Теряя всё

Эх такого пацана спугнули, взаимопомогальщики... Человек с проблемой пришел, рассказал все по чесноку, ну да привык на вые..бонах жить, че теперь делать то((
 
Эх такого пацана спугнули, взаимопомогальщики... Человек с проблемой пришел, рассказал все по чесноку, ну да привык на вые..бонах жить, че теперь делать то((
на вы..нах сюда не ходят. гордыньку надо подальше засунуть. трезвость-она смирение любит
 
Эх такого пацана спугнули, взаимопомогальщики... Человек с проблемой пришел, рассказал все по чесноку, ну да привык на вые..бонах жить, че теперь делать то((
Да вернется он, уверена пирям
 
Да он особо не кичился богатством, рассказал, как жил. Что же ему делать, если у него такая жизнь была, обманывать что-ли.
Главное понимает, что это все, пока родители живы, а после все может закончиться. Обычно так и бывает.
Я выше рассказывал про двоих мажоров, которых знаю лично.

"А дни летели ураганом,
Денежки рекой,
Двери в бары, рестораны
Открывал ногой."


А сейчас влачат жуткое существование - в долгах, алиментах, без работы, с подорванным здоровьем и алкаши к тому же)
 
Камрад, тут ведь в чем прикол. Имени его не спрашивали, где учился тоже (такое тут вообще никого не интересует, если автрр сам не расскажет), про должности родительские тоже. Сам раскидал свои пальцы, непонятно только - зачем?
 
Твоя проблема - в распущенности. Не в наследственности, не а трамваях из детства. Тупо распущенность, которая и сейчас у тебя в изобилии, судя по тому, что через пост тв пишешь о своих деньгах, машинах и тд
😁 А я предупреждала, получите распишитесь.
Человеку свойственно упоминать ту реальность, которая его окружает. Если ТС окружают бабки, тачки, богатые родители - о чем ему еще упоминать то? Это его реальность, он в ней живет.
Меж тем взаимопомогаете уже страницы три пустому месту - ТС то тю-тю.
 
Камрад, тут ведь в чем прикол. Имени его не спрашивали, где учился тоже (такое тут вообще никого не интересует, если автрр сам не расскажет), про должности родительские тоже. Сам раскидал свои пальцы, непонятно только - зачем?
Да я не увидел особых пальцев
<
тут все дело в восприятии. Рассказал за свою жизнь - я так это воспринял.
 
Назад
Сверху Снизу