Тема Фрoсюни

Бубба, вы очень наблюдательны. Только раи у всех разные. Для меня Фресно рай, а то что ближе к побережью еще лучше, чего уж там. А еслидомик в кармеле с видомна океан, то тут совсем слов нет.
Ну или в Кармеле или рядом на 17-мильном драйве. К старости только. И в качествве хобби галлерейку какую-нибудь или ювелирную лавку в Кармеле на Ocean авеню. И гаражик старых авто, чтобы в Монтерее и Пеббл Бич выставляться.
 
Привет всем!

Вчера до жути вечером захотелось выпить, не знаю с чем связано, может быть потому что проснулась рано, потом трайнинг до 5 вечера, потом навестила маму и 40 минут в поезде добиралась домой. Пока шла до станции как назло попадались одни кафешки в которых сидели модные тетки и пили коктельчики, а я вся бегу, рюкзачок на плечах, кроссовки, вся в мыле, во общем не гламурно, а ведь были времена...
А ну так о тяге выпить, прибыла домой, рассказала мужу ему тоже передалось мое настроение, весь вечер заглядывал в глаза- ждал когда я дам отмашку... Помогло то что я жутко устала и хотела спать и еще почитала форум, тут умный дядя в какой то теме кого то учил не пить первую рюмку. Работает. Проснулась свеженькая и деятельная. Всем спасибо:)
 
Привет всем!

Вчера до жути вечером захотелось выпить, не знаю с чем связано, может быть потому что проснулась рано, потом трайнинг до 5 вечера, потом навестила маму и 40 минут в поезде добиралась домой. Пока шла до станции как назло попадались одни кафешки в которых сидели модные тетки и пили коктельчики, а я вся бегу, рюкзачок на плечах, кроссовки, вся в мыле, во общем не гламурно, а ведь были времена...
А ну так о тяге выпить, прибыла домой, рассказала мужу ему тоже передалось мое настроение, весь вечер заглядывал в глаза- ждал когда я дам отмашку... Помогло то что я жутко устала и хотела спать и еще почитала форум, тут умный дядя в какой то теме кого то учил не пить первую рюмку. Работает. Проснулась свеженькая и деятельная. Всем спасибо:)
Привет, Фросюня!
А я уж рукой махнула - не умею я коктейльчик, надо второй и третий.
Проще уж не начинать.
Хороших выходных!
 
Спасибо Фишка, тебе тоже хороших выходных, радует что и понедельник гуляем:)
Я сама на одном коктейле не могу остановиться, обычно 3 и потом дома догнаться, так что действительно лучше и не начинать. Слава богу хоть жор слегка спал...
 
Во общем не пьем уже почти месяц, и я пытаюсь разобраться в собственных мыслях...
1. Пить вроде не тянет, даже в алкогольной обстановке( рок-концерт), хотя это наверное самообман.
2. В голове нет каши по понедельникам.
3. Состояние усталости во второй половине дня, прямо сшибает, но спать не могу...у кого такое было как спасались?
4. Жор вроде слегка прекратился, но безумно хочется сладкого, как тут умные люди говорили, организм ищет замену алкоголю.
5. Радует состояние мордасика- кожа как у младенца и оказывается мешки под глазами не были плохой наследственностью а прямо зависили от алкоголя.
Теперь на тему мужского свинства: муж похудел на 2 кг., хотя ему и не надо, я поправилась на полкило, и где справедливость?! Опять же, супружник на диво энергичен, приходит с работы в 7 в бодром настроение и даже САМ привел в идеальный порядок письменный стол, а я в 7 ползаю как черепашка.

Итого: не пить хорошо, но очень хочется спать и есть. Как то так:)
 
Во общем не пьем уже почти месяц, и я пытаюсь разобраться в собственных мыслях...
<..>

Итого: не пить хорошо, но очень хочется спать и есть. Как то так:)
Поздравляю с месяцем!

Спать хотелось, помню. Раньше старалась засыпать, чтобы за ночь точно высыпаться
Сладкое сама ем до сих пор.. Волнами, но бывает

Постройнела вдруг за последний месяц.. Вроде не на много по весам, но заметно по одежде.
Но я себе прибавила спортзал, может это тоже влияет.

Удачи, Фросюня!
 
Назад
Сверху Снизу