Такие дела...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я норм. Привет ND:BYE:
Есть такая фраза - Август, как вечер воскресенья.
Не соглашусь, мне комфортно и классно, нет никаких сожалений. Всё идёт как идёт, ну и пусть себе идёт.

Радую себя, была в кино "Отряд самоубийц- миссия навылет" понравилось, улыбалась.

Дети на отдыхе, и я релакс🧖‍♀️
 
Последнее редактирование:
Я норм. Привет ND:BYE:
Есть такая фраза - Август, как вечер воскресенья.
Не соглашусь, мне комфортно и классно, нет никаких сожалений. Всё идёт как идёт, ну и пусть себе идёт.

Радую себя, была в кино "Отряд самоубийц- миссия навылет" понравилось, улыбалась.

Дети на отдыхе, и я релакс🧖‍♀️
Привет, Маша)
И я люблю август! У нас август -это почти осень.
Вообще нет такого, чтобы я категорично не любила какой-то месяц или сезон . Даже как-то не задумываюсь об этом.
Рада за твоё настроение.
 
Привет!
Я август не очень. С тех пор как Цой умер в августе, 12 лет мне было, так и сидит в подсознании это неприятие августа. Детская травма, можно сказать :PARDON:
А так-то объективных причин не любить август нет. Нормальный месяц. Лето же ещё.
Вот ноябрь - вот это правда бырррь... :(( Ноябрь активно не люблю. Обычно уже холодно, деревья лысые, а снега ещё нет. Печальная картина. Самая унылая пора в моём городе, имхо.
 
Привет, Маша)
И я люблю август! У нас август -это почти осень.
Вообще нет такого, чтобы я категорично не любила какой-то месяц или сезон . Даже как-то не задумываюсь об этом.
Рада за твоё настроение.
Здравствуй моя дорогая Люда🤗
Я люблю осень и всё её очарование для глаз))
А август люблю за разнообразный урожай. Я обычно с середины августа перехожу в ряды овощеедов🤭 и фруктоедов до октября)
Посмотрим как в этом году.
Я рада твоему визиту💋

В отпуске уже?
 
Привет!
Я август не очень. С тех пор как Цой умер в августе, 12 лет мне было, так и сидит в подсознании это неприятие августа. Детская травма, можно сказать :PARDON:
А так-то объективных причин не любить август нет. Нормальный месяц. Лето же ещё.
Вот ноябрь - вот это правда бырррь... :(( Ноябрь активно не люблю. Обычно уже холодно, деревья лысые, а снега ещё нет. Печальная картина. Самая унылая пора в моём городе, имхо.
Рыбочка приплыла ко мне:obnim1: привет🙏
А вот кстати незнала про Цоя.

Унылая пора (осень) всегда предавала мне энергии, незнаю...неправильная я чтоли 🤭
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу