Теория алко взрыва

Да рестик тут не причем. Тут дело что я живу с алком.и я созоалк
Слушай, вот я пришёл сегодня с работы, а жена уже хорошая. Пивко хреначит. Сел за стол, поужинал и пошёл своими делами заниматься.
Конечно неприятно когда поддержки нет. Не кори себя так. Ну выпила и выпила. Делай из этого правильные выводы.
 
Алкаши всегда на кого то стрелы переводят. Все виноваты кроме них самих))
 
Че смешного? Ты живёшь с алкашкой?
смешно то, что просидев туеву хучу на форуме и формально имея неплохой опыт трезвости (как выясняется,скорее сухости) ты так и не усвоила, что мести надо свою сторону улицы и не обвинять окружающих

слава Богу я не живу с алкашкой, но следуя твоим заветам мог бы обвинить
начальника
детей
друзей
погоду
путина
и тд

займись собой
и успехов на АА, надеюсь там объяснят, лучше чем тут
 
Слушай, вот я пришёл сегодня с работы, а жена уже хорошая. Пивко хреначит. Сел за стол, поужинал и пошёл своими делами заниматься.
Конечно неприятно когда поддержки нет. Не кори себя так. Ну выпила и выпила. Делай из этого правильные выводы.
Какие выводы? Что алкояма и выхода с неё нет пока рядом человек не понимающий. Он говорит да это твои проблемы типа. Я ж не заливал. А то что он на рогах КАЖДЫЕ ВЫХИ ЭТО НОРМА? ДА? ФЛУФИ
 
смешно то, что просидев туеву хучу на форуме и формально имея неплохой опыт трезвости (как выясняется,скорее сухости) ты так и не усвоила, что мести надо свою сторону улицы и не обвинять окружающих

слава Богу я не живу с алкашкой, но следуя твоим заветам мог бы обвинить
начальника
детей
друзей
погоду
путина
и тд

займись собой
и успехов на АА, надеюсь там объяснят, лучше чем тут
Твой начальник не киряет рядом с тобой кажд вых. Работа дети и тп аналогично. Ты че не понимаешь совсем????? О чем я???
 
смешно то, что просидев туеву хучу на форуме и формально имея неплохой опыт трезвости (как выясняется,скорее сухости) ты так и не усвоила, что мести надо свою сторону улицы и не обвинять окружающих

слава Богу я не живу с алкашкой, но следуя твоим заветам мог бы обвинить
начальника
детей
друзей
погоду
путина
и тд

займись собой
и успехов на АА, надеюсь там объяснят, лучше чем тут
Вот поэтому меж нами огромная пропасть. Была б у тя алкаши на, тогда б поговорили. А щас извини вся эта демагогия нах не нужна
 
Назад
Сверху Снизу