Такая вот тема...)))

Тебе уже говорили, что ты зануда? Или я первая?))
Вот, а что.. Теперь у меня целая куча свободного времени - не пью, не курю, свобобен как птица!
Ёпрст! Лети, куда хочешь и никто тебе ничего не скажет! 🤩
Зарегюсь на знакомствах, освою пикап, начну гонять по свиданиям. Чисто развлечения ради)))
Блиин! Вот ведь всё в голове же - от ада до рая один шаг...
Чик, переключил и всё, лети! Вот где тот переключатель?
 
Трезв сегодня 28.09.21г.

Вот в который раз убеждаюсь в животворящем трезвом сне!
Проснулся сегодня и куда делись все переживания вчерашние.
Реально - бодр, хорошее настроение, сразу включился в работу 👍
 
Трезв сегодня 28.09.21г.

Вот в который раз убеждаюсь в животворящем трезвом сне!
Проснулся сегодня и куда делись все переживания вчерашние.
Реально - бодр, хорошее настроение, сразу включился в работу 👍
А мог бы вчера налакаться с горя (хотя какое горе - просто повод) как свинтус и сегодня с утра было бы паскудно. Молодец, что не повелся на алкоразвод.
 
Последнее редактирование:
Раньше при разрыве всегда бухал. Помню, просыпался с бодуна и сразу накрывали тяжелые смурные мысли, переживания - апокалипсис, ляя.
Шел, покупал, поднимал градус, чтобы полегче стало. Становилось не полегче, становилось чуть пох.
Брррр... Вспомню - аж жуть.

То ли дело в этот раз.
Больно, да, в моменте. Но критик внутри - оживший за полгода сухости, бодрый говорит:
- "Ну ты же всегда знал внутри, что вы - не друг про друга. Ну встретились на интересе общем, погуляли... Ну отпустите друг друга и идите, ищите каждый человека по себе, в долгую чтоб".
Проснулся. На душе легко и спокойно. Кайф 😍
Спасибо, ВС!
Спасибо, @ЕшкинаКотейка :KISSING:
 
Больно, да, в моменте.
Знаешь, че болит-то? Самолюбие твое. "Ах, как же это, меня бросили!" Знакомо.
Эх, надо было бросать первым, ща было б хорошо на душе - а че, благодетель же, счастие человеку причинил)))
 
Знаешь, че болит-то? Самолюбие твое. "Ах, как же это, меня бросили!" Знакомо.
Эх, надо было бросать первым, ща было б хорошо на душе - а че, благодетель же, счастие человеку причинил)))
Да знаю, знаю...
"Как это так - она живет без меня и радуется жизни, а не грустит и скулит рядом со мной тут... Да еще, похоже, и кем-то другим увлеклась! Нуу нееет 😠"
Эго болит, сцуко...
Ну, вот, сейчас не болит, кстати, почему-то..
Думаю - сам же не хочу женщине дать то, чего она хочет и не отпускаю до конца каждый раз... Ну что я за сволочь эгоистичная в конце-то концов.
 
Ну что я за сволочь эгоистичная в конце-то концов.
Не ссы. Надумаю разводиться - возьмусь тебя перевоспитывать. Мужей надо периодически менять, а то модели со временем устаревают. 83 года выпуска сойдет.
 
Не ссы. Надумаю разводиться - возьмусь тебя перевоспитывать. Мужей надо периодически менять, а то модели со временем устаревают. 83 года выпуска сойдет.
Котейка, та ты шо! Еще одна воспитательница 😂
Не, не, все. Старовата уже модель моя для перевоспитывания 😉
 
Не ссы. Надумаю разводиться - возьмусь тебя перевоспитывать. Мужей надо периодически менять, а то модели со временем устаревают. 83 года выпуска сойдет.
Кстати, не ссу вообще :YES:
Первый раз за долгое время мне а×уенно :OK:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу