"Культура потребления" или грандиозный самообман

Да вот и я удивляюсь, я ждала какой-то агрессивности чтоли, упадка, депрессии… а по итогу каждое утро - облегчение и спокойствие… голова такой ясной никогда не была, тяга чтоли к жизни появилась, еду улыбаюсь. Но честно говоря, заходят мыслишки что что-то здесь не так… Зря они наверное приходят, сама себя программирую на плохое(
В выходные абсолютно спокойно поехала в гости, посидела попила кофе, на небольшом застолье) правда для верности за руль села, путь долгий, потом бы удавилась 2 раза на такси кататься :BYE: :LOL:
Не надо думать о плохом, у всех бывает по- разному, не знаю, от чего это зависит, может , от характера человека и его эмоциональности. У меня не было ни сильной тяги, ни качель.
 
Я сама на себя работаю, мне ничего не стоит, просто отменить работу и бухать😩 пропить все бабки.. А бабок я пропивала пипец сколько, на отходняках жру себя за это, что пропила очень много.
Конечно дело не только в отходняках, дальше дно... Спиться можно очень быстро, у нас уже вон какая зависимосить, хоть на алкашек пока не похожи, так еще годика 3 и привет дворовые лавки и притоны🤷‍♀️
2A86807C-F4C3-4845-B050-D6CB129B7492.jpeg
 
Спецоперация + праздник начали собирать свою жатву.
Если бы я не решила завязать с алкоголем, для меня это были бы прекрасные поводы пить.
 
Спецоперация + праздник начали собирать свою жатву.
Если бы я не решила завязать с алкоголем, для меня это были бы прекрасные поводы пить.
Но мы ведь знаем,что поводов пить нету. И она знает,наверное.
 
Но мы ведь знаем,что поводов пить нету. И она знает,наверное.
Конечно знаем.
ТС когда открыла тему, всего 5 дней тут выздоравливала.
Получила идеальные результаты исследования органов.
Решила, что вылечилась. Вот и результат.
У нас пожилая женщина периодически на группу ходит с 22 годами трезвости. Я сначала очень удивлялась, зачем она до сих пор ходит, а она сказала, что если не будет ходить-забудет, что она алкоголик.
Вот и ТС подзабыла. А тут ещё такие веские причины подъехали.
Автор, ждём тебя с твоим разбором случившегося. Возвращайся и давай работать вместе с нами над нашей общей проблемой.
 
Конечно знаем.
ТС когда открыла тему, всего 5 дней тут выздоравливала.
Получила идеальные результаты исследования органов.
Решила, что вылечилась. Вот и результат.
У нас пожилая женщина периодически на группу ходит с 22 годами трезвости. Я сначала очень удивлялась, зачем она до сих пор ходит, а она сказала, что если не будет ходить-забудет, что она алкоголик.
Вот и ТС подзабыла. А тут ещё такие веские причины подъехали.
Автор, ждём тебя с твоим разбором случившегося. Возвращайся и давай работать вместе с нами над нашей общей проблемой.
Пошли на корпоратив, выпила лишнего, наговорила лишнего.
Зачем пила и что привело к этому?
Оправданий и правда нет. Рассталась с мужчиной, решила что хуже уже не будет и расслабиться не помешает.
Как вы понимаете, мозг нашёл оправдания.

Как итог - сейчас абстяга конкретная, с паническими атаками, трясущимися руками и чувством, вины, стыда. Не ела двое суток, постоянно рвёт. Спать не могу, перерывы на сон по паре часов, дальше опять просыпаюсь и загоны.

Пожалуйста, если у вас были срывы, расскажите про них, и как восстанавливали веру в себя?
 
Пошли на корпоратив, выпила лишнего, наговорила лишнего.
Зачем пила и что привело к этому?
Оправданий и правда нет. Рассталась с мужчиной, решила что хуже уже не будет и расслабиться не помешает.
Как вы понимаете, мозг нашёл оправдания.

Как итог - сейчас абстяга конкретная, с паническими атаками, трясущимися руками и чувством, вины, стыда. Не ела двое суток, постоянно рвёт. Спать не могу, перерывы на сон по паре часов, дальше опять просыпаюсь и загоны.

Пожалуйста, если у вас были срывы, расскажите про них, и как восстанавливали веру в себя?
Это не срыв, слишком маленький срок для срыва. Вероятно, ты это время закручивала пружину, терпела, боролась, вот и рвануло.
На форуме старайся писать, а не только читать. Обратная связь важна.
А вера в себя - на этот раз используй другие методы. Алкоголизм сам собой не проходит только от того, что ты хочешь бросить пить.
 
Пошли на корпоратив, выпила лишнего, наговорила лишнего.
Если ты читала форум, должна знать, что это категорически противопоказано начинающим трезветь алкашам.
И что значит выпила ЛИШНЕГО?!
Если ты алкоголик - тебя даже капля алкоголя приведёт туда, где ты сейчас.
 
Если ты читала форум, должна знать, что это категорически противопоказано начинающим трезветь алкашам.
И что значит выпила ЛИШНЕГО?!
Если ты алкоголик - тебя даже капля алкоголя приведёт туда, где ты сейчас.
Здесь я конечно неверно выразилась. Набухалась я, стресс якобы перекрыть надо было. Ага. Идиотка…
 
Здесь я конечно неверно выразилась. Набухалась я, стресс якобы перекрыть надо было. Ага. Идиотка…
Ты должна чётко знать - алкоголь не снимет стресс, а увеличивает его на следующий день. Этот если ты решила продолжать.
 
Назад
Сверху Снизу