Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если не найдете - могу по баночке купить. ;-)
:-D
Паша, только на этом пока рекомендации закрывай я женщина нестабильная могу и учудить :-D Наверно сегодня Марс в восьмом доме:CRAZY: или где он там обычно у людей с отбывшей кукухой))
 
Ты мне весь гешефт попортила.
Я хотел фото в купальнегах за банки банчить.
:-D
Ты забыл с кем имеешь дело. Там уже вагоны едут к Аваде, сам дядя Ваня везёт :-D
 
Дядя Ваня почему то в миру носит имя Тигран Телунц. Чувак из списка ФОРБС. Компашка зарегена на Кипре.
Орурайцы от Вано раза в два дороже многих российских брендов...
ну эт я так...тоже тягу снимаю.
 
Дядя Ваня почему то в миру носит имя Тигран Телунц. Чувак из списка ФОРБС. Компашка зарегена на Кипре.
Орурайцы от Вано раза в два дороже многих российских брендов...
ну эт я так...тоже тягу снимаю.
Ничего себе Иван :-D
Я, кстати, сделала чатни чуть.
 
Я седни из Светофора вывезла две телеги круп, макарон, тушенки, зеленого гороха, сушеного винограда, орехов и соков...
Но эт я так, что б забить комнату Карбышева хоть чем то, пустует давно без дела.... На всяк случай не понадобится, у меня собак полно, сожрут все. Завтра свечи, мыло, фонари, батарейки скуплю... таков наш ответ дяде ване. Ну и вам к сведенью.
 
  • ...
Реакции: Pems
Я седни из Светофора вывезла две телеги круп, макарон, тушенки, зеленого гороха, сушеного винограда, орехов и соков...
Но эт я так, что б забить комнату Карбышева хоть чем то, пустует давно без дела.... На всяк случай не понадобится, у меня собак полно, сожрут все. Завтра свечи, мыло, фонари, батарейки скуплю... таков наш ответ дяде ване. Ну и вам к сведенью.
Считаешь пора, да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу