Тема Акацуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Я контактная. Вот сижу на работе, такой соблазн сказать, мол, горло болит, нос заложен, отправьте домой (хотя просто спать хочется) :sarcastic:
 
Всем привет.
Я на больничном. Немного чувствую себя эгоистом, самочувствие то нормальное. Зато сегодня сдам пцр и буду уверена, что никого не заразила на работе. И отдохну немного.
Я вот поражаюсь, откуда в людях столько жизненной энергии? Я только в последнее время начала восстанавливаться и по-немного что-то менять - наводить дома порядок, заниматься спортом и работать. И физически чувствую истощение. А кто-то делает больше, да, устаёт, но где-то же берет силы на куда больший темп жизни. Может - это все последствия алкоголизма? :DONT_KNOW:
Я вот помню, какая раньше была - столько планов, стремлений. А потом - алкоголь, выжравший все силы.
Я до сих пор не начала планировать дела. Ну, я записываю рабочие моменты, чтобы не забыть, что нужно сделать, а в перспективе - нет. Надо это исправлять.
Впрочем, если взглянуть без моего чрезмерного критиканства себя - я много сделала за последний год.
Главное - трезвость. А ещё спортом занимаюсь более увлечённо. Начала заниматься здоровьем. Для меня достижение, что я за полгода трижды сходила к врачу и проверила щитовидку (теперь уверена, что все в норме).
На работе вроде получается все. Да, с некоторыми косяками, но для моего опыта - это не критично)
Но вот хочется ещё больше делать, а энергии не хватает. Или я слишком строгая к себе? Лежу, голова очень болит. А думаю о том, что мало двигаюсь, ничего не делаю и жопку на кровати пролеживаю :-D
Еще таки должна признаться в одной проблеме - вейп. Эдакая сублимация зависимости. Понимаю, что нужно прекращать, что вредно, а все оттягиваю момент. Пока что дала себе срок до 17 июля. Так что скоро появится ещё и безникотиновый счётчик. Наверное)
 
Всем привет.
Жду результат анализа на ковид, у мужа отрицательный)
Совсем из режима выбилась без трудовых будней. Хочу на работу и одновременно не хочу :sarcastic:
А еще заметила, что абсолютно не могу читать темы срывников и тех, кто все "пытается" бросить и снова в срыв.
Вроде и не высокомерие, но не понимаю совсем. Не хочу быть похожей на них. Хотя тоже иногда качает.
Сегодня надо уснуть пораньше. Сбила режим. Предположительно, если закинуться персеном и мелатонином, должна уснуть) Вечером посмотрю по состоянию. Можно было бы сделать тренировку, чтобы умотаться физически, но что-то лень 🙈
Хочу чтобы вставать в 6-7 утра было комфортным. И чтобы энергия "била ключом". Как люди это делают?
У меня прям с детства проблема уснуть и проснуться. Мама говорит, что даже в садик часто опаздывали, потому что ещё ребёнком была в овощеподобном состоянии по утрам. Может я та самая настоящая сова?) :owl:
 
У меня прям с детства проблема уснуть и проснуться. Мама говорит, что даже в садик часто опаздывали, потому что ещё ребёнком была в овощеподобном состоянии по утрам. Может я та самая настоящая сова?) :owl:

У меня та же фигня, это не переделать.
Алкоголь внёс свои коррективы в этот график, но когда со сном наладилось, опять получил то же, что было до пьянства. Фиг заснёшь, раньше 8:30 вставать ну тупо неохота.
Спасает удалёнка :-D
 
У меня та же фигня, это не переделать.
Алкоголь внёс свои коррективы в этот график, но когда со сном наладилось, опять получил то же, что было до пьянства. Фиг заснёшь, раньше 8:30 вставать ну тупо неохота.
Спасает удалёнка :-D
Мне удаленка никак не светит)
 
Всем привет. Голова побаливает весь день после пробежки. Думаю, может рановато я? Мучалась, лежала.
Сейчас температуру померила - 37,2. И как вот это называется? (
Вроде вчера-позавчера такое самочувствие хорошее было, а сегодня... Эх.
Не хочу я болеть ( Ещё я простуда какая-то вялотекущая. Уж протемпературила б пару дней и в норме была бы, а тут - ни то, ни сё. Горло то болит, то нет, но больше просто голова болит.
Злюсь. Хочу бегать и на работу ходить :fistbump:
 
Всем привет. Голова побаливает весь день после пробежки. Думаю, может рановато я? Мучалась, лежала.
Сейчас температуру померила - 37,2. И как вот это называется? (
Вроде вчера-позавчера такое самочувствие хорошее было, а сегодня... Эх.
Не хочу я болеть ( Ещё я простуда какая-то вялотекущая. Уж протемпературила б пару дней и в норме была бы, а тут - ни то, ни сё. Горло то болит, то нет, но больше просто голова болит.
Злюсь. Хочу бегать и на работу ходить :fistbump:
Наверно рановато, физ. нагрузка при небольшой температуре её поднимает.
Я как-то позанимался, но понимал, что не так себя чувствую, вечером 38 :-D
Хотя любителей спорта неподвижность напрягает, есть такое дело.
 
Я б сказала как это называется.
Только без обид.
Упоротость слегка.
Нельзя бегать с нездоровый горлом, нельзя бегать несколько дней после болезни.
Ты по лимфе разносишь ещё остатки.
 
Наверно рановато, физ. нагрузка при небольшой температуре её поднимает.
Я как-то позанимался, но понимал, что не так себя чувствую, вечером 38 :-D
Хотя любителей спорта неподвижность напрягает, есть такое дело.
С утра хорошее самочувствие было. Да, наверное, организм ещё в норму не пришёл, а тут я - бегать)
 
С утра хорошее самочувствие было. Да, наверное, организм ещё в норму не пришёл, а тут я - бегать)
Это надо чтобы поведение спортсмена кто-то контролил. Мне это помогло :-D . Жёстко поступала команда "Лежать!" :-D
 
Я б сказала как это называется.
Только без обид.
Упоротость слегка.
Нельзя бегать с нездоровый горлом, нельзя бегать несколько дней после болезни.
Ты по лимфе разносишь ещё остатки.
Так верно же говоришь, что обижаться. Аддикт же :PARDON: Замечаю, что иногда не чувствую граней разумного - если работать, так с полной отдачей, если спортом - то чтобы к олимпийским медалям, не меньше (это я утрирую, хотя... :-D)
Да и горло не болело утром. Постараюсь завтра лежать.
 
Так верно же говоришь, что обижаться. Аддикт же :PARDON: Замечаю, что иногда не чувствую граней разумного - если работать, так с полной отдачей, если спортом - то чтобы к олимпийским медалям, не меньше (это я утрирую, хотя... :-D)
Да и горло не болело утром. Постараюсь завтра лежать.
:obnim1: Я такая же )
 
Всем привет.
Хандрила весь день, думала, настроение чёт не в норме, энергии нет, не хочу ничего... Температура 37,2, оказывается.
Может из-за того, что вчера промокла во время пробежки? Хотя я третий день сама не своя.
Надоело болеть, я словно развалюха какая-то (
Вот теперь думаю, чего делать. На больничный не пойду. Завтра много работы, ещё съемка творческая вечером. Отменять или нет - не знаю. В данный момент хочу только лежать. Чем, собственно, и занимаюсь) дома холодно, лежу под одеялом и в одежде. А может и знобит немного, хз.
С кошкой зато очень мило обнимались сегодня. Даже зафоткалась. Прям милота) лапками меня обняла 🥰
 
Последнее редактирование:
@Акацуки
Уже год!:mauridia:
Дорогая моя,поздравляю тебя:obnim1:Какая же ты целеустремлённая умница:obnim1:Я желаю тебе достижения всех твоих целей и желаний!:IN LOVE:
IMG_20210716_031718.jpg
 
Привет, Алина! С годом тебя! Я думаю, что это очень хороший задел, продолжай в том же духе. Искренне рад за тебя! :mauridia:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу