Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я седни из Светофора вывезла две телеги круп, макарон, тушенки, зеленого гороха, сушеного винограда, орехов и соков...
Но эт я так, что б забить комнату Карбышева хоть чем то, пустует давно без дела.... На всяк случай не понадобится, у меня собак полно, сожрут все. Завтра свечи, мыло, фонари, батарейки скуплю... таков наш ответ дяде ване. Ну и вам к сведенью.
Рано.
 
Там сроки от года до 2х. Лекарства не забудьте...
назначенные вам с запасом и общие, дешевые антибиотики, жаропонижающие, от диореи, йод, спирт, всяко разно...вдруг собака лапу поранит.
 
Там сроки от года до 2х. Лекарства не забудьте...
назначенные вам с запасом и общие, дешевые антибиотики, жаропонижающие, от диореи, йод, спирт, всяко разно...вдруг собака лапу поранит.
Да не понадобится всё это. Нет предпосылок. Если что - успеешь и так купить.
 
Да не понадобится всё это. Нет предпосылок. Если что - успеешь и так купить.
Мне по любому все это понадобится, все сьедобное и с хорошим сроком хранения, ну а ты сам смотри, я ж не знаю, мож ты в Костариканской теме прану поджираешь незаметно...Иначе откуда ты такой душноватый?
А там и всегда жарко, манго на деревьях и бананы..., тока у обезьян успеть первым отбить и всех делов.
 
Мне по любому все это понадобится, все сьедобное и с хорошим сроком хранения, ну а ты сам смотри, я ж не знаю, мож ты в Костариканской теме прану поджираешь незаметно...Иначе откуда ты такой душноватый?
А там и всегда жарко и манго на деревьях с бананами, тока у обезьян успеть первым отбить и всех делов.
Открою тебе тайну - это всё не лежит больше полугода.
А душноватый - потому что старенький уже🤷‍♂️
 
Открою тебе тайну - это всё не лежит больше полугода.
А душноватый - потому что старенький уже🤷‍♂️
Ну тайна твоя конечно такая себе... банки хранятся гораздо дольше, ну и крупы с макаронами при соблюдении условий хранения тоже.
Просто не у всех есть возможность обеспечить условия, место и проч.
Но я ж не ради спора пишу, так просто к слову пришлось. Решила с Вантой поделиться своими делами насущными.
 
Ну тайна твоя конечно такая себе... банки хранятся гораздо дольше, ну и крупы с макаронами при соблюдении условий хранения тоже.
Просто не у всех есть возможность обеспечить условия, место и проч.
Но я ж не ради спора пишу, так просто к слову пришлось. Решила с Вантой поделиться своими делами насущными.
У меня у мамы крупы хз сколько хранятся и норм всё. Главное герметично, чтоб жучки всякие не заводились.
 
У меня у мамы крупы хз сколько хранятся и норм всё. Главное герметично, чтоб жучки всякие не заводились.
Ну тут много условий надо соблюсти. Есть такие понятия для хранения как герметичность упаковки, влажность в помещении, гигроскопичность продукта и проч. Хорошая опытная хозяйка знает как.
 
Вот такое мне предложил сейчас мой Яндекс мьюзик. Обычно там только музыка.
 
Вот такое мне предложил сейчас мой Яндекс мьюзик. Обычно там только музыка.
А вот хз... двоякое чувство после прослушивания... вроде правильно, но с поправкой... смотря что ты выкладываешь в " жить по полной"
Я пока чувствую, что не готов... нужны ограничения...
 
А вот хз... двоякое чувство после прослушивания... вроде правильно, но с поправкой... смотря что ты выкладываешь в " жить по полной"
Я пока чувствую, что не готов... нужны ограничения...
Да. Но в нашем смысле я не рассматриваю отсутствие алкоголя, как ограничение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу