Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Офигеть! Женщины, которые делают заготовки , вызывают у меня свящённый трепет
Трепещи, Авада :girl_dance::-D

А вообще я раньше много закрывала, но этот опыт иной.

Во первых я перед каждой партией спрашивала себя, а точно ли я хочу этим заниматься?
Во вторых делала именно так, как сама хочу потом есть.

В общем не для того, чтобы не пропал урожай, да взять банки побоооольше и вотэтовсе.
 
Доброе трезвое, Вантик!
Я так рада за твои 2 недельки) :obnim1:
А я то как рада :obnim1:
Самое сложное - пятница. Буду придумывать, как бы так сделать, чтоб было полегче, ну или оно само со временем пройдет.
Вчера вообще никаких мыслей и напряга, хотя алкоголя дома море, и того, который я пила как раз.
 
Да, посыл такой чувствовался 🤗 красивое получилось и вкусное подозреваю🧡
Ну на вкус я проверяла в процессе :-D, а как храниться будет не знаю, но от себя я все условия по стерелизации и прочее соблюдала.
 
Трепещи, Авада :girl_dance::-D

А вообще я раньше много закрывала, но этот опыт иной.

Во первых я перед каждой партией спрашивала себя, а точно ли я хочу этим заниматься?
Во вторых делала именно так, как сама хочу потом есть.

В общем не для того, чтобы не пропал урожай, да взять банки побоооольше и вотэтовсе.
Я очень люблю всякое такое в банках. Но не закрывала никогда в жизни. И пока маловероятно, что займусь этим. Так что любуюсь на чужие банки и с благодарностью принимаю, когда дарят. И у бабулек на рынке покупаю :) Но там не угадаешь, вкусное или так себе
 
Я очень люблю всякое такое в банках. Но не закрывала никогда в жизни. И пока маловероятно, что займусь этим. Так что любуюсь на чужие банки и с благодарностью принимаю, когда дарят. И у бабулек на рынке покупаю :) Но там не угадаешь, вкусное или так себе
Ну я ещё с прибамбахом. Не люблю уксусное, масляное, жареное, короче мне сложно купить что-то на свой прям вкус.
И очень хотелось именно маленькие баночки, не более 330 мл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу