Точка невозврата

Женечка, сердечно благодарю ❤
Как ты? Как мама?
Мама дома. Сейчас всё хорошо. Но она теперь вошла в роль " мне нельзя много ходить! Несите!" :-D

Я тоже справляюсь.
Повысили на работе. 💰
Завтра начинается процесс установки имплантов.
Закончили дачный сезон (слава Богу!) Начали театральный.
Стараюсь не вовлекаться в текущую ситуацию ибо то, что нам говорят и показывают-ложь.
Безумно жалко парней. Всех причастных. Людей простых.
По утрам читаю Псалом 90й.
Об алкоголе мыслей нет. Летом подсела на Черноголовку. Ушло лето, ушла она.
Одним словом как раньше уже не будет. Ни в каком смысле.
Спасибо, что интересуешься. :obnim1:
Приятно. :kiss2:
 
Мама дома. Сейчас всё хорошо. Но она теперь вошла в роль " мне нельзя много ходить! Несите!" :-D
Подольше бы побыли с нами наши мамочки-тепло и уютно рядом с ними. Дай Бог всем мамам здоровья.


Повысили на работе. 💰
Вот они трезвости достойные плоды. Поздравляю!
 
Ириша, ты большая молодец! Ира, обнимаю тебя, хочется пожелать мира и спокойствия в душе:obnim1:
Всем друзьям привет большой. Захожу часто на форум, писать нечего. Иногда начну писать и удаляю, думаю- ну кому это надо....
 
удаляю, думаю- ну кому это надо....
Себе. Иногда удобно ,можно по своим эмоциям распознать такие интересные вещи.
Со стороны сразу видно . Сказать можно обмануть всех в Реале. А писать враньё сложно оно не пишется враньё. Не интересно его писать. Поэтому пишешь как не крути все равно то что на душе. Раз и нашёл себя где то в теме с такой проблемой что у тебя и задумался. А че я тут делаю. Аааа. Это что ж тут про меня написано. )
 
Ириша, ты большая молодец! Ира, обнимаю тебя, хочется пожелать мира и спокойствия в душе:obnim1:
Всем друзьям привет большой. Захожу часто на форум, писать нечего. Иногда начну писать и удаляю, думаю- ну кому это надо....
Аналогично,последнее время
 
Ириша, ты большая молодец! Ира, обнимаю тебя, хочется пожелать мира и спокойствия в душе:obnim1:
Всем друзьям привет большой. Захожу часто на форум, писать нечего. Иногда начну писать и удаляю, думаю- ну кому это надо....
Танечка привет! Нам надо. Пиши. Мы о тебе скучаем :kiss2:
 
Себе. Иногда удобно ,можно по своим эмоциям распознать такие интересные вещи.
Со стороны сразу видно . Сказать можно обмануть всех в Реале. А писать враньё сложно оно не пишется враньё. Не интересно его писать. Поэтому пишешь как не крути все равно то что на душе. Раз и нашёл себя где то в теме с такой проблемой что у тебя и задумался. А че я тут делаю. Аааа. Это что ж тут про меня написано. )
Да чьи то посты очень трогают. Даже если не ответишь, все равно история в голове крутится и думаешь об этом. Что тр на заметку берешь, учишься у других.
 
Девочки, привет! Приятно, что не забываете. У меня продолжается какой то непростой жизненный период. Попала в больницу, небольшое хирургическое вмешательство было, сейчас уже дома, иду на поправку. Муж со свекровью, она с этим переломом стала очень капризной,постоянно требует к себе повышенного внимания, мужу тоже непросто, поэтому стараюсь решать все свои проблемы сама. Про алкоголь сейчас не думаю, не до него, здоровье надо в порядок приводить-это самое главное.
Телевизор стараюсь не включать, расстройств и без этого хватает.
Погода стоит чудесная, сегодня с мужем и сыном часок по лесу погуляли, результат прогулки-ведро рыжиков. Я грибник так себе, ходила хвостом за мужиками, зато воздухом надышалась и размялась немного. Вот они красавчики
IMG-20221009-WA0000.jpg
Можно было еще пособирать, но я быстро устала.
На работе постоянно какая-то нервозность- частые проверки, мобилизация...но все равно я иду туда с удовольствием. Люблю свой коллектив, свою работу.
Сына сейчас контролирую меньше, как результат учиться стал хуже. Ну и ладно, махнула рукой, ну не до конца же 9 класса мне его тянуть. Зато в спорте есть успехи, тренер хвалит. Для меня главное, чтоб шел верной дорогой, не свернул с пути( я больше беспокоюсь чтоб не пошел по стопам родителей, а профессоров и без него хватает).
Вот в кратце все мои новости.


Захожу часто на форум, писать нечего. Иногда начну писать и удаляю, думаю- ну кому это надо....
Танюш, если хочется написать и сказать что-то -пиши, не надо ничего удалять. Обратная связь очень часто и отлично помогает.
Как твои бравые парни? Выпускник поступил туда, куда хотел?
 
Выпускник поступил туда, куда хотел?
Ириша, да, именно туда, куда больше всего хотел! Не верили, но надеялись до последнего, итог- третий с конца в рейтинге поступивших, но прошел! Несется туда с удовольствием- в 6 утра уезжает, в 10 вечера возвращается (после пар обязательный спорт), но глаза горят! дай то бог!

Ирочка, поправляйся!!! и береги себя!
 
именно туда, куда больше всего хотел! Не верили, но надеялись до последнего, итог- третий с конца в рейтинге поступивших, но прошел!
Молодец! Поздравляю!!!! Чудеса в жизни случаются и мечты исполняются, надо верить! Легкой и интересной учебы мальчишке!

поправляйся!!! и береги себя!
Спасибо, Танюш! Иной раз думаю- столько лет здоровье прожигали, быстро все не восстановишь, а некоторые вещи вообще не восстановишь... Хорошо, не все потеряно. И ты береги себя!
 
Ира, поздравляю тебя с новой датой! :leaving:
И передаю персональные поздравления от Люды @Luxe :ax:
 
Назад
Сверху Снизу