Теория алко взрыва

Привет... У меня сегодня с утра очень депрессия... Сильно хочется выпить, но нельзя, 21 сент я закодировалась.. Ужосс, лучше осознанно как-то, а то как запретный плод штоли... Ну вроде уже отпускает.
Выпила судя по счетчику?
 
Сколько было планов на питерские прогулочки. На новые впечатления. И ВСЕ КОТУ ПОД ЖОПУ
Сколько раз такое было и у меня. Выбирайся в трезвость и посиделки в ресторане будут только в радость. Я и в бары и ночные клубы хожу, пью только колу .
 
Какие выводы? Что алкояма и выхода с неё нет пока рядом человек не понимающий. Он говорит да это твои проблемы типа. Я ж не заливал. А то что он на рогах КАЖДЫЕ ВЫХИ ЭТО НОРМА? ДА? ФЛУФИ
Если не нравится муж, то развод. Это твоё желание, поэтому и живешь с ним. Значит все устраивает. Не его надо менять, а себя и свою жизнь строить .
 
Если не нравится муж, то развод. Это твоё желание, поэтому и живешь с ним. Значит все устраивает. Не его надо менять, а себя и свою жизнь строить .
Он умоляет не разводиться, все осознал мол.
Да эту дичь я год назад слушала
 
Сколько раз такое было и у меня. Выбирайся в трезвость и посиделки в ресторане будут только в радость. Я и в бары и ночные клубы хожу, пью только колу .
От колы изжога
 
Он умоляет не разводиться, все осознал мол.
Да эту дичь я год назад слушала
Я опять это твой выбор - верить ему, несмотря на постоянно повторяющиеся пьянки.
От колы изжога
После конской дозы водки, может быть . Просто после колы ничего не будет.
 
Назад
Сверху Снизу