Тема закрыта

Угрюмый

Правдоруб
Не пьет 16 лет 1 месяц 1 день
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
622
Первое высказывание про "мутить воду" - ники CtepaN и Угрюмый выходят из одного города, хотя и пользуются разными провайдерами. Формально это ничего не означает, конечно...

Читаем дальше...
 
Франс, спасибо, что вновь открыли для меня без меня тему. Я этого не собирался делать. Просто увидел Ваше сообщение, после того как Вы сами закрыли эту тему. Не скрою, Ваше сообщение меня задело, тем более, что ответить на него я не смог. Если Вы хотите, чтобы я в форуме Вам отвечал на Ваши сомнения, то зачем, если тема закрыта? Если у Вас есть сомнениия, то было бы корректно, если бы Вы опубликовали свои выводы, когда полностью в них убедитесь. А так ... мне это что-то напоминает ... Кстати, забыл поблагодарить, что сказали о том, что Степан с моего города (я не иронизирую).

Угрюмый, кадровый военный (не пиджак), только капитан, ВВ.
 
Франс, спасибо, что вновь открыли для меня без меня тему. Я этого не собирался делать.
Где? Я никакой темы не открывал. вы что-то ...ээ.. путаете.
Просто увидел Ваше сообщение, после того как Вы сами закрыли эту тему. Не скрою, Ваше сообщение меня задело, тем более, что ответить на него я не смог. Если Вы хотите, чтобы я в форуме Вам отвечал на Ваши сомнения, то зачем, если тема закрыта?
Где я хотел, чтобы вы мне отвечали? Вроде никаких вопросов я вам не задавал.
Если у Вас есть сомнения, то было бы корректно, если бы Вы опубликовали свои выводы, когда полностью в них убедитесь. А так ... мне это что-то напоминает
Я не делал никаких выводов и не опубликовывал никаких сомнений. Что это Вам напоминает - я не знаю. А вот ваше поведение мне напоминает пока слона в посудной лавке.
Что делает человек, пришедший в новый коллектив? Присматривается, знакомится с принятыми правилами общения, заводит друзей и т. д. Если и пытается что-то изменить в устоявшихся порядках, поучить жизни лидеров этого коллектива, то только после того, как сам завоюет некоторый авторитет, позволяющий ему это делать. Иначе он прямо или фигурально "получит по репе".
Лезть же на "формальных лидеров" , т. е. начальство, облеченное реальной властью, может себе позволить только ну очень уж уверенный в себе человек. Ну или дурак.
Это так, преамбула.
Собственно, амбула
Наш Форум предназначен для взаимопомощи в очень тяжелой проблеме - алкозависимости. Это может болезнь, а может не болезнь, может неизлечима, а может и излечима, КУ абсолютно противопоказано всем, а может кому то и можно. Обо всем этом можно, да и нужно ЦИВИЛИЗОВАННО спорить.
Но вряд ли кто-то опровергнет тот факт, что алкоголизм, пьянство, алкозависимость - очень большая и серьезная проблема для самого зависимого и для людей, его окружающих..

Мы тут не шутки шутим. Поэтому все, кто мешает решать эту проблему, провоцирует склоки, ругань, вражду, кто пришел на Форум поразвлекаться, "поприкалываться", потроллить, порешать другие свои "личностные проблемы" со временем с Форума будут удалены.
Мне, администрации спокойствие на Форуме и нормальный ход его работы важнее чьих то там амбиций...

За спокойствием на Форуме и нормальной его работой следят модераторы. Если вам не нравится их модерирование раздела - покиньте этот раздел. Не нравится модерирование на Форуме - покиньте Форум.
Я всегда буду на стороне модераторов и буду применять свои администраторские возможности для удаления с Форума тех, кому не нравятся правила, модераторы и заведенный порядок вещей.
На Форуме никогда не было и не будет демократии. Не принимайте терпение администрации за ее слабость, ради Бога... Это очень большая ошибка.



Это общие слова.
Конкретно Вам, Угрюмый - займитесь своей трезвостью, своими проблемами. Помогите советом, добрым словом тем, кто еще колеблется на пути к трезвости. Не скрою, буду внимательно за вами наблюдать некоторое время, поэтому советую, по доброму, не стоит не только провоцировать ссоры, но и участвовать в уже готовых. Буду очень предвзят..

Да, армеец я тоже кадровый, "додемократического" разлива.
 
Я не хотел полемизировать с Вами в форуме, если за это сообщение меня выбросят с форума – бог Вам судья. Мне достаточно того, что я бросил пить. Отнюдь не благодаря Вам лично. Отвечаю, как всегда по пунктам.

1 и 2. В прошлой теме, которую Вы закрыли, я увидел Ваше сообщение после закрытия этой темы, я попытался ответить Вам в той теме, но сайт мне этого не дал. Когда я только начал создавать эту тему, и еще не закончил, меня автоматом выбросило в уже созданную тему. Интересно как это получилось? Кто на этом сайте может это сделать? Уж не я ли, скромный ламер. Вопросов Вы мне не задавали, но то, что Вы опубликовали свое сообщение, после того, как официально закрыли свою тему …

3. Сомнения, Вы как раз высказали, см. первый пост.

4. Я ознакомился с правилами общения, завел друзей. Авторитет и авторитарность два разных понятия. По поводу уверенного человека или дурака комментировать не буду.

5. Я то же не шутки шучу, это первый форум, на котором я зарегистрировался и понятие «тролль» услышал тут же. Судя, по всему, это будет и моим последним форумом. Для справки, я считаю себя больным алкоголизмом, вот только официального заключения врача у меня нет.

6. Никаких амбиций у меня нет. То же комментировать не буду.

7. То, что Вы вправе тупо выкинуть меня с форума, отдаю себе в этом отчет.

8. Я занимаюсь своей проблемой алкоголизма, помогаю новичкам. Если Вам нужны доказательства, могу, с их разрешения, опубликовать Ники новичков, с которыми я общался в аське, они меня, троллем и водомутом не считают.

9. Мне сделано официальное запрещение не участвовать в спорах?

10. За предвзятость я уже понял.

Понятие кадрового военного не заключается какого он разлива, "додемократического" или нет. Кадровый военный тот, кто окончил военное училище, а пиджак тот, кто пришел в войска после гражданского ВУЗа. Во всяком случае, в мое время так было.
 
Угрюмый, все сказанное мной сказано не для полемики, а для принятия вами к сведению. Вам уже достаточно было сказано слов мною и модераторами Форума. Вам осталось или принять "правила игры", или мы будем вынуждены с вами расстаться.
Тут ничего личного, простая целесообразность. И, заметьте, я не "тупо вас баню", а до последнего даю шанс остаться на Форуме.
Да, кстати, протрезветь - это не только прекратить употреблять спиртное, но и найти гармонию с окружающим тебя миром, с самим собой. Трезвую гармонию...
 
Назад
Сверху Снизу