Обесценивание алко

Я кстати честно думаю про аа, но пока не до них как-то. Но надо попробовать. Я бы вот на очную группу сходила бы, но у нас город маленький, нету.
Когда-то, давным давно, одна девочка после реабилитации в рехабе, собралась домой.
Ей сказали, без групп умрёшь (не фигура речи. все серьёзно было). Переезжай из своего захолустья туда, где сообщество, где помогут.
А она поехала в свой городишко и создала группу. Сама.
За 14 лет огромное количество людей спаслось. И сама трезва и счастлива.
Я сам ей очень благодарен, что не поехала она никуда. ))))
 
А как должен выглядеть отчет после месяца? Прощайте, амиго, я полностью обесценила алкоголь, поэтому ухожу с форума, так что ли
Я не претендую на истину, как что-то должно выглядеть. Мне совсем не кажется твой отчет неправильным или плохим, только ты сама можешь оценки себе ставить. Но я правда не вижу в нем ничего про обесценивание.
 
Я не претендую на истину, как что-то должно выглядеть. Мне совсем не кажется твой отчет неправильным или плохим, только ты сама можешь оценки себе ставить. Но я правда не вижу в нем ничего про обесценивание.
Когда я создала тему, в голове крутилось что-то такое, что обесценивание - это тот конечный результат, к которому я должна прийти. Ну я и иду. Ну не пишу многостраничные тексты про свои впечатления от изученных материалов, будут ощутимые результаты - буду описывать свои методы и техники, которые помогли оставаться трезвой и достигнуть результата. А пока как-то так.
 
Когда я создала тему, в голове крутилось что-то такое, что обесценивание - это тот конечный результат, к которому я должна прийти. Ну я и иду. Ну не пишу многостраничные тексты про свои впечатления от изученных материалов, будут ощутимые результаты - буду описывать свои методы и техники, которые помогли оставаться трезвой и достигнуть результата. А пока как-то так.
Нет, обесценивание по моему и не только моему мнению - это краеугольный камень всей трезвости. Это, грубо говоря, когда при мысли принять или просто стать пьяным любым другим способом, тебя охватывает страх, омерзение, ужас. А хочется этого, примерно также как сделать минет в подъезде Александру Петровичу из 3 квартиры.
 
Нет, обесценивание по моему и не только моему мнению - это краеугольный камень всей трезвости. Это, грубо говоря, когда при мысли принять или просто стать пьяным любым другим способом, тебя охватывает страх, омерзение, ужас. А хочется этого, примерно также как сделать минет в подъезде Александру Петровичу из 3

Нет, обесценивание по моему и не только моему мнению - это краеугольный камень всей трезвости. Это, грубо говоря, когда при мысли принять или просто стать пьяным любым другим способом, тебя охватывает страх, омерзение, ужас. А хочется этого, примерно также как сделать минет в подъезде Александру Петровичу из 3 квартиры.
Ну так этого состояния - его же достичь как-то надо. Для этого и проводится работа над обретением трезвости. Если бы все приходили к решению бросить пить уже с таким отношением, проблема вообще исчезла бы сама собой
 
Ну так этого состояния - его же достичь как-то надо. Для этого и проводится работа над обретением трезвости. Если бы все приходили к решению бросить пить уже с таким отношением, проблема вообще исчезла бы сама собой
Я об этом и говорю. В твоем отчете не видно ни капли, что ты такую работу ведешь. может ты просто не написала, хз. Я что вижу, то и комментирую.
 
Приснился сон мне сегодня. Пила на старой квартире, которой уже нет, со старой подругой, которой уже нет, водку. С перцем! И думала при этом во сне, ну вот, пиво же бросила, а водочки можно же иногда, тем более, она оказывается такая вкусная 😋 🤣 в жизни вообще водку не пью, не люблю не идет🤣 такие вот извращения
 
Назад
Сверху Снизу