Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уже догадалась, что у нас совсем разные вкусы.
Даже интересно, какого рода свечи и подсвечники нравятся тебе? Можешь показать?
У нас не то,что разные вкусы,но если мне не нравится вот я могу сказать. Эт ничего не значит.
Ну честно мне дома вообще не нравятся свечи и подсвечники.Это цыганство какое-то.
И плюс я писал,что посторонние запахи дома не есть гуд.
 
У нас не то,что разные вкусы,но если мне не нравится вот я могу сказать. Эт ничего не значит.
Ну честно мне дома вообще не нравятся свечи и подсвечники.Это цыганство какое-то.
И плюс я писал,что посторонние запахи дома не есть гуд.
Да это хорошо, что у всех разные вкусы же)

Ну а вот если бы пришлось выбирать, какое бы ты выбрал?
 
Да это хорошо, что у всех разные вкусы же)

Ну а вот если бы пришлось выбирать, какое бы ты выбрал?
Из этих двух в виде пня красивыее.Под него свечу надо толстую.
 
Из этих двух в виде пня красивыее.Под него свечу надо толстую.
Он временно исполняет обязанности подсвечника для тонкой свечи. Пока едет специальный.

Там вообще будет маленькая, чтоб свет из пня шёл, а самой свечи не видно было.
О как я придумала :-D
 
Он временно исполняет обязанности подсвечника для тонкой свечи. Пока едет специальный.

Там вообще будет маленькая, чтоб свет из пня шёл, а самой свечи не видно было.
О как я придумала :-D
Аааа)А ты для себя зажигаешь?или для романтической обстановки с любимым человеком?
 
Аааа)А ты для себя зажигаешь?или для романтической обстановки с любимым человеком?
Для себя. Человек у меня такой же любитель свечей как и ты :sarcastic:

Вот тебе для свидания нашла, светодиодные)
Screenshot_2022-12-04-21-12-06-784_com.wildberries.ru.jpg
 
Здравствуйте, шопоголики.
Я ничего не покупаю сегодня. Где блин счётчик поставить?!
Здравствуйте. Я тоже ничего не покупаю сегодня, хотя день зарплаты и возможна тяга. Предлагаю как в марафоне просто отчитываться
 
Вы будете ржать, но я таки начала читать Карра «Лёгкий способ жить без долгов». Потому что мне там актуально не столько про долги, сколько про покупки всякой ненужной хрени как способ затыкать другие дыры.
А дыры явно есть. Раз то бухала, то жрала, то теперь вот покупаю мешками.
Аддикция как будто никуда не девается, но переходит в другую форму.
 
Вы будете ржать, но я таки начала читать Карра «Лёгкий способ жить без долгов». Потому что мне там актуально не столько про долги, сколько про покупки всякой ненужной хрени как способ затыкать другие дыры.
А дыры явно есть. Раз то бухала, то жрала, то теперь вот покупаю мешками.
Аддикция как будто никуда не девается, но переходит в другую форму.
Авада ,ты серьезно ?))
 
Вы будете ржать, но я таки начала читать Карра «Лёгкий способ жить без долгов». Потому что мне там актуально не столько про долги, сколько про покупки всякой ненужной хрени как способ затыкать другие дыры.
А дыры явно есть. Раз то бухала, то жрала, то теперь вот покупаю мешками.
Аддикция как будто никуда не девается, но переходит в другую форму.
Я тоже предполагаю затыкание дыр.
Свечами и декором например, потому что вещи мне реально были нужны, ни одна не будет просто в шкафу висеть.
 
Но! Меня это радует и греет, стоит дешевле бухла, принимаю себя со всем этим как есть сейчас.
 
Вы будете ржать, но я таки начала читать Карра «Лёгкий способ жить без долгов». Потому что мне там актуально не столько про долги, сколько про покупки всякой ненужной хрени как способ затыкать другие дыры.
А дыры явно есть. Раз то бухала, то жрала, то теперь вот покупаю мешками.
Аддикция как будто никуда не девается, но переходит в другую форму.
Попробовать просто урезать свой недельный бюджет до тысячи рублей может? А остальные деньги под запрет на снятие?
 
Вы будете ржать, но я таки начала читать Карра «Лёгкий способ жить без долгов». Потому что мне там актуально не столько про долги, сколько про покупки всякой ненужной хрени как способ затыкать другие дыры.
А дыры явно есть. Раз то бухала, то жрала, то теперь вот покупаю мешками.
Аддикция как будто никуда не девается, но переходит в другую форму.
Я не буду ржать 🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу