Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер,Девочки!Что то сегодня тихо в теме?я не сдержалась сегодня🤷‍♀️🙈Попала в тц,после группы,а потом как в тумане:покупала и покупала.Пока в ашане на кассе мне не сказали:на вашей карте недостаточно средств😭Пришла домой и поняла,что я купила только по дезодоранту себе и дочке и по маленьким наборчикам лего младшим сыновьям,а все остальное это еда🤤🤦‍♀️
А что за еда? :girl_in_dreams:
 
  • .
Реакции: svn
Ох,Милая,лучше тебе никогда не познать этого дна🤦‍♀️Бургеры,сладости и прочая угливодная хрень.Когда я всё это принесла домой дочь сказала:Зря ты,мамочка, перед выходом из дома не поела😅
 
Ох,Милая,лучше тебе никогда не познать этого дна🤦‍♀️Бургеры,сладости и прочая угливодная хрень.Когда я всё это принесла домой дочь сказала:Зря ты,мамочка, перед выходом из дома не поела😅
А в каком виде бургеры? Не помню, чтоб видела их там
 
Я сегодня мужественно не купила пирожных.
Зато нашла дома упаковку чищенных семечек сырых, пожарила их и…. дальше всё как в тумане.
И вообще ем плохо уже несколько дней. И никак не могу взять себя в руки. Вот :(
 
Я сегодня мужественно не купила пирожных.
Зато нашла дома упаковку чищенных семечек сырых, пожарила их и…. дальше всё как в тумане.
И вообще ем плохо уже несколько дней. И никак не могу взять себя в руки. Вот :(
Семечки полезные, ответственно заявляю
 
Привет) хорошо тут у тебя) тепло, светло и по-доброму)
У меня с книжным магазином такая фигня. Вот договорилась с собой раз в месяц и только 1 книгу. Ага. Зайду, запах этот одурманит и стою на кассе с десятком книг)))))
Потом, сама себя уговариваю, ну я только одну)))) жанры разные, не буду же я мешать)))) утром, с синяками под глазами, повсюду чашки и крошки, довольная как слон, скорее на работу, чтобы вечером дочитывать)))))
 
Привет) хорошо тут у тебя) тепло, светло и по-доброму)
У меня с книжным магазином такая фигня. Вот договорилась с собой раз в месяц и только 1 книгу. Ага. Зайду, запах этот одурманит и стою на кассе с десятком книг)))))
Потом, сама себя уговариваю, ну я только одну)))) жанры разные, не буду же я мешать)))) утром, с синяками под глазами, повсюду чашки и крошки, довольная как слон, скорее на работу, чтобы вечером дочитывать)))))
@Wanttobeme Давай перенимать опыт, а то, понимаишь, нам подавай свечу с запахом библиотеки, суррогат сплошной:finger2:
 
А подарки новогодние покупать будем ? :-[:ded_i_elka:
 
Ну вот 😍 ждала же, что появишься)) в моей жизни! Мариночка, пишу :WRITE:

У меня месяц без отрыва :blink:старичок из коллекции - Gentle Fluidity Gold
Холода влияют ❄️😂
Вот ещё,обратите внимание тоже аромат чудесный Screenshot_20221207-191430_Chrome.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу