорее бы прошли эти страшные времена и мы сохранили в себе человеков при этом.
 
Тяжелый был месяц в психологическом плане... Было настолько все равно сколько на моем счетчике-2 года или 2 дня, реальность давила и хотелось выть. Вроде выстояла и стало отпускать.
Гормональная перестройка похоже сказалась+семейные неурядицы ( свекровь сломала ногу и муж переехал окончательно к ней). Так развалилась наша семья- сначала дочь покинула семейное гнездо, а теперь и муж. Наша небольшая трешка совсем недавно казалась маленькой и тесной, теперь кажется пустым футбольным полем, даже эхо раздается. Но ничего, переживем, уже смирилась, жизнь-то продолжается, надо сына растить.
По профилю. Если честно выпить очень хотелось. Это первое, что я решила сделать. Помог принцип: не сегодня. Завтра уж точно оторвусь. Следующий день - по тому же сценарию. Сейчас уже легче, эти выходные спокойно пережила. Навестила мужа со свекровью, посадили чеснок. Жизнь продолжается. Моя трезвая жизнь....
 
Ириш, все в порядке :IN LOVE:
И ты меня прости, если обидела.
Сейчас иногда непонимание случается. Все на эмоциях. Скорее бы прошли эти страшные времена и мы сохранили в себе человеков при этом.
Золотые слова! Подписываюсь под каждым словом. Обнимаю и идем дальше...
 
Спасибо большое, Эленчик :obnim1: Розы из твоего сада? Это особенно ценно, очень красивые!
Давно с тобой не пересекались, вижу счетчик подрос, уже восьмерочка близко. Молодец, я очень рада и твоим успехам!
 
Спасибо большое, Эленчик :obnim1: Розы из твоего сада? Это особенно ценно, очень красивые!
Давно с тобой не пересекались, вижу счетчик подрос, уже восьмерочка близко. Молодец, я очень рада и твоим успехам!
Да, цветут ещё , радуют , и им дождь не помеха, который льёт не переставая.

Спасибо, Ириш, я в порядке.

В сентябре у меня было и много поводов порадоваться- юбилей мамы, годовщина нашей свадьбы, др у подруги - всё прошло очень душевно и весело.
События последних недель тем более легче и адекватнее проживать в трезвости.)
Это большое испытание для всех нас.
 
Да, цветут ещё , радуют , и им дождь не помеха, который льёт не переставая.
Тепло потому что, вот и цветут. У нас тоже клумбы еще яркие и нарядные. Последние денечки радуется глаз, скоро все уйдет в спячку.

Это самое главное!
 
Назад
Сверху Снизу