Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще мне сложно принять эту тему.И муж переодически давит😬Но я поняла,что пока так.Пока вот такое у меня замещение случилось.Даю себе время.Как то благодаря форуму и АА бережнее к себе стала относится
Муж за собой пусть следит.
Ну или покупает тебе и готовит килограммы лобстеров, креветок, филе куропаток и рукколу с черри.
Вкусно и низкокалорийно :YES:
 
Мне подогнали много яблок, вчера индейку делала с яблочным пюре, 10 минут на всё и это очень вкусно. Теперь хоть есть понимание, зачем мне столько банок этих яблок.
@Руби , благодарю за идею со сливами, делала на основе.
 
Так. Про еду могу писать до вечера. Пойду убираться и нагуливать аппетит)

Вкусного всем дня 🌤️
 
Мне подогнали много яблок, вчера индейку делала с яблочным пюре, 10 минут на всё и это очень вкусно. Теперь хоть есть понимание, зачем мне столько банок этих яблок.
@Руби , благодарю за идею со сливами, делала на основе.
Если айву подгонят, с ней тоже ооочень вкусно)
 
Так. Про еду могу писать до вечера. Пойду убираться и нагуливать аппетит)

Вкусного всем дня 🌤️
Какая прекрасная у нас страна... :SCRATCH:
В которой просто менеджеры могут позволить себе просто нагуливать аппетит.:-D
 
Присыпки не пожалела.. :vilka:что из овощей добавляла ?
Присыпка - это арахис.
Из начинки ананасы, лук, чеснок, водоросли. Морковь и перец решила не добавлять, он перебивает все вкусы. Да и лень было)
 
Присыпка - это арахис.
Из начинки ананасы, лук, чеснок, водоросли. Морковь и перец решила не добавлять, он перебивает все вкусы. Да и день было)
Да интересно ты там на сочетала, это рецепт такой или импровизация? ананасы и водоросли :SCRATCH:
 
Да интересно ты там на сочетала, это рецепт такой или импровизация? ананасы и водоросли :SCRATCH:
С водорослями импровизация), полезно же. По вкусу мне понравилось.
Но у меня во многих вещах специфический вкус.
 
С водорослями импровизация), полезно же. По вкусу мне понравилось.
Если не трудно, напиши мне рецепт в личку пож. Паста всегда удобно, быстро и можно сделать чуток толко на себя, на один раз
 
Присыпка - это арахис.
Из начинки ананасы, лук, чеснок, водоросли. Морковь и перец решила не добавлять, он перебивает все вкусы. Да и лень было)
Опять без мяса? Посмотри хоть на пирог с палтусом)
IMG_20220927_192220.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу