Такая вот тема...)))

Слава, а по мне так АА это -
tease.gif

Была два раза, тоска зелёная... Все такие печально-алко-грустные, осадок потом такой, будто бы на "дне" каком то побывала...
На втором собрании... встретила там бывшего директора с одного ООО, и ппц, "язык сразу проглотила", и ушла. Больше мыслей нет про аа. Город у нас "круглый", группы всего две, ну его на фиг. Спикерские потом слушала, от известных тут алков, так спокойнее. И сама стала в психологии ковыряться, книжки читать, всё га пользк - поумнела.
Ну вот... У всех по-разному.
Кому-то кайф гонять по группам.
Ну вот всех трансформирует Программа. Судя по отзывам. Меняются люди.
 
Ну вот... У всех по-разному.
Кому-то кайф гонять по группам.
Ну вот всех трансформирует Программа. Судя по отзывам. Меняются люди.
Так и замечательно, что люди меняются!
Нам все средства хороши, лишь бы результат был, для достижения самого важного - трезвости, и чтобы мы в трезвости и остались!:bud:
 
Слава, привет! :obnim1:
Вот так приятно читать такие твои слова! Трезвого, выспавшегося красавчика!8-)
Классно, что трезв! И таким должен оставаться не смотря ни на что!
Всё будет хорошо, всё успокоится, всё наладится с Божьей помощью!
Нати, спасибо! Очень приятно :obnim1:
 
И вообще, мне курицу обещали, если осенью трезвой буду! @Piramidon , как там приз мой, как курочка?
Как в швейцарском банке, - цветет и толстеет, так же как и твоя ремиссия, смотри не подведи её :old::-D
Это же в "я трезв" личные дневники заводят?
Нет, дневники в разделе "Трезвеем: день за днем. Личные страницы"
Уже слышал некоторые сожаления о скучности покоренных рубежей разделов. Самый тусовочный раздел "Если.." и смысла нет переезжать :YES:
 
Как в швейцарском банке, - цветет и толстеет, так же как и твоя ремиссия, смотри не подведи её :old::-D
Привет! Очень рада за Рябушку! :JOKINGLY:
А мне пока всё в трезвости нравится!) Очень хочется, чтобы так и продолжалось, спасибо)
 
Сегодня так нормально все 👍 Настроения нет. Но я сегодня поработал немного, но с результатом; потренировался (силовую сделал дома с резинками) - без настроения, взял и принудил себя.
Полтора месяца последние (особенно сентябрь) были просадочные очень, почти не тренил - 2 раза всего. Форма чуть ушла и пару кило жирка пришло.
НО! Если бы сорвался,то все было бы гораздо печальнее.
Вот сейчас буду учиться без настроения брать и делать. Делать то, что нужно - здравое питание, физ-ра и труд. И нужно научиться это делать без настроения, сцуко!))
Настоение теперь - гостья капризная. И ждать его, чтобы начинать что-то творить и вытворять, это - бесперспективно, я уже понял.

Друзья, у кого есть опыт делания нужных вещей без настроения? Буду рад, если поделитесь :YES:
 
Вот сейчас буду учиться без настроения брать и делать. Делать то, что нужно - здравое питание, физ-ра и труд. И нужно научиться это делать без настроения, сцуко!))
Про питание и физкультуру.
С нового года скинул 14 кг. Мотив? Нравиться женщинам? Чтобы колени не отваливались при восхождении по лестнице? Не задыхаться? Просто выжить? Как бы да, но был у меня реально настоящий инсайтище к мотивации к похудению. Дело в том, что в последнее время как-то часто приходилось выносить лежачих больных на носилках до скорой и все больше по узким лестницам хрущёвок без лифта, сам в такой живу.
И вот лежу я такой и думаю: "Вдруг бахнет меня инфаркт дома, как меня такого толстого с 5-го этажа потащат? Еще и уронят башкой об ступеньку.."
Так что худею.
Про труд тут и тут
 
Про питание и физкультуру.
С нового года скинул 14 кг.
Класс! Хороший темп. Лишний вес уходит благодаря эволюционному изменению образа жизни, а не благодаря революционным диетам.
Мотив? Нравиться женщинам? Чтобы колени не отваливались при восхождении по лестнице? Не задыхаться? Просто выжить? Как бы да, но был у меня реально настоящий инсайтище к мотивации к похудению. Дело в том, что в последнее время как-то часто приходилось выносить лежачих больных на носилках до скорой и все больше по узким лестницам хрущёвок без лифта, сам в такой живу.И вот лежу я такой и думаю: "Вдруг бахнет меня инфаркт дома, как меня такого толстого с 5-го этажа потащат? Еще и уронят башкой об ступеньку.."
Нормальные мотивы 👍
 
Ну это уже хорошо, если получается дробить дела и потихонечку, в несколько подходов их делать...
У меня все еще бывает, что не могу себя сдвинуть с места. Оторвать от кайфожорства - ютуба, нд, вк, холодильника)))
Сцуко, ну бесит уже вот это просерание жизненного времени...
И да, вот как ты написал в своих постах "тут и тут" сначала алкаха и была мотиватором как бы...
То есть встаешь утром и начинаешь делать дела, понимая, что вечером вернешься домой и устроишь "пирушечку" - вкусненько покушаешь, примешь на грудь 250-500 грамм и станет хорошо. Блин, ведь вот это "ожидание расслабона и кайфа вечером, после дел" - и провоцирует выработку Дофамина, гормона мотивации того самого. И на этом "ожидании радости" вечерней и носился весь день как ужаленый.
Либо как допинг - чуток прихлебываешь весь день и ковыряешься (если не за рулем).
НО. Болезнь прогрессирующая, да. И дофамин-мотиватор и как допинг - перестают вставлять и начинаешь просто тупо спиваться рано или поздно.
М-даа, блин.
 
Ёпрст, ну нужно как-то учиться и придумывать уловки для того, чтобы тупо делать то, что нужно без мотивации. Дофамина нет и неизвестно, когда появится. Семьи нет, детей нет. Женщина сбежала...
Ляяя, да я счастливчик! Джек пот у меня просто! Три семёрочки! :LOL:
 
В общем, нашел тут гениальную (на первый взгляд) методику от Базилио.
Первые 2 пункта как бы не секрет и широко известны.
Но 3ий пункт - очень интересный!
Прям не терпится попробовать.
Может, кто уже пробовал такое или знает еще, как оторваться от кайфожорства...

 
Йокорный бабай!
У меня сегодня юбилейчик )))
С 6го по 7й месяц смотрел на свой счетчик оочень часто.
Когда приходит просадочка, то счетчик в несколько месяцев - хорошая доп мотивация оставаться трезвым 👍

Так что, друзья, налетайте на тортик, угощайтесь 😁
... Чур топор - мой 🤣

f810ca712baf4256d528f712677dc0af.jpg
 
Йокорный бабай!
У меня сегодня юбилейчик )))
С 6го по 7й месяц смотрел на свой счетчик оочень часто.
Когда приходит просадочка, то счетчик в несколько месяцев - хорошая доп мотивация оставаться трезвым 👍

Так что, друзья, налетайте на тортик, угощайтесь 😁
... Чур топор - мой 🤣

Посмотреть вложение 560604
Слава, с топором!
Молодец и красавчик! Очень за тебя рада, так держать! :obnim1::horovod:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу