Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так растительные - это же трансжиры..
а тут натуральное молоко, но обработано особым образом

трансжиры - вообще яд
В растительном молоке нет трансжиров. Оно вообще куда полезнее коровьего. Которое, кстати, взрослым вообще не рекомендуется пить, усваивается плохо.
 
у меня недели 2-3 уходят по чуть чуть.. вроде вкус не меняется.. храню в холодильнике
У меня в холодильнике овощам трындец приходил, потом как то лёд находил. Мне кажется в нашем молоке хитрая технология. На маркировке срок хранения 10 дней, откроешь бутылку - пара дней и трындец. Так же как мясо в вакуумной упаковке, если сразу не съел, через день скользкое.
Толи дело сало :-D
 
так растительные - это же трансжиры..
а тут натуральное молоко, но обработано особым образом

трансжиры - вообще яд
Мне кажется в Корее таких слов даже не знают. Это у нас жульё)). Мужик рассказывал: охранял колбасный цех: не разу говорит не видел, чтобы разгружали животинку, всё коробки и коробки...
 
А какое ты покупаешь?
Обычно миндальное. Из фундука не нравится. Овсяное нравится. Овсяные еще сливки были замечательные, но у нас пропали, больше не продают.
 
Я никакое не покупаю и не пью.
Я только для кофе по утрам. Врач сказал на голодный желудок черный не пить. А больше никуда не использую. Но я молоко с детства терпеть не могу.
 
Вы будете ржать, но я таки начала читать Карра «Лёгкий способ жить без долгов». Потому что мне там актуально не столько про долги, сколько про покупки всякой ненужной хрени как способ затыкать другие дыры.
А дыры явно есть. Раз то бухала, то жрала, то теперь вот покупаю мешками.
Аддикция как будто никуда не девается, но переходит в другую форму
Там есть лазейка-расходники, подарки и тд)
Это я про "Год без покупок"
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер,Девочки!Что то сегодня тихо в теме?я не сдержалась сегодня🤷‍♀️🙈Попала в тц,после группы,а потом как в тумане:покупала и покупала.Пока в ашане на кассе мне не сказали:на вашей карте недостаточно средств😭Пришла домой и поняла,что я купила только по дезодоранту себе и дочке и по маленьким наборчикам лего младшим сыновьям,а все остальное это еда🤤🤦‍♀️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу