Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мудрость дня, приснилась во сне. Я прям эту фразу кому-то там говорила.

"Я часто хочу от людей то, что они в принципе не могут мне дать".
 
Мудрость дня, приснилась во сне. Я прям эту фразу кому-то там говорила.

"Я часто хочу от людей то, что они в принципе не могут мне дать".
Еще важнее при этом не пытаться напихать им ничего для обмена(.
 
Мудрость дня, приснилась во сне. Я прям эту фразу кому-то там говорила.

"Я часто хочу от людей то, что они в принципе не могут мне дать".
Я познала, что мне никто ничего не должен и стало легче жить. Тем самым я тоже никому ничем не обязана-от этого ещё и радостнее стало.
Как говорится, все что я должна указано в ТК РФ, а всё, что не должна в УК РФ.
 
Я познала, что мне никто ничего не должен и стало легче жить. Тем самым я тоже никому ничем не обязана-от этого ещё и радостнее стало.
Как говорится, все что я должна указано в ТК РФ, а всё, что не должна в УК РФ.
Так у меня пока не получается. Но я учусь. По крайней мере, на сегодня я научилась не перекладывать на себя ответственность за взрослых дееспособных людей. Ну, пытаюсь...
 
Как говорится, все что я должна указано в ТК РФ, а всё, что не должна в УК РФ.
Да ну(. Мы все-таки люди с эмоциями, а не просто граждане этого государства. Я бы так жить не хотела, хотя так, наверное, совсем не больно(.
 
Да ну(. Мы все-таки люди с эмоциями, а не просто граждане этого государства. Я бы так жить не хотела, хотя так, наверное, совсем не больно(.
Да ну невозможно так жить на 100%
 
Да ну(. Мы все-таки люди с эмоциями, а не просто граждане этого государства. Я бы так жить не хотела, хотя так, наверное, совсем не больно(.
Понятное дело, что все в рамках разумного, а не как робот))) но лезть со своей помощью, если меня не просят не буду, напомогалась уже.
 
На злобу дня, вдогонку того, что обсуждали.
Человечек поломался костями за 2000 км от дома (питера), жена вылетела туда, позвонила мне и попросила помочь:как перевезти, договориться с больницей в Питере, чтобы взяли. Я позвонила своим начальникам больницы, рассказала, скинула снимки, дали добро на госпитализацию к нам, с дальнейшей операцией. В общем, ждут, когда привезут. Я ей об этом сообщила, она поблагодарила.
Буквально 5 минут назад она мне позвонила и сказала, что через каких-то знакомых вышла на главврача другой больницы и договорилась с ним, что его туда повезут.
Внимание вопрос-как я себя сейчас очучаю?
Чот не фонтан. Сижу перевариваю.
 
Ну и зря.
Тебя попросили помочь, ты не отказала.
Фсе. На этом точка.
Ты молодечик и умничко.
Чего дальше то заморачиваться?
:smile:
Да, муж так же сказал.
Щас плов приготовится, оттянусь🤗
:kiss2:
 
Ну и зря.
Тебя попросили помочь, ты не отказала.
Фсе. На этом точка.
Ты молодечик и умничко.
Чего дальше то заморачиваться?
:smile:
Ну, если бы Эля задействовала только свое доброе сердце, сгоняла бы за 2000 км и починила (вскрыла) того, за кого просили, то на этом бы и кончилось. Но она напрягла по цепочке кучу людей. Это другое.
 
На злобу дня, вдогонку того, что обсуждали.
Человечек поломался костями за 2000 км от дома (питера), жена вылетела туда, позвонила мне и попросила помочь:как перевезти, договориться с больницей в Питере, чтобы взяли. Я позвонила своим начальникам больницы, рассказала, скинула снимки, дали добро на госпитализацию к нам, с дальнейшей операцией. В общем, ждут, когда привезут. Я ей об этом сообщила, она поблагодарила.
Буквально 5 минут назад она мне позвонила и сказала, что через каких-то знакомых вышла на главврача другой больницы и договорилась с ним, что его туда повезут.
Внимание вопрос-как я себя сейчас очучаю?
Чот не фонтан. Сижу перевариваю.
Мой опыт. Если мои мотивы помочь были бескорыстны и я не ждала, что помощью воспользуются и оценят, то не бывает ощущения, что меня типа кинули.
 
  • ..
Реакции: Pems
Мой опыт. Если мои мотивы помочь были бескорыстны и я не ждала, что помощью воспользуются и оценят, то не бывает ощущения, что меня типа кинули.
Да мне перед начальниками стремно, вон, Чаща выше верно написала.
Из этой ситуации я для себя никакой корысти и не ждала, кроме спасибо.
 
Да мне перед начальниками стремно, вон, Чаща выше верно написала.
Из этой ситуации я для себя никакой корысти и не ждала, кроме спасибо.
Смотри, ты сама думаешь, что начальник испытывает какие-то негативные эмоции по этому поводу, а это не факт, что так.

У него может вообще облегчение, что сложный пациент в итоге не приедет.

Ты сделала, что могла в этой ситуации. Ты разве хорошо бы себя чувствовала, если б отказала?
А то, что люди сделали другой выбор, это их проблемы на самом деле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу