Такая вот тема...)))

Трезв сегодня 28.09.21г.

Вот в который раз убеждаюсь в животворящем трезвом сне!
Проснулся сегодня и куда делись все переживания вчерашние.
Реально - бодр, хорошее настроение, сразу включился в работу 👍
Ура!
Приветик!
 
@У Ангары, привет :obnim1:
Заходи на чаек с вкусняшками ;-)
Как поживаешь, настроение?
 
@У Ангары, привет :obnim1:
Заходи на чаек с вкусняшками ;-)
Как поживаешь, настроение?
Привет! На чаёк бегу-бегу!
Настроение сегодня хорошее. Только выпавший утром снег ввёл в замешательство)) И весь день: падает-тает, такая вот уже осень. Первый выпал
IMG_20210928_090312.jpg
Ну а в целом всё в порядке)
 
Привет! На чаёк бегу-бегу!
Настроение сегодня хорошее. Только выпавший утром снег ввёл в замешательство)) И весь день: падает-тает, такая вот уже осень. Первый выпал
Посмотреть вложение 558394
Ну а в целом всё в порядке)
Вот это да ужж - снег в сентябре! =-O
Тогда тебе чаёк - с имбирём и лимоном ;-):obnim1:

depositphotos_210903234-stock-photo-hot-ginger-tea-with-lemon.jpg
 
Спасибочки)
Что с темой своей думаешь? В Я трезв не будешь переносить пока?
Я вот в этом еще не разбирался...
Слышал, что на полгода новые дневники заводят тут.
Расскажешь мне, что к чему подробнее?
 
Я вот в этом еще не разбирался...
Слышал, что на полгода новые дневники заводят тут.
Расскажешь мне, что к чему подробнее?
Так я сама не очень в этом) Про дневники не знаю, а темы со счётчиком от 6 месяцев вроде в Я трезв можно переносить. В смысле попроситься переехать. По желанию, наверное.
Ты как оцениваешь на данный момент, какой раздел тебе ближе?
Кстати, на собрания-то ходишь или нет?
 
Так я сама не очень в этом) Про дневники не знаю, а темы со счётчиком от 6 месяцев вроде в Я трезв можно переносить. В смысле попроситься переехать. По желанию, наверное.
Ты как оцениваешь на данный момент, какой раздел тебе ближе?
Кстати, на собрания-то ходишь или нет?
Ааа, наверное, да. Нужно переезжать. Или новую тему завести.
Это же в "я трезв" личные дневники заводят?
 
@Нати Н , привет! :obnim1:
Располагайся поудобнее, наливаю чаек тебе с ПП плюшками ;-)
 
Да, хожу на АА в реале. Раз - два в неделю.
Ищу наставника (спонсора).
Намерен пойти по шагам.

А ты ходишь на АА в реале?
Не хожу. Но подразузнала. Далеко от меня, час дороги получится. Но не исключаю, что доберусь-таки!
Про личные дневники почитай в разделе о них) Я даже не представляю пока такого, полгода трезвости!)))
 
Не хожу. Но подразузнала. Далеко от меня, час дороги получится. Но не исключаю, что доберусь-таки!
Про личные дневники почитай в разделе о них) Я даже не представляю пока такого, полгода трезвости!)))
А чего это не представляешь? Тебе уже рукой подать до полугодика :YES:
У меня лично с 3х до 6ти месяцев пролетело незаметно вообще
 
Раньше при разрыве всегда бухал. Помню, просыпался с бодуна и сразу накрывали тяжелые смурные мысли, переживания - апокалипсис, ляя.
Шел, покупал, поднимал градус, чтобы полегче стало. Становилось не полегче, становилось чуть пох.
Брррр... Вспомню - аж жуть.

То ли дело в этот раз.
Больно, да, в моменте. Но критик внутри - оживший за полгода сухости, бодрый говорит:
- "Ну ты же всегда знал внутри, что вы - не друг про друга. Ну встретились на интересе общем, погуляли... Ну отпустите друг друга и идите, ищите каждый человека по себе, в долгую чтоб".
Проснулся. На душе легко и спокойно. Кайф 😍
Спасибо, ВС!
Спасибо, @ЕшкинаКотейка :KISSING:
Слава, привет! :obnim1:
Вот так приятно читать такие твои слова! Трезвого, выспавшегося красавчика!8-)
Классно, что трезв! И таким должен оставаться не смотря ни на что!
Всё будет хорошо, всё успокоится, всё наладится с Божьей помощью!
 
Не хожу. Но подразузнала. Далеко от меня, час дороги получится. Но не исключаю, что доберусь-таки!
Знаешь, мне пока как-то грустно на собраниях АА. Мы, алки - грустные, жесть просто!
Вроде хорошо - побыл среди своих людей, не в одиночестве. Но в общем настроение чаще падает после собрания, чем поднимается.
Но! Вот например есть один человек там и если он приходит то он своим позитивом вытягивает все собрание! 🤩
И вот пообщавшись с ним в курилке после собрания, настроение реально повышается))
А если общаться только с такими, как я сам, то это капец, конечно! 🥴
 
Последнее редактирование:
А чего это не представляешь? Тебе уже рукой подать до полугодика :YES:
У меня лично с 3х до 6ти месяцев пролетело незаметно вообще
Ну да, вроде идёт потихоньку)
И вообще, мне курицу обещали, если осенью трезвой буду! @Piramidon , как там приз мой, как курочка?
 
Знаешь, мне пока как-грустно на собраниях АА. Мы, алки - грустные, жесть просто!
Вроде хорошо - побыл среди своих людей, не в одиночестве. Но в общем настроение чаще падает после собрания, чем поднимается.
Но! Вот например есть один человек там и если он приходит то он своим позитивом вытягивает все собрание! 🤩
И вот пообщавшись с ним в курилке после собрания, настроение реально повышается))
А если общаться только с такими, как я сам, то это капец, конечно! 🥴
А вот в курилке ты что делаешь? 🧐 Пассивное курение? :sarcastic:
И я читала здесь, что на собраниях весело... Прямо насторожил ты меня, уныния не хотелось бы)
 
Знаешь, мне пока как-грустно на собраниях АА. Мы, алки - грустные, жесть просто!
Вроде хорошо - побыл среди своих людей, не в одиночестве. Но в общем настроение чаще падает после собрания, чем поднимается.
Но! Вот например есть один человек там и если он приходит то он своим позитивом вытягивает все собрание! 🤩
И вот пообщавшись с ним в курилке после собрания, настроение реально повышается))
А если общаться только с такими, как я сам, то это капец, конечно! 🥴
Слава, а по мне так АА это -
tease.gif

Была два раза, тоска зелёная... Все такие печально-алко-грустные, осадок потом такой, будто бы на "дне" каком то побывала...
На втором собрании... встретила там бывшего директора с одного ООО, и ппц, "язык сразу проглотила", и ушла. Больше мыслей нет про аа. Город у нас "круглый", группы всего две, ну его на фиг. Спикерские потом слушала, от известных тут алков, так спокойнее. И сама стала в психологии ковыряться, книжки читать, всё га пользк - поумнела.
 
А вот в курилке ты что делаешь? 🧐 Пассивное курение? :sarcastic:
Ну мы на улице просто курим. Меня не напрягает дым на открытой местности.
Почти все АА алки курят, бедняги, как паровозики... ((
И я читала здесь, что на собраниях весело... Прямо насторожил ты меня, уныния не хотелось бы)
Та ну это у меня так попало. Я ж сейчас - депресс ходячий, вот и группа такая.
Наверняка, есть другие группы 👍
Вот после нас (АА) "наркоманы" приходят. Так они бодрые, веселые! Хихи, да хаха у них только и слышно :-D
Так что ты сходи, если интересно тебе.
Расскажешь потом, как тебе
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу