Теория алко взрыва

На самом деле хорош киснуть
медчайлимон, вот это все, шоколад и все такое
И попытайся понять, что пока ты будешь винить кого-то - ситуация не поменяется
 
На самом деле хорош киснуть
медчайлимон, вот это все, шоколад и все такое
И попытайся понять, что пока ты будешь винить кого-то - ситуация не поменяется
Скок раз я просила, я говорила, я на грани. Он поливает масла в огонь. Что хватит. Я не железная. Ревела и т д
У него одно. Ну я же чуть чуть. Сам 2 по 0,5 всадит, на след день ещё 6 банок пива. Всякую ересь несёт, выводя на эмоции меня
 
На самом деле хорош киснуть
медчайлимон, вот это все, шоколад и все такое
И попытайся понять, что пока ты будешь винить кого-то - ситуация не поменяется
Мне кусок в горло не лезет. Не от того что тошнит. Это тошнота духовно моральная.
 
Скок раз я просила, я говорила, я на грани. Он поливает масла в огонь. Что хватит. Я не железная. Ревела и т д
У него одно. Ну я же чуть чуть. Сам 2 по 0,5 всадит, на след день ещё 6 банок пива. Всякую ересь несёт, выводя на эмоции меня
Минимизируй общение, совместные поездки тоже нафиг
 
Вот последний день перед концом всего этого прекрасного года. Я ещё была трезва и счастлива..... Щас смотрю и реву
 

Вложения

  • IMG-20211021-WA0125.jpg
    IMG-20211021-WA0125.jpg
    216.5 KB · Просмотры: 291
Скок раз я просила, я говорила, я на грани. Он поливает масла в огонь. Что хватит. Я не железная. Ревела и т д
У него одно. Ну я же чуть чуть. Сам 2 по 0,5 всадит, на след день ещё 6 банок пива. Всякую ересь несёт, выводя на эмоции меня
Плохо это. Тож так делал( :горные лыжи:
 
Вот последний день перед концом всего этого прекрасного года. Я ещё была трезва и счастлива..... Щас смотрю и реву
Красивая
не убивайся
цела, здорова, вроде не глупая

завязала раз, завяжешь снова
делай выводы просто на перспективу
 
Красивая
не убивайся
цела, здорова, вроде не глупая

завязала раз, завяжешь снова
делай выводы просто на перспективу
Мне страшно, мне очень страшно. Что будет дальше с моей жизнью
 
Назад
Сверху Снизу