Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После такого огромного завтрака, есть риск сожрать индейку недомаринованную и прям сырую. Меня б кондратий хватил, если б я такими порциями завтракала...
 
А вообще по итогам 2 недель скажу, что прям "жора" у меня нет. Связываю это с хорошим психическим состоянием и с тем, что не терплю отказ от алкоголя. В еде не ограничиваю себя никак. Но много реально не хочется.

С утра сегодня, кстати, выглядела жутко, круги под глазами и вообще. Нужно как-то раньше ложиться спать, а то к вечеру у меня подъем сил почему-то, и поздно ложусь.
 
После такого огромного завтрака, есть риск сожрать индейку недомаринованную и прям сырую. Меня б кондратий хватил, если б я такими порциями завтракала...
Это не завтрак) И индейки у меня 3 медальончика небольших.
 
Триггернуло?
Я пивная, так сушеного кальмара решилась попробовать только ближе к году)
Да.я не ем сейчас сыр вообще никакой пока,кроме плавленного.Сильный триггер.У меня ж это типа ужин был:вино,сыр и три орешка🤦‍♀️А вот кстати всякие воблу,сухарики уже давно спокойно ем.я пиво не пью больше 19 лет.Я ж тогда в первый звоночек своего алкоголизма решила,что мне только пиво нельзя🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 
Ну эти медальончики планируются в азиатском стиле, с овощами, имбирём, кинзой, ананасом и фунчозой.
Это все не еда...это специи практически.
Где большие тарелки с мясом, борщом, жареной картошкой? Где блюдо спагетти с ветчиной и сыром?
Придешь к тебе раз в неделю в гости, и уйдешь голодная как собака... Что ж ты за хозяйка такая? Тьфу
 
Это все не еда...это специи практически.
Где большие тарелки с мясом, борщом, жареной картошкой? Где блюдо спагетти с ветчиной и сыром?
Придешь к тебе раз в неделю в гости, и уйдешь голодная как собака... Что ж ты за хозяйка такая? Тьфу
А можно фото твоего меню, буду учиться 😁🤩
 
Меня еда не триггерит. Я уже давно не ела ничего с алкоголем. Вообще ничего.
Ну я под конец тоже,чтобы скорее это состояние отключки мозга получить.Да и вообще в последние пол года практически не ела в употреблении.С утра до вечера мутило,вечером заливалась...Наверное я поэтому и наела сейчас 10кг за пол года трезвости.Сейчас прям сильно люблю вкусно покушать.И много🙈
 
Я ж тогда в первый звоночек своего алкоголизма решила,что мне только пиво нельзя🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Да уж, это наше общее безумие. Не знаю, как я на водку не перешла, ведь всерьёз думала с её помощью от пивных отёков избавляться.
С другой стороны, так смешно сейчас это вспоминать) И как же хорошо, что этот ад закончился.
 
Ну я под конец тоже,чтобы скорее это состояние отключки мозга получить.Да и вообще в последние пол года практически не ела в употреблении.С утра до вечера мутило,вечером заливалась...Наверное я поэтому и наела сейчас 10кг за пол года трезвости.Сейчас прям сильно люблю вкусно покушать.И много🙈
Хочется, ешь. Вес сейчас вообще не главное.
У меня первый бокал отбивал голод напрочь. Потом часа через два есть хотелось, но уже было пофиг, что.

Я этого больше не хочу в том числе. Ощущать вкус еды это здоровый качественный кайф. Почему то вспомнила про чебуреки, их есть у меня много домашних в морозилке для @Сегодняивсегда , вдруг приедет🤗
 
Хочется, ешь. Вес сейчас вообще не главное.
Вообще мне сложно принять эту тему.И муж переодически давит😬Но я поняла,что пока так.Пока вот такое у меня замещение случилось.Даю себе время.Как то благодаря форуму и АА бережнее к себе стала относится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу