- Регистрация
- 16 Авг 2016
- Сообщения
- 93,325
- Пол
- мужской
Для тебя ничего, лча считаю, лохов троллю.А что у тебя под ником за цифры с буквами? KU s3 и т.д что это значит?
Ладно, в креме в креме))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Для тебя ничего, лча считаю, лохов троллю.А что у тебя под ником за цифры с буквами? KU s3 и т.д что это значит?
Ладно, в креме в креме))
А видяшечки у тебя есть новые?
Делаю, вроде очухался от Ковид, три месяца после больницы, надо разгоняццо.А видяшечки у тебя есть новые?
Ты ковид перенёс? Сочувствую. И как самочувствие? (Где ты его только подцепить то умудрился)))Делаю, вроде очухался от Ковид, три месяца после больницы, надо разгоняццо.
Акуительно - замечательно.Ты ковид перенёс? Сочувствую. И как самочувствие? (Где ты его только подцепить то умудрился)))
Не, не то настроение, выпью первого апреля, так сразу выложу и тебе прислоню.Выложи видео, пожалуйста, где ты по лужам скажешь в красной куртке) Очень нравится, посмотреть хочу.
Договорились.Акуительно - замечательно.
Не, не то настроение, выпью первого апреля, так сразу выложу и тебе прислоню.
Бирнонику например проще закрасить когда не пил)
А Кэпу вообще не нужен такой календарь.Бирнонику например проще закрасить когда не пил)
Хорошо тут декабря 2021 нету
Я старалася!
Ну спасибо!))Все ещё впереди)))
Пожалуйста, Остап, у нас с тобой вечерний гон, исключительно!Ну спасибо!))
Заливается , где ему ещё быть?Где брат Оушен?
Нужно иногда нырнуть, что бы вынырнуть (с)