Теория алко взрыва

Зато красиво наверное. Или как в Москве снега нет и серо?
Сам Москвич. Зимой в СПБ 3 раза был. В доковидное время. В декабре/ январе. Да, грешен, пил ледяную финку там на заливе финском зимой вечером в метель.... Ууухх до сих пор мороз, пургу помню))) останавливались в гостинице на Васильевском острове у залива прям. Снег был и в Москве и в Питере. Центр так же вычищают. Окраины не вычищали. Но! В Москве ещё не так серо зимой. - 10 в Москве как то бодро переносится. Можно гулять пойти. А в СПБ - 10 уже ощущение как - 20 и.. постоянно ветер. Хмуро. Непогулять. Снег сметается ветром с обмороженных дорог. Он сухой. Дороги скользкие. В Москве так бывает в феврале.
 
Сам Москвич. Зимой в СПБ 3 раза был. В доковидное время. В декабре/ январе. Да, грешен, пил ледяную финку там на заливе финском зимой вечером в метель.... Ууухх до сих пор мороз, пургу помню))) останавливались в гостинице на Васильевском острове у залива прям. Снег был и в Москве и в Питере. Центр так же вычищают. Окраины не вычищали. Но! В Москве ещё не так серо зимой. - 10 в Москве как то бодро переносится. Можно гулять пойти. А в СПБ - 10 уже ощущение как - 20 и.. постоянно ветер. Хмуро. Непогулять. Снег сметается ветром с обмороженных дорог. Он сухой. Дороги скользкие. В Москве так бывает в феврале.
Я в Москве первый год. После Екатеринбурга меня сложно напугать "ощущается как минус 20"😂. Но вот это мешанина снежная, которая то расстает, то замёрзнет - бесит .
В Москве радует, мне тут тепло😂
Просто не смотря на то, что я в Петербурге была сто раз и даже пробовала жить несколько месяцев, воспринимаю его в голове все равно по литературе, которую читала в детстве. И зима там в моей голове наиболее таинственное время.
Мне нравится у залива на Ваське. 🥰
 
Ну йопа мать а. А я вспоминал недавно, думал куда пропала.
Как так то?
Вот вообще неожиданно. Ещё недавно с ней разговаривала, у нас примерно в одно время кодировка заканчивалась. Была у нее иллюзия, что вообще все в прошлом. Мне, конечно, не по себе когда у подружек вот такое случается, у тех у которых обстоятельства трезвости и вообще кажутся схожими с моими🤷
 
С чего? Обоснуй
С того что это ты триггеришься и это ты себе разрешила.
Вот вообще неожиданно. Ещё недавно с ней разговаривала, у нас примерно в одно время кодировка заканчивалась. Была у нее иллюзия, что вообще все в прошлом. Мне, конечно, не по себе когда у подружек вот такое случается, у тех у которых обстоятельства трезвости и вообще кажутся схожими с моими🤷
Ага, стрёмно. Впрочем, не удивительно.
 
Кирилл II
не изволите?
Так тут по тонкому льду идём. Можем и на праведный гнев православный наступить.;D
Отвечу - не откажусь, спасибо - обвинят.
Скажу спасибо, не надо - обидятся.
 
Назад
Сверху Снизу